Пора за руль, автошкола отзывы и оценка

Улан-Удэ, Калашникова, 11


Пора за руль, автошкола Пора за руль, автошкола

2.6

15 оценили
ООО"Профессионал"
Автошкола " Пора за РУЛЬ!" Улан-Удэ
Наши адреса:
ул.Жуковского 2 (тел: 319-666)
ул. Калашникова 11 (тел: 38-33-33; 45-00-77)
ул. Терешковой 20 б (тел: 638-648)
ул. Смолина 54 А (тел: 38-33-33)
Категория Автошколы
Город Улан-Удэ
Адрес Калашникова, 11
Телефон +7(301)238-33-33 +7(301)263-86-48 +7(983)438-33-33 +7(301)245-00-77
ВК professional03


Dislike Мне не нравится

Деньги доят, так вышло что за учебу оплатил полностью. Но по другим причинам забросил автошколу Пора за Руль. Пришол восстановится. Мне сказали плати заново всю сумму. Хотя чек и договор на руках. Что все отплатил. Так что думайте господа.

Отправлено 4 года назад

От УЧеник

Dislike Мне не нравится

Об этой автошколе очень много накрученных хороших отзывов. А негативные активно подчищаются. Советую хорошо прошерстить интернет на реальные отзывы, прежде чем идти сюда. Это просто поразительная автошкола! Директор, которая позволяет себе грубое и хамское обращение с клиентами, непрофессиональные преподаватели, безответственная организация учебного процесса, всю информацию приходилось узнавать самостоятельно, никто ни о чем заранее не предупреждает, а как только вы вышли за дверь учебного кабинета, забывают вас и ваши просьбы. Заберут ваши деньги, а потом будут футболить вас и хамить в ответ на любой вопрос! Меняют время вождения без уведомления, не проводят положенные занятия, инструкторы самовольно сокращают время урока на 15 минут и более, огрызаются, при вас ведут личные разговоры по телефону и ругаются матом, бесконечно курят в окно, одну за одной, словом ничему не учат, проявляют вопиющее неуважение к курсантам. Теоретической базы, после их лекций ноль. Пересдачи экзаменов будут через месяц, полтора, так что если с первого раза не получится, а у 90% выпускников данного заведения этого не выходит, то приготовьтесь растянуть процедуру получения прав надолго. Самый лучший выход это перевестись. Как делают очень многие, судя по отзывам, и комментариям. Если не хотите, чтобы вождение вызывало у вас отвращение - СЮДА НИ НОГОЙ!

Отправлено 4 года назад

От Кря

Dislike Мне не нравится

Школа полное авно!!! умеют только деньги доить! все лето почти прождал экзаменов так и не дождался, перепираются друг на друга

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Матвеев

Like Мне нравится

По мне так очень даже неплохая автошкола, поверьте мне есть с чем сравнить, 10 лет назад училась у г-на Поминова в AP school, вот где жесть то была. Сейчас вспоминаю и думаю, терпела такое неуважительное отношение потому что была юная и неопытная ещё. Не согласна с предыдущим негативным отзывом, администраторы очень даже вежливые, теорию преподавал у нас Виталий Александрович, отличный презентатор, грамотный и юморной) Билеты разбирать на лекции подробно для чего, зачем?? Когда можно дома решать и в компьютерном классе, это же очевидно. Я учусь в школе на кат А , инструктор Андрей просто золотце, все подробно объясняет, не психует, не кричит. В общем, везде, конечно, есть плюсы и минусы, но школа объективно весьма на уровне. Приходите смело и учитесь, все в ваших руках и голове )

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Неуважительное(хамское) отношение к клиентам от директрисы, сотрудников. Полное неучастие, нужно выуживать информацию из них постоянно, ничего сами рассказать,показать не могут. Говорят,что перезвонят(когда нет инфы по вождению), в итоге тишина. Приходя в школу,готовьтесь сами вытягивать любую инфу, сами изучать теорию(т.к. билеты не разбирают, только видеоуроки,по которым можно самим дома сидеть и учиться). "Учебную литературу",которую должны предоставлять, дали только на последних лекциях,сказав,что забыли. ПОМЕТКИ НУЖНО ДЕЛАТЬ! кому выдали,а кому нет. Знакомую,которая училась в филиале по терешковой, кормили завтраками насчет лекций по медицине, так и не провели их(гр.выходного дня). Благо сдала теорию(учась по приложению на смартфоне). Так же, сидя в комп.классе, решая билеты, если решаешь плохо,вождения не ставят, аргументируя незнанием пдд(хотя первые вождения(в город в т.ч.) ставят не пройдя до конца лекции). То есть мы катались, не зная знаки. Если случаются ситуации,когда внезапно отменяется вождение, то нужно предупреждать сразу курсанта, чтобы он не ехал через весь город туда и обратно,теряя время и деньги. Общаясь с остальными курсантами, у всех были претензии к персоналу(в т.ч. директору) и методике обучения в этой школе. Инструктора по вождению хорошие,веселые,общительные, всё рассказывают хорошо. Это единственный плюс, больше их нет,к сожалению. Предоставляя т.н. услугу, вы должны заботиться об информированности своего клиента, разговаривать нормально и уважительно, а не "хамовато"(я имею ввиду директора сей школы). Никогда и никому не порекомендую автошколу "пора за руль".

Отправлено 5 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

это не школа обучения а вымогательство денег. как только заплатили деньги то и пошли бы вы все от сюда сами сами а нам без вас теперь хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От CREETE CAT

Like Мне нравится

Учился в "пора за руль", отличная автошкола, лекции были довольно интересные и понятные, инструкторы так же хорошо и понятно все объясняют.

Отправлено 6 лет назад

От Тема Ауэр

Dislike Мне не нравится

Пребываю в уверенности, что предыдущие отзывы написаны сотрудниками компании, потому что у каждого - по 1 отзыву именно про Пора за руль. Теперь к делу. Мне довелось учиться в этой автошколе, и это было ужасно. Лекции были обычные, ничего сказать не могу. На вождении инструктор тоже вполне себе обычный. Но отношение администрации школы заслуживает отдельного разговора! Во-первых, действует принцип "спасение утопающих -дело рук самих утопающих". Как только вы заключили договор и отдали деньги, к вам пропадает всякий интерес. На вопросы отвечают вяло, толком ничего не объясняют. Объявление о внутреннем экзамене повесили просто на двери филиала, за день до самого экзамена. Так вышло, что в этот день меня там не было, соответсвенно про экзамен никто не предупредил, не позвонил - хотя все контакты у них конечно были! Ладно, пришлось сдавать через неделю. В гаи с этой автошколой экзамен пришлось сдавать три раза, и только после обращения в другую автошколу - заветные права были наконец то у меня. В общем, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола!на мой взгляд,лучшая в нашем городе Училась в этом году,рекомендую друзьям и знакомым Наш преподаватель Виталий Александрович безумно интересно вёл лекции и не читал,а именно сам рассказывал,приводя примеры из жизни,которые хорошо помогают на дорогах!) Вежливые и ответственные администраторы,дадут ответ на любой интересующий вопрос,всегда посоветуют и поддержат)) Приятно,что предупреждают о каких-либо изменениях Инструктор мой всегда был терпелив и спокоен,объяснял мои ошибки на схеме,что очень удобно)) Очень рекомендую "Пора за руль",не ошибетесь!))

Отправлено 6 лет назад

От Ira.safil.@mail.ru

Like Мне нравится

Если выбирать школу, то только Пора за руль! Училась в 2015 году на механике, сдала с первого раза! Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От muhareff

Like Мне нравится

Училась в 2015 году, сдала с 1 раза! хорошие автомобили, я училась на солярисе синем. Школа отличная! советую)))

Отправлено 8 лет назад

От muhareff

Dislike Мне не нравится

Раньше эта "школа" находилась в лицее № 16, впечатления от "обучения" отвратительные - лекции по ПДД "читал" муж директрисы - ну как "читал" - сидите сами читайте, зубрите. Инструктор "ржал" над новичками - которые не умеют на механике ездить (попробуйте троньтесь с места на механике первый раз без ошибок - все поймете), ничему не учил, т.к. практически молча ехал, просил денег на пиво и красовался, парковаться не учили вообще.

Отправлено 8 лет назад

От Начинающий