Сибирь, автошкола отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 15 (413 офис; 4 этаж)


Сибирь, автошкола

2.6

7 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 15 (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(301)240-40-06
Сайт www.сибирь-автошкола.рф
ВК sibir.school


Like Мне нравится

Очень хорошая школа приятно было у вас учиться, инструктора супер, лекции проходят очень интересно буду рекомендовать вашу школу в чем знакомым

Отправлено 5 лет назад

От Вера Курбатова

Dislike Мне не нравится

Инструкторы очень грубые, неуважительные по отношению к курсант ам, могут материться и кричать если что-то не получается, обращаются ко всем ты, начиная с первого занятия, во время вождения по городу все курят в машине, от некоторых пахнет перегаром.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Иванович

Dislike Мне не нравится

1. ужасные инструкторы.(не все).но если расценивать их как учителя все таки ,то у многих и навыков элементарного общения нет.могут нагрубить не однократно.хватают за руль,не дают самим контролировать дорогу. 2. сдача экзамена.не каждые 7 дней как заявлено,а через месяц или 2-3 недели.если начинаешь спрашивать почему так,просто разводят руками. 3. ужасные условия сдачи экзаменов.стоишь как идиот с 9 часов и ждешь когда же приедут ,а приезжают на экзамены через 1,5-2 часа.и ты при этом за свои деньги стоишь на улице.град.метель.снег.дождь стоишь и ждешь.какая тут сдача когда ты промок,замерз и вообще не соображаешь что происходит.УЖАС ПОЛНЫЙ!!!!! 4. такие же условия сдачи и на автодроме.т.е. никакие!!!! 5. был такой момент на экзамене у меня лично,задали маршрут для сдачи,а мы там никогда и не ездили. отрицательные отзывы в своей группе вконтакте и на сайте они сразу удаляют. так что делайте вывод.

Отправлено 6 лет назад

От sergeymikhailov1990

Like Мне нравится

Не знаю как там было в 2015 году, но сейчас могу с уверенностью сказать что автошкола очень хорошая. Лекции проходят очень живо и весело. Какого-либо пренебрежительного отношения в работе я не заметила. Отдельное спасибо Олегу Владимировичу и Марии Алексеевне, и конечно же Виктору Георгиевичу - первоклассному инструктору. Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями и обучилась на механике!! Так что делайте выводы сами )

Отправлено 7 лет назад

От Van Love

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение в 2015 году, выбрала автошколу благодаря рекламе, о чем жалею. Администрация работает отвратительно, хамят. Инструктора задерживают начало практического занятия, курят стоят и болтают, а ты ждешь. Говорят неправильное время экзамена в гаи, приходишь, а экзамен уже давно начался. В итоге на экзамен в гаи попала только со второго раза и не сдала, т.к. откатала часы давным-давно. В итоге ушла в другую автошколу. Не рекомендую данную автошколу!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Плохая автошкола, директор данной школы Олег, очень высокомерный и жадный человек, специально создают условия, чтобы вы не смогли сдать с первого раза, а потом они начинают навязывать дополнительные платные часы, большинство в этой школе не сдают с первого раза. Нельзя поменять инструктора, какого вам дадут. Не советую автошколу Сибирь!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Привет! Хочу оставить свой отзыв. Школа хорошая,много нового узнала! Спасибо Олегу Владимировичу,Ольге Германовне за полученные знания! Также хочу поблагодарить моего инструктора Дмитрия Анатольевича! Вы супер!!! Буду Вас рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия