Britanika, лингвистический центр
Карла Маркса бульвар, 14Б (309 офис; 3 этаж)EAGLE CLUB, школа английского языка
Хоца Намсараева, 7а (316/1 офис; 3 этаж)Easy School, образовательный центр
Ленина, 49а (8 офис; 1 этаж)ENGLATERRA, студия английского языка
Ключевская, 76а (2 офис; 6 блок; 2 этаж)English Style, студия английского языка
Ключевская, 41 (326 офис; 3 этаж)English Style, студия английского языка
Октябрьская, 12а (2 этаж)Expert, образовательный центр
Победы проспект, 18EXTRA, лингвистический центр
Ленина, 27а (2 этаж)FACE to FACE, лингвистический центр
113-й квартал, 36Grapeseed
Great, студия английского языка
Октябрьская, 18 (37 офис; 5 этаж; 2 подъезд)Happy Mandarin, репетиторский кабинет
Коммунистическая, 47а (426 офис; 4 этаж)Hello, лингвистический центр
Балтахинова, 15 (321 бутик; 3 этаж)Hello, лингвистический центр
Балтахинова, 17 (202 офис; Г блок; 2 этаж)Hello, лингвистический центр
Жердева, 44вI love English, образовательный центр
Краснофлотская, 14 (вход со двора)JOY School, образовательный центр для детей и взрослых
Солнечная, 7а (200 офис; 2 этаж)Master Shifu, языковая школа
Ключевская, 74 (3 этаж)Master Shifu, языковая школа
Чертенкова, 6 (3 офис)Master Shifu, языковая школа
Широких-Полянского, 16MindCraft, образовательный центр
Солнечная, 28Queen`s, лингвистическая студия
Гагарина, 43 (311а офис; 3 этаж)Total English, школа английского языка
Кирова, 28а (37 офис; 3 этаж)Total English, школа английского языка
Строителей проспект, 70VIP-АВТО, автошкола
Павлова, 66а к1 (2 этаж)VIP-АВТО, автошкола
Калинина, 9Автолидер, автошкола
Ключевская, 6Б (6 офис; 3 этаж)Автолидер, автошкола
Терешковой, 58 (1 офис)АвтоПраво, автошкола
Геологическая, 26АвтоПраво, автошкола
Строителей, 17аАвтошкола, БРТАТ
Лебедева, 4Автошкола, Бурятский лесопромышленный колледж
Победы проспект, 20 (211а кабинет; 2 этаж)Академики, образовательный центр
50-летия Октября проспект, 13 (15 кабинет; 3 этаж)Академия Вождения, ООО, автошкола
Бийская, 87Алмаз, учебный центр
Цивилева, 27Амар Мэндэ!, культурно-образовательный центр
Ербанова, 12 (цокольный этаж)Амар Мэндэ!, культурно-образовательный центр
Чертенкова, 6аАстэр, многофункциональное образовательное агентство
Арбузова, 42а (2 этаж)Астэр, многофункциональное образовательное агентство
Чайковского, 6Байкал Тур, туристическая фирма
Борсоева, 7а (322 офис; 3 этаж)Байкальский сундучок, центр развития ребенка
Борсоева, 9 (1 этаж)Бакалавр, образовательный центр
Жердева, 96Бакалавр, образовательный центр
Строителей, 42 к1 (2 этаж)Березка, детский центр развития
Буйко, 32Брайтон, языковой центр
Калашникова, 11 (цокольный этаж)Брайтон, языковой центр
Терешковой, 24а (14 офис; 3 этаж)Брайтон, языковой центр
Жердева, 102БРИТ, автошкола
Комсомольская, 5БРИТ, автошкола
Гагарина, 28аБулаг, детский развивающий центр
Придорожная (ДНТ Джидинское), 18 (2 этаж)Бэби Бум+, детский развивающий клуб
Терешковой, 14а (цокольный этаж)Верхне-Иволгинская средняя общеобразовательная школа
Молодежная, 2Вираж, автошкола
Строителей проспект, 72Вираж, автошкола
Ключевская, 70а (1 этаж)Владимир, ООО, автошкола
Баргузинская, 23Восток-Запад, лингвистический центр
Ербанова, 11 (301/2 офис; 3 этаж)Вояж-Авто, автошкола
Трубачеева, 154 (2 этаж)Галилео, образовательный центр
Жердева, 60а (1-3 офис; 2 этаж)ГАТП-3, автошкола
Чертенкова, 71аГорячинская средняя общеобразовательная школа
Октябрьская, 66аГремячинская средняя общеобразовательная школа
Школьная, 11Гумниц и К, автошкола
Геологическая, 26Гурульбинская средняя общеобразовательная школа
Луговая, 26аДар, детская академия
Строителей проспект, 62гДар, детская академия
Толстого, 14Движение, автошкола
Краснофлотская, 38Добрый Ёж, детский центр интеллектуального и физического развития
Сахьяновой, 5а к1 (1 этаж)ДОСААФ России, автошкола
Ключевская, 41 (223 кабинет)Дружок, образовательный центр
Ключевская, 34 (23 офис; вход со двора)ДЮСШ №12
Борсоева, 17ДЮСШ №14
Гвардейская, 2ДЮСШ №15, г. Улан-Удэ
Куйбышева, 39 (5 офис; 2 этаж)ДЮСШ №16
Краснодонская, 2аДЮСШ №17 по самбо
Трубачеева, 142ДЮСШ №18
Чкалова, 20аДЮСШ №2
Юного Коммунара, 1ДЮСШ №4
Гвардейская, 2ДЮСШ №5
Жердева, 9вДЮСШ №6 г. Улан-Удэ, МАОУ ДО
Трубачеева, 24 (2 этаж)ДЮСШ №8
Трубачеева, 24ЕврАзия, языковая студия
Бау Ямпилова, 14 (5 кабинет; 5 этаж)Евро Стандарт, автоакадемия
Ботаническая, 37а (2 офис; 2 этаж)Здоровье, медицинский центр
Сахьяновой, 5а к1Здоровье, медицинский центр
Балтахинова, 13 (8 этаж)Знайка SCHOOL, академия развития
Модогоева, 1аЗнайка, академия дошкольного развития
Модогоева, 1аЗнание, репетиторский центр
Павлова, 2а (28 кабинет; 2 этаж)Иволгинская средняя общеобразовательная школа, МАОУ
Ленина, 40ИДЮСШ, МАОУ ДО, Физкультурно-оздоровительный комплекс
Ленина, 31Инженерно-информационный центр, НОУ ДПО
Чайковского, 8 (1 этаж)Интерра плюс, образовательный центр
Бабушкина, 14а (28 офис; 1 этаж)Интерра, образовательный центр
Пушкина, 12аИнтерра, образовательный центр
Строителей проспект, 10 (цокольный этаж)Иппон, ДЮСШ по дзюдо и самбо
Жердева, 90а блок ГИппон, ДЮСШ по дзюдо и самбо
Чертенкова, 71 к3Иппон, ДЮСШ по дзюдо и самбо
Рылеева, 2 (4 этаж)Киндер+, сеть частных детских садов
Строителей проспект, 72Киндер+, сеть частных детских садов
Димитрова, 4БКласс английского языка
Строителей, 42 к1 (2 этаж)КУБИК-РУБИК, детский центр развития и досуга
Бабушкина, 22Б (цокольный этаж)Легион, шахматный клуб
112-й микрорайон, 31 (цокольный этаж)Лингафон, студия английского языка
Терешковой, 24а (10 офис; 3 этаж)ЛИНГВА, центр образования за рубежом
Бау Ямпилова, 14 (13 офис; 5 этаж)Лингва-клуб, студия английского языка
Бабушкина, 2ЛингвоМир, агентство переводов
Профсоюзная, 31 (1 этаж)Лингвомост, лингвистический образовательный центр
50-летия Октября проспект, 34а (6 офис; 4 этаж)Логовичок, студия развития речи
Бабушкина, 14а (330 офис; 3 этаж)Логопед+, образовательный центр
Автомобилистов проспект, 3а (60, 61 кабинет; 4 этаж)Магистр+, детский образовательный центр
Хоца Намсараева, 6Магистр, образовательный центр
Хоца Намсараева, 2в (3 этаж)Максимум, автошкола
Ключевская, 76а (36 офис; 2 этаж)Малая академия наук, центр дополнительного образования детей
Цивилева, 5аМалая академия наук, центр дополнительного образования детей
Борсоева, 17Мандарин, образовательный центр
Балтахинова, 15 (333 офис; 3 этаж)Мастер Класс, автошкола
Революции 1905 года, 13 (цокольный этаж)Мастер Класс, автошкола
Жердева, 132Международный центр тестирования по английскому языку, БГСХА им. В.Р. Филиппова
Пушкина, 8 (431 офис; 4 этаж)Мультяшки, частный детский сад
Победы проспект, 13 (1 этаж)Надежда, центр развития детей
Чкалова, 23Нижнесаянтуйская средняя общеобразовательная школа
Школьная, 7Ноу-хау, языковая школа
Шумяцкого, 2 (5 офис; 1 этаж)Образовательный центр, ИП Краснова Г.А.
Жердева, 74Б (цокольный этаж)Оймурская школа
Октябрьская, 4БОсновная общеобразовательная школа №15
Сахалинская, 32Основная общеобразовательная школа №21, Байкальская перспектива
Гвардейская, 14Основная общеобразовательная школа №23
Сперанского, 54аОткрытая сменная общеобразовательная школа №1
Балтахинова, 38Ошурковская начальная общеобразовательная школа
Школьная, 2Патриот, центр специальной подготовки
Сахьяновой, 5 (3 этаж)Перемена, образовательный центр
Жердева, 68 (цокольный этаж)Планета Детства, частная начальная школа-детский сад
Октябрьская, 19аПолиглот, образовательный центр
Балтахинова, 15 (420-426 офис; 4 этаж)Пора за руль, автошкола
Калашникова, 11Пора за руль, автошкола
Терешковой, 20Б (7 офис; 2 этаж)Пора за руль, автошкола
Смолина, 81 (2 этаж)Пора за руль, автошкола
Жуковского, 2Посельская начальная общеобразовательная школа, МОУ
Советская, 37Про-Инглиш, Кембриджский экзаменационный центр
Смолина, 24а (0224 офис; 2 этаж)Прогимназия №108
Ринчино, 7Прогресс, ООО, автошкола
Трактовая, 8БРадуга, детский центр
Клыпина, 23Регион 03, автошкола
Кабанская, 54в (9 офис; 2 этаж)Репетитор, образовательный центр
Калашникова, 11 (цокольный этаж)Репетитор, образовательный центр
Ленина, 24 (6, 18 офис; 2 этаж)Республиканская РСШОР
Кирова, 1 (2 этаж)Рождение, школа для будущих мам
Кирова, 28а (8 офис)РЫЖИЙ КОТ, детский развивающий центр
Ключевская, 60а/3 (1 этаж; 1 подъезд)СДЮСШ №3
Ключевская, 50а (цокольный этаж)СДЮШОР №1 по легкой атлетике
Жуковского, 23 (1 этаж)СДЮШОР №7 по вольной борьбе
Волконского переулок, 2СДЮШОР №9
Трубачеева, 24 (2 этаж; правое крыло)Селенгинская средняя общеобразовательная школа №1, МОУ
Березовый микрорайон, 55Селенгинская средняя общеобразовательная школа №2, МОУ
Солнечный микрорайон, 38Сибирь, автошкола
Балтахинова, 15 (413 офис; 4 этаж)Сибирь, автошкола
Сахьяновой, 9/14 (87, 88 офис; 4 этаж)Сибирь, автошкола
Н. Петрова, 2г (12 офис; 2 этаж)Сотниковская средняя общеобразовательная школа, МАОУ
Трактовая, 18Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII вида, ГБОУ
Буйко, 25Средняя образовательная школа, с. Нижняя Иволга
Школьная, 3Средняя образовательная школа, с. Турка
Производственная, 32Средняя общеобразовательная школа №1
Куйбышева, 40Средняя общеобразовательная школа №12
Пищевая, 13вСредняя общеобразовательная школа №13
Радищева, 5вСредняя общеобразовательная школа №17
Ключевская, 50аСредняя общеобразовательная школа №18
Тобольская, 53Средняя общеобразовательная школа №19
Жердева, 19аСредняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов
Сухэ-Батора, 5Средняя общеобразовательная школа №20
Геологическая, 9Средняя общеобразовательная школа №22
Родины, 8Средняя общеобразовательная школа №24
Ясная, 1Средняя общеобразовательная школа №25
Цыбикова, 2Средняя общеобразовательная школа №26
Революции 1905 года, 100Средняя общеобразовательная школа №31
Пугачёва, 39Средняя общеобразовательная школа №32
Жердева, 122Средняя общеобразовательная школа №35
Карла Маркса бульвар, 15 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №35
Бабушкина, 31 (3 корпус)Средняя общеобразовательная школа №35
Павлова, 4а (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №36
Магистральная, 3вСредняя общеобразовательная школа №37
Аэропорт посёлок, 3Средняя общеобразовательная школа №38
Шаляпина, 14аСредняя общеобразовательная школа №38
Богданова, 2аСредняя общеобразовательная школа №4
Смолина, 14Средняя общеобразовательная школа №40
50-летия Октября проспект, 29Средняя общеобразовательная школа №41
Октябрьская, 29Средняя общеобразовательная школа №42
Комсомольская, 3Средняя общеобразовательная школа №43
Составная, 2БСредняя общеобразовательная школа №44
Новая, 44Средняя общеобразовательная школа №46
Чайковского, 8Средняя общеобразовательная школа №47
Калашникова, 12Средняя общеобразовательная школа №48
Чертенкова, 100а (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №49
Строителей проспект, 16Средняя общеобразовательная школа №5
им. Виталия Бонивура, 40Средняя общеобразовательная школа №50
Раздольная, 15Средняя общеобразовательная школа №51
Гагарина, 12Средняя общеобразовательная школа №52
Крылова, 77аСредняя общеобразовательная школа №54
Покровская, 32Средняя общеобразовательная школа №54
Талалихина, 62Средняя общеобразовательная школа №55
Шукшина, 1Средняя общеобразовательная школа №57 им. Героя России Алдара Цыденжапова
Энергетик посёлок, 43БСредняя общеобразовательная школа №58
Батарейная, 60 (2 корпус)Средняя общеобразовательная школа №58
Дивизионная 3-й участок, 881 (1 корпус)Средняя общеобразовательная школа №60 социальной адаптации детей-инвалидов, МАОУ, г. Улан-Удэ
Смолина, 51Средняя общеобразовательная школа №63
113-й квартал, 4Средняя общеобразовательная школа №64
Буйко, 2БСредняя общеобразовательная школа №64
Буйко, 29Средняя общеобразовательная школа №65 им. Г.С. Асеева
Гагарина, 26аСредняя общеобразовательная школа №7
Чкалова, 8Средняя общеобразовательная школа №8
Толстихина, 2БСредняя общеобразовательная школа №9
Тарбагатайская, 49Старт Авто, автошкола
Терешковой, 6Старт Авто, автошкола
112-й микрорайон, 23Студия английского языка
Ленина, 28а (5 офис; 3 этаж)Сужинская средняя общеобразовательная школа
Советская, 23Сухинская средняя образовательная школа
Нагорная, 5СШОР №10 г.Улан-Удэ, МАУ
Кабанская, 50СШОР №11 г.Улан-Удэ, МАУ
Комсомольская, 33аТалецкая средняя общеобразовательная школа
Новая, 9аТапхарская средняя общеобразовательная школа
Тапхар посёлок, 22 (2, 3 этаж)Турунтаевская детско-юношеская спортивная школа, МОУ ДО
50 лет Октября, 3Турунтаевская средняя общеобразовательная школа №1, МОУ
50 лет Октября, 9Усть-Баргузинская детско-юношеская спортивная школа, МБУ ДО
Строителей, 7Усть-Баргузинская школа им. К.М. Шелковникова
Оцимика, 24Учись на 5!, образовательный центр
Профсоюзная, 35 (1 этаж)Физико-математическая школа №56
Краснофлотская, 46Форвард, учебно-методический центр
Родины, 1Форвард, школа английского языка
Бабушкина, 14а (340 офис; 3 этаж)Форвард, школа английского языка
Строителей проспект, 40Форсаж, ООО, автошкола
Ключевская, 15Центр подготовки школьников к международным экзаменам
Толстого, 23 (321 офис; 3 этаж)Центр спортивной подготовки, АУ РБ
Кирова, 1 (2 этаж)Школьник, детский клуб продленного дня для детей начальных классов
Жердева, 35 (1 этаж)Эврика, репетиторский центр
Шумяцкого, 16 (1 этаж)Эдельвейс, центр дополнительного образования
Нестерова, 6Эй-Би-Си, языковой центр
Балтахинова, 13 (805 офис; 8 этаж)Эй-Би-Си, языковой центр
Строителей проспект, 34аЭрхирикская средняя общеобразовательная школа
Гагарина, 10Юнэра English, образовательный центр
Сахьяновой, 3 (101 офис; 1 этаж)