Киндер+, сеть частных детских садов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Строителей проспект, 72


Киндер+, сеть частных детских садов Киндер+, сеть частных детских садов

5

2 оценили
Димитрова, 4Б - Английский детский сад

Притягательность "Киндер+" в комплексном подходе: с детьми работают художники, музыканты, режиссеры, учителя начальных классов, психолог, логопед, учителя английского языка💜
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Языковые школы, Услуги логопеда, Спортивные секции
Город Улан-Удэ
Адрес Строителей проспект, 72
Телефон +7(902)164-00-97
Сайт kinderplus03.com
ВК kinder__plus


Like Мне нравится

Самый лучший детский садик в г. Улан-Удэ, перед тем как устроить ребёнка в садик, долго выбирали, смотрели, но решили остановиться на Киндер+, и не прогадали, на каждую дисциплину опытный преподаватель, который действительно любит свою работу, много развивающих занятий, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Литвинов

Like Мне нравится

«Моя внучка Пшеничникова Маша посещала подготовительные занятия в центре развития «Киндер+». Со всеми преподавателями мы познакомились на первом празднике, посвященном началу учебного года, все они оказались настоящими артистами, было очень здорово и смешно до слез. А праздников было очень много, и на каждом дети показывали, чего они достигли на всех занятиях. Маша с нетерпением ждала выходных, чтобы пойти в центр. К новому году все дети уже читали – это огромная заслуга учителя Натальи Викторовны. После уроков рисования дети выходили со своими рисунками, и не верилось, что это они сами нарисовали, потому что это были настоящие шедевры. Художник Елена Георгиевна научила рисовать и графические работы, и пейзажи и делать аппликации. У нас теперь есть альбом Машиных работ. Много ребята узнали на занятиях Марины Анатольевны по окружающему миру - о России, о морях и океанах, о городах-героях, проводили интересные опыты, потом старались повторить их дома. Ольга Валерьевна, преподаватель английского языка, когда встречала ребят, говорила с ними по- английски, и они ей отвечали также, а на праздниках мы видели и слышали много игр и песен на английском. Результаты занятий по музыке со Светланой Викторовной и режиссером Людмилой Александровной мы родители с огромным удовольствием и гордостью за своих детей видели на каждом занятии. Маша участвовала в шахматных турнирах, есть небольшие успехи – занимала вторые места среди своего возраста, и очень гордится медалью за 3 место в шахматном турнире «Вундеркинд», Гомбоев Вячеслав Леонидович – наш тренер привил интерес к шахматам. На последний праздник Выпускной – дети пришли все нарядные, с лентой выпускника. Праздник превзошел все наши ожидания! Сказочное представление ,талантливо сыгранное нашими педагогами, останется в памяти детей и родителей надолго. А сколько было радости, когда дети выпустили в небо воздушные шарики и с ними свои мечты, которые каждый потихоньку загадал. Теперь они почти ученики.Огромное спасибо всем преподавателям, что научили многому наших детей – читать, писать, считать, рисовать, петь и танцевать, фантазировать и дружить. Бабушка Маши Пшеничниковой.»

Отправлено 7 лет назад

От Баян Цыренов