Планета Детства, частная начальная школа-детский сад отзывы и оценка

Улан-Удэ, Октябрьская, 19а


Планета Детства, частная начальная школа-детский сад

3.6

8 оценили
Категория Частные детские сады, Спортивные секции, Центры раннего развития детей, Начальные школы-детские сады / Прогимназии, Языковые школы
Город Улан-Удэ
Адрес Октябрьская, 19а
Телефон +7(301)226-87-77 +7(301)263-02-70


Dislike Мне не нравится

По организации воспитательного процесса, а также питания и ухода за детьми вопросов нет. Все на достаточно хорошем уровне. НО, согласна с людьми тут написавшими, по поводу постоянных поборов. Ходили в этот сад 1 год и каждый раз я не переставала удивляться находчивости директора при придумывания поводов и предлогов для сбора денег.

Отправлено 6 лет назад

От rebra03

Like Мне нравится

Всем привет! Мы ходим в этот детский сад по сей день. Ну дороговато, конечно. Мы вот платим 10 000 - 11000 примерно. Ходим хорошо, не болеем. Кормят хорошо. Пока проходили адаптацию, ходила вместе с ребенком и все так понравилось, что остались. Дополнительно платим только за такие мероприятия. как театр, шоу мыльных пузырей (к ним приезжают). И еще один раз сдавали на подарок на 1 июня. Да это нормально. Все больше не за что не платим. Занятия и питания входят в стоимость. У нас в группе, примерно 15 детей. Вроде все написала, что хотела.

Отправлено 8 лет назад

От korolina.1973

Dislike Мне не нравится

Нам этот садик тоже не понравился, деньги тянули без конца. Думаю, что конкуренты тут вообще не причем . Детей принимают без разбора и больных и здоровых,все пусть заражаются. Меньше народа- больше кислорода и деньги идут! Красота! Нас хватило на 3 месяца, другим не советую этот ужасный сад.

Отправлено 8 лет назад

От lexx12

Like Мне нравится

Много писать не буду! Случайно наткнулась на отзыв. Конкуренты, наверное, гадости пишут или обидела может кого - нибудь директор! Но ведь работы педагогов и работы самого садика это никак не касается. Из этого нет ни слово правды. Нам все нравится и питание и воспитатели и праздники. и даже сама директор по-моему мнению, очень приятный человек.

Отправлено 8 лет назад

От nikonova_darya86

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот детский сад! Сплошное вытягивание денег из родителей! Платишь даже тогда когда не ходишь в д/сад до 100% от стоимости (а это 500-700 руб за день! в других частных садах 100 руб. в день). Плата за клоунов и еще за за т.п., Убил сбор денег на подарок директрисе Скосырской по 1000 руб.! На праздники просят принести салаты! (ни разу не носила).

Отправлено 8 лет назад

От horeca03

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад! И нам было с чем сравнить. Аж два детских сада перед этим поменяли. Ходим с 2х лет, сейчас нам 5. Мы читаем, пишем, рисуем, танцуем и много др. Образовательный процесс на высшем уровне и это для меня основной из критериев. Питание отличное, 5-ое, а мы так вообще, на индивидуальном, так как аллергия на некоторые продукты. Педагогический состав надежный, свое дело знают. И капитан (директор) этого корабля профессионал с большой буквы. Советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Моей дочери скоро будет 6 лет,с 1 года посещала детский сад Планета детства.в этом замечательном детском саду пяти-разовое питание, проводятся разноплановые занятия на высоком уровне.Педагоги профессионалы своего дела, о чем свидетельствует многочисленные награды,дипломы,благодарственные письма.самый лучший детский сад, он вошел в 100 лучших ДОУ России.так держать!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=mitQg2LGtlw http://bit.ly/1FhuA9H

Отправлено 9 лет назад

От Миша Малеев