Магистр+, детский образовательный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Хоца Намсараева, 6


Магистр+, детский образовательный центр Магистр+, детский образовательный центр

5

5 оценили
Образовательный центр:
Мы предлагаем :
1. Подготовка к школе (5-6 лет)
2. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
3. Репетиторство по основным школьным предметам
4. Языковые курсы
5. Курс по скорочтению
6."Решение задач и уравнений"
7. Консультация логопеда
8. Консультация психолога
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Услуги логопеда
Город Улан-Удэ
Адрес Хоца Намсараева, 6
Телефон +7(301)263-14-56 +7(902)563-14-56
ВК public117424482


Like Мне нравится

Хочу поделиться положительным отзывом) Честно говоря, я даже не представляю, чтобы я делала без МАГИТСРА) Я мама двух детей. Со страшим, срочно понадобилась помощь с физикой. в четверти выходила "3". За полгода к ОГЭ нас подготовили на "4", совсем немного не хватило до "5". Я думаю, оценки за себя сами говорят. А с младшим)))) это .... 1 и 2 класс учились, на "2" практически по всем предметам. В третьем классе пришли. В итоге мы ВПР в четвертом классе сдали на 4 и 5. Учитель наш был в шоке) Он даже по математике занял 2- место в классе. В общем, рекомендую))) педагоги спецы своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От Женя Дабадоржиева

Like Мне нравится

Моя дочь посещала занятия по русскому языку в Магистре+ 6 месяцев ,хочется отметить высокий уровень педагога Оюны Александровны, в школе выше тройки оценки не было за весь период учёбы,а после обучения в Магистре+ дочь сдала ОГЭ на отлично набрав наибольшее колличество баллов. Спасибо большое Ирине Витальевне и Оюне Александровне за высокий профессионализм!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Чернышева

Like Мне нравится

Занимался математикой в течение года. За это время оценка в школе с 3 поднялась до 5. Учителя легко и доступно объясняют школьный материал, а также дополнительно дают задачи на развитие логики

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Garchenko

Like Мне нравится

Мой ребенок ходил в течение учебного года на математику и английский язык. В середине года узнала, что английский стал его любимым предметом в школе))) Учителя очень доброжелательные и дают в доступной форме темы, по которым были сложности. Большое спасибо Ирине Витальевне и Ольге Степановне!! Хотим уже в августе возобновить занятия)))

Отправлено 5 лет назад

От Oyuna Bainova

Like Мне нравится

Очень хороший уровень подготовки к экзаменам . Объясняю просто и доступно .

Отправлено 5 лет назад

От Арсалан Эрдынеев