Мастер Класс, автошкола отзывы и оценка

Улан-Удэ, Революции 1905 года, 13 (цокольный этаж)


Мастер Класс, автошкола Мастер Класс, автошкола

3.6

5 оценили
Автошкола Мастер Класс
Научим комфортному вождению!

✅ Больше 15 лет опыта
✅ бесплатная неделя обучения
✅ категории В, С, ВС⠀⠀⠀⠀
✅ рассрочка 0% на пол года от СберБанка
✅ внутренняя рассрочка 0% на 2 месяца
✅ бензин и внутренние экзамены включены в стоимость
✅ VIP обучение
✅ очные и дистанционные уроки теории
✅ восстановление навыков вождения и знаний по ПДД.

Ждем вас по адресу ул. Кольцова 9А (остановка Жили-Были, второй этаж)
☎ 62-55-65
График работы администраторов:
ПН-ПТ с 10:00-18:00 ;
СБ, ВС - выходной.

Автошкола «Мастер Класс» - мы будем с вами, пока вы не получите водительские права! 🚗
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства
Город Улан-Удэ
Адрес Революции 1905 года, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(301)266-66-82
Сайт masterklassuu.ru
ВК public73383474


Dislike Мне не нравится

Честный отзыв! Школа хорошая только потому, что плохие отзывы удаляются... Обучение прошел совсем недавно, летом был первый экзамен. Могу сказать, что лекции были совсем не интересные. Читала их девушка довольно однообразно и как-то безжизненно. Практика была на нормальном уровне, но инструктор вечно просил меня заехать по своим делам, отказать ему я конечно не мог..... Откатал от силы часов 10-15 за остальное инструктор просто попросил расписаться (типа потом докатаем). "Потом" так и не наступило.... Итог обучения: сам вызубрил билеты, сдал дром, а вот город сдать мне никак. Инструктор говорит что пока места нет, потом-потом-потом.... Школу не советую((( Не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Добрый день!Хотелось бы поделится своими эмоциями по поводу обучения в автошколе "Мастер Класс"!Начнем с того, что расположение автошколы удобное, нет ни каких сложностей добраться до места учебы)))Занятия проходят в положительном настрое, все четко ясно и понятно!Я обучалась в группе выходного дня и мне очень понравилось, что расписание занятий по теории и по вождению подстраивали под мой график!Экзамен сдала с первого раза!))))Теперь я водитель!)))

Отправлено 6 лет назад

От olga.filippova.94

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за терпеливость и компетентность в организационных вопросах, за интересное обучение теории , без нудистики, и главное моё спасибо — инструктору за то что научил водить машину:) Занятия всегда проходили продуктивно и без негативных эмоций (что для меня лично было очень важно). Благодаря во многом его профессионализму я теперь водитель. Сдала на права легко с первого раза!!Рекомендую новичкам обратить свое внимание на автошколу AP-scholl— достойный вариант для обучения вождению.

Отправлено 8 лет назад

От KotyaPro

Dislike Мне не нравится

еще до того, как выбрать автошколу, решила обязательно написать отзыв об автошколе. поскольку в интернете отзывов практически не было. хочу помочь другим определиться. обучалась в автошколе AP-school весной 2014. занятия проходили на революции 1905г. в течение 2 месяцев. теорию преподавала женщина. на уроках не использовались современные технологии. все по старинке. конспекты. опрос.частично разбирались ситуации на наших дорогах.оценить можно на твердую четверку. учить теорию ложиться на плечи самих учащихся. это и так понятно, я думаю.все зависит от ваших усердий. здесь тебе никто не поможет. поэтому зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка. отдельная тема для разговора - практические занятия. это оказалось самой важной частью обучения. легко было тем, кто уже имел опыт вождения на своем авто.к сожалению, в этой школе отсутствует напрочь программа обучения практических уроков. как говорил инструктор: тупо делай, что говорят и все. садишься за руль, едешь как в тумане по дороге, что попадется на дороге, то и изучаешь, причем без остановок, времени даже нет, чтобы всю информацию переварить.потому в голове после таких уроков полный хаос. никакого прогресса и результата. инструктор болтает по телефону, объяснять себя не утруждает, а может и по своим делам зависнуть этак на полчаса, а ты сиди и жди его в машине на солнце. хотелось бы пожелать автошколе на будущее - побольше ориентированности на практику, второй месяц теории можно было потратить с большей пользой не на тупое решение билетов в кабинете, а на разбор конкретных участков на дорогах учебного маршрута, да за это время можно было разобрать весь учебный маршрут от и до до каждого метра.Элементарно выдать хотя бы карту дорог со знаками дорожными, как это заведено во всех других автошколах. Я уже не говорю о современных мультимедийных возможностях - видеоуроки. такое ощущение сложилось в конце, что есть определенная заинтересованность, чтобы курсанты не сдали экзамен с первого раза, а ходили бесконечно и платили каждый раз за пересдачу по 650 руб. А если ты не сдашь 3 раза, то плати 8000 руб. Так что читайте внимательно договор прежде. думаю, что нужен индивидуальный подход в этом деле. возможно, нужно проходить определенное тестирование перед обучением, поскольку все мы люди разные и обладаем разными физическими, умственными и психическими данными. и возможно, не всем нужно за руль садиться тоже.кстати, обучение по медицине тоже прошло чисто номинальное. так сказать, для порядку. а могло быть более наглядным. а обучение техническому устройству авто вообще не было уделено никакого внимания в этой автошколе. так что, что есть подвеска, как она выглядит и зачем она нужна, так и осталось для меня тайной за семью печатЯми.в общем, методика обучения в этой школе такова, что нужно просто тупо делать, что говорят, а объяснять зачем и почему не суть важно.вот такой вот опыт.

Отправлено 9 лет назад

От Eugenia2014