Про-Инглиш, Кембриджский экзаменационный центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 24а (0224 офис; 2 этаж)


Про-Инглиш, Кембриджский экзаменационный центр Про-Инглиш, Кембриджский экзаменационный центр

0

0 оценили
Официальная страница в ВК Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова

✅ Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова - это классический университет в республике Бурятия. Университет включает в себя восемь институтов, колледж и является системообразующим учебным заведением, поскольку готовит кадры для всех органов образования, науки, управления, экономики, здравоохранения, социальной сферы. Одним из основополагающих принципов БГУ является реализация системы непрерывной подготовки научных и научно-педагогических кадров: от школ, колледжей к университету, аспирантуре, докторантуре.

✅ БГУ - один из ведущих учебных и научных центров Дальнего Востока России. Университет поддерживает сотрудничество в области науки, культуры и образования с ведущими учебно-научными центрами Москвы, Новосибирска, Иркутска, Томска, сотрудничество с зарубежными университетами и научными учреждениями.

✅ БГУ - сегодня это лидер фундаментальной науки в регионе. Активное участие студентов в научно-исследовательской работе являются основой успешного применения полученных знаний на практике, развивает исследовательские навыки, умение работать в коллективе. Подтверждением этого являются победы и призовые места на международных и всероссийских конференциях, соревнованиях и олимпиадах.

✅ БГУ - это сильное студенческое самоуправление. Наши студенты действительно могут влиять на жизнь университета!

✅ Что такое БГУ?
✔ Крупнейший вуз в Бурятии
✔ Более 8000 обучающихся
✔ 8 институтов
✔ и колледж

Если вы — абитуриент, много полезной информации для вас здесь: [club62742601|Приемная комиссия БГУ им. Доржи Банзарова]
Телефон: 21-74-26

Официальный сайт БГУ: bsu.ru
Хештеги: #БГУ #BSU
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24А

Запрещается в комментариях и обсуждениях использовать нецензурную лексику, оскорбительно обращаться к другим подписчикам сообщества, публиковать рекламные посты и контент экстремистского, разжигающего национальную рознь и прочего агрессивного содержания.
Нарушители будут незамедлительно внесены в черный список.
Категория Языковые школы
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 24а (0224 офис; 2 этаж)
Телефон +7(301)229-71-60 +7(902)160-34-58
Сайт www.bsu.ru
ВК bsu03