Britanika, лингвистический центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Карла Маркса бульвар, 14Б (309 офис; 3 этаж)


Britanika, лингвистический центр

5

6 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Улан-Удэ
Адрес Карла Маркса бульвар, 14Б (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(301)270-20-40 +7(301)230-99-78
ВК britanika03


Like Мне нравится

Мы ходим в ваш центр всей семьёй. Началось всё со старшего сына. Два года назад он ненавидел английский в прямом смысле. В школе у него учителя меняются постоянно. Домашнее задание по английскому вообще невозможно было с ним делать, он то в крик, то в слёзы. Друзья посоветовали ваш центр. Не пожалели ни на секунду! Атмосфера и отношение сразу располагают. Оказалось, что есть группы для маленьких, сразу отправили к вам нашего Мишу, ему 4 тогда было. Год назад перед отпуском решили с женой тоже немного английский подтянуть, с тех пор сами втянулись и бросать не собираемся. Старший ездил с вами в языковой лагерь на Верхнюю Берёзовку, впечатлений масса. Младший слов столько английских знает, все знакомые удивляются. А то, что у нас старший в этом году шестой класс по английскому на "5" закончил, так это вообще ШОК! Хотим сказать огромное СПАСИБО за вашу добросовестную работу. Мы вас теперь всем рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Кузнецов

Like Мне нравится

Надежда Александровна, спасибо вам большое за занятия. Занимаюсь с вами уже два года и всегда ухожу домой с широкой улыбкой, потому что после ваших уроков настроение просто отличное . Вы очень ясно и понятно все объясняете. И самое главное, как по мне, интересно. Занятие будто пролетает, ты даже глазом не успеваешь моргнуть. Когда я только собиралась изучать английский он мне уже нравился, а когда приступила, то безумно его полюбила. И это благодаря вам. Пришла на нуле, а этот год ,мне кажется, заканчиваю просто отлично. Огромное вам спасибо. Обожаю ваши уроки.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Геринг

Like Мне нравится

Мой ребенок ходят в лингвистический центр "BRITANIKA" с первого класса сейчас он в третьем и его уровень знаний гораздо выше его сверстников и всё благодаря центру. Очень квалифицированные преподаватели, профессионалы в своём деле. Всё очень доступно и легко объясняют, не надо зубрить всё легко откладывается в памяти. Если вы хотите, что бы ваш ребёнок владел иностранными языками приходите в лингвистический центр "BRITANIKA" и результат не заставит себя ждать. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От orlovaanna1978