Active English, языковая школа
Анапское шоссе, 41ж (цокольный этаж)Albion, школа английского языка
Видова, 210д (2 этаж)British Academic Centre
Пионерская, 2д (3 этаж)DeSh, центр иностранных языков
Энгельса, 73-75 (9 офис)ECLC
Промышленная, 9 (5 офис; 2 этаж)English & Русский, языковой центр
Мурата Ахеджака, 4English & Русский, языковой центр
Анапское шоссе, 39дEnglish Barricade, центр обучения
Грибоедова, 16 (9-11 офис)English CLASS, языковой центр
Чехова, 55English studio, сеть школ английского языка
Малоземельская, 14а (1 этаж)English studio, сеть школ английского языка
Анапское шоссе, 18 (1 этаж)English studio, сеть школ английского языка
Героев Десантников, 29 (2 этаж)English studio, сеть школ английского языка
Степная, 55English studio, сеть школ английского языка
Видова, 210д (2 этаж)English studio, сеть школ английского языка
Южная, 9English studio, сеть школ английского языка
Ленина проспект, 71гFidelisWay, центр изучения английского языка и развития
Школьная, 1а/1Friends English Club, школа английского языка
Кутузовская, 10 (303 офис; 3 этаж)FRIENDS, лингвистический центр
Пионерская, 23а к2 (2 этаж)GoKids, студия английского языка
Омелькова, 14в (9 офис)Happy English, детский клуб английского языка
Крымская, 170I.L.A.R., центр изучения английского языка
Крымская, 214 (2 этаж)Inter line, кабинет английского языка
Ленина, 211 (5 офис; 3 этаж)Langlea, школа иностранных языков
Ленина, 211Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка
Островского, 135/2 (цокольный этаж)Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка
Первомайская, 95а (2 этаж)Mortimer English Club, международный центр изучения английского языка
Советов, 52Nihao, центр изучения иностранных языков
Промышленная, 6Perfection, студия дополнительного образования
Героев Десантников, 22Prima Aliena Studio, языковая студия
Ленина проспект, 103 (52 офис)Smart, центр детского развития и обучения английскому языку
Сакко и Ванцетти, 18/1 (19 офис)Smart, центр детского развития и обучения английскому языку
Толстого, 4Smart, центр детского развития и обучения английскому языку
Ленина проспект, 103 (74 офис; цокольный этаж)Vernare, медико-эстетический комплекс
40 лет Победы, 1Б (112 помещение)Yellov Submarrine, кабинет английского языка
Астраханская, 71 (5 кабинет; 2 этаж)Автошкола Новороссийского автокомбината, АНО ДПО
Луначарского, 21 (2 этаж)Автошкола, ДОСААФ России
Тургенева, 259Автошкола, ДОСААФ России г. Геленджик
Серафимовича, 13Айсиэль, школа иностранных языков, дизайна и фотографии
Крамского, 22Академия знаний, учебный центр
Толстого, 4 (202, 210 офис; 2 этаж)Академия, автошкола
Дзержинского проспект, 198 (2 этаж)Анимакино, центр развития детско-юношеского кино и мультипликации
Анапское шоссе, 41е (1 этаж)Верхний Город, центр развития личности
Куникова, 38/40 (2 этаж)Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1
Сакко и Ванцетти, 11Вечерняя общеобразовательная школа №30
Астраханская, 62Вики, автошкола
Дзержинского, 136 (2 этаж)Виктория, ДЮСШ
Революции проспект, 11 (1-3 этаж)Виктория, ДЮСШ
Дзержинского, 126Виктория, ДЮСШ
Энгельса, 74-84 (1 этаж)Виктория, спортивная школа
Островского, 23Виктория, спортивная школа
Островского, 33Виктория, спортивная школа
Шевченко, 63Водник, спортивная школа
Толстого, 4 (3 этаж)Водник, спортивная школа
Золотаревского, 6Водник, спортивная школа
Михайлова, 22Водник, спортивная школа
Куникова, 28/2 (1 этаж)Водник, спортивная школа
Герцена, 11аВодник, спортивная школа
Героев Десантников, 81 (1 этаж)Водник, спортивная школа
Чехова, 1Всероссийское общество автомобилистов, автошкола
Парковая, 70 (2, 3 этаж)Всероссийское общество автомобилистов, общественная организация
Энгельса, 7 (1 этаж)Всероссийское общество автомобилистов, ОО, Абинское районное отделение Краснодарского регионального отделения
Пролетарская, 65ГРИНВИЧ, учебный центр
Куникова, 21 (цокольный этаж)Детская музыкальная школа г. Абинска
Комсомольский проспект, 89Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Новороссийской Республики, 14 (1 этаж)Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Анапское шоссе, 54аДетская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Видова, 67 (1 этаж)Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Мефодиевская, 118Б (1 этаж)Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Малоземельская, 21Детская музыкальная школа №1 им. А.С. Данини
Дзержинского проспект, 210Б (1 этаж)Детская музыкальная школа №1, г. Анапа
Ивана Голубца, 12Детская музыкальная школа №2
Почтовая, 12Детская музыкальная школа №2
Кирова, 53аДетская футбольная школа, г. Анапа
Драйв, автошкола
Леднёва, 5а (901 офис; 9 этаж)ДЮСШ №1
Ленина, 227ДЮСШ №10
Омелькова, 30ДЮСШ №2
Пролетарская, 61ДЮСШ №3
Чехова, 44ДЮСШ №4
Ивана Голубца, 13аДЮСШ №4
Советская, 9БДЮСШ №5
12-й, 24еДЮСШ №5
Парковая, 29Каиса, ДЮСШ
Сакко и Ванцетти, 11Каиса, ДЮСШ
Фрунзе, 50аКаратэ всестилевое, Федерация всестилевого каратэ России
Толстого, 4Ключ к Востоку, центр восточных языков
Дзержинского, 154 (10 офис; 1 этаж)Лидер, спортивная школа
Энгельса, 74-84 (1 этаж)Лингвалэнд, центр иностранных языков
Хворостянского, 11Б (7 офис; 2 этаж)Личность, частная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Гайдара, 37МАДАГАСКАР, детский игровой клуб
Курзальная, 40а (1 этаж)Мандарин, развивающий центр для детей и взрослых
Фадеева, 62/1 (3 этаж)Махаон, детская арт-студия
Южная, 1а (1 этаж)Мелис, автошкола
Новороссийской Республики, 14а (2 этаж)Мелис, автошкола
Астраханская, 90Б (2 этаж)Мелис, автошкола
Херсонская, 9 (2 этаж)Мехколонна, автошкола
Сухумское шоссе 3 км, 1Мир английского языка
Омелькова, 71Музыкальная школа им. Магдалица В.В., п.г.т. Ахтырский
Свободы, 10Начальная общеобразовательная школа №26
Школьная, 6Ника, ДЮСШ по спортивным танцам
Волгоградская, 46 (3 этаж)Новороссийский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агенства
Пархоменко, 45ОЛИМП, ДЮСШ
Волгоградская, 46аОлимпиец, ДЮСШ
Первомайская, 7аОсновная общеобразовательная школа №10
Школьная, 7Основная общеобразовательная школа №14
Молодёжная, 73Основная общеобразовательная школа №14, п.г.т. Ахтырский
Школьная, 17Основная общеобразовательная школа №19
Школьная, 1аОсновная общеобразовательная школа №20
Кавказская, 10аОсновная общеобразовательная школа №21
Садовая, 55Основная общеобразовательная школа №21, с. Береговое
Мира, 25Основная общеобразовательная школа №23
Школьная, 3Основная общеобразовательная школа №23, пос. Просторный
Школьная, 1Основная общеобразовательная школа №24
Мира, 39Основная общеобразовательная школа №25
Победы, 1аОсновная общеобразовательная школа №25, микрорайон Большой Разнокол
Школьный переулок, 4Основная общеобразовательная школа №28
Школьная, 2аОсновная общеобразовательная школа №31
Чехова, 1Основная общеобразовательная школа №31, станица Гостагаевская
Советская, 112Основная общеобразовательная школа №39, станица Эриванская
Ленина, 26Основная общеобразовательная школа №4, г. Абинск
Тищенко, 84Основная общеобразовательная школа №5
Школьная, 2Основная общеобразовательная школа №60
Новопокровская, 3аОсновная общеобразовательная школа №9 им. Г.Х. Миннибаева, с. Адербиевка
Октябрьская, 43ПАЗЛ, центр детского развития
Героев Десантников, 7 (1 этаж)Пегас, спортивная школа
Перспектива, многопрофильный центр развития
Видова, 167БПерспектива, многопрофильный центр развития
Дзержинского проспект, 225 (1 этаж)Победа, спортивная школа
Видова, 174 (1 этаж; правое крыло; вход с торца)Полиглот, центр дополнительного образования
Грибоедова, 60аПрестиж, автошкола
Анапское шоссе, 15 (426 офис; 4 этаж; левое крыло)Престиж, автошкола
Крымская, 161 (3 этаж)Престиж, автошкола
Черноморская, 86а (302-303 офис; 3 этаж)Престиж, автошкола
Черноморская, 86 (2 этаж)Приморский, учебный центр
Первомайская, 1аРио, детский развивающий центр
Заводская, 28вРовесник, СШОР
Свердлова, 3Ровесник, СШОР
Родниковая, 2БРождение, частный детский сад
Прямая, 82Светоч, частная общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков
Ивана Голубца, 105 (1, 2 этаж)СИДЖЕН ГРУПП, ООО, центр изучения морского английского языка
Героев Десантников, 30 (1-3 помещение; 2 этаж)Совёнок, центр детского досуга
Анапское шоссе, 41л (цокольный этаж)Спарта, МБУ, спортивная школа
Горная, 64Спарта, МБУ, спортивная школа
Революционная (Кабардинка с.), 90 (1 этаж)Спартак, спортивная школа
Советов, 35Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №9
Козлова, 76Специальная коррекционная общеобразовательная школа №13
Астраханская, 84 (1 этаж)Специальная коррекционная школа №27
Джеметинский проезд, 18Средняя общеобразовательная школа №1
Интернациональная, 23Средняя общеобразовательная школа №1, г. Анапа
Самбурова, 19Средняя общеобразовательная школа №1, г. Геленджик
Толстого, 21Средняя общеобразовательная школа №1, г. Крымск
Комсомольская, 26Средняя общеобразовательная школа №1, станица Азовская
Советская, 8Средняя общеобразовательная школа №10
Героев Десантников, 13Средняя общеобразовательная школа №10 муниципального образования Абинский район, МБОУ
Советская, 103Средняя общеобразовательная школа №10, станица Неберджаевская
Ленина, 50аСредняя общеобразовательная школа №11
Октябрьская, 5Средняя общеобразовательная школа №11, г. Анапа
Парковый переулок, 20Средняя общеобразовательная школа №12
Золотаревского, 6Средняя общеобразовательная школа №12, г. Анапа
Кавказская, 90аСредняя общеобразовательная школа №12, пос. Дивноморское
Горная, 23Средняя общеобразовательная школа №12, с. Киевское
Горького, 115БСредняя общеобразовательная школа №14, г. Анапа
Дружбы, 50Средняя общеобразовательная школа №14, пос. Верхнебаканский
Ленина, 15Средняя общеобразовательная школа №15
Мира, 23Средняя общеобразовательная школа №15
Толстого, 62Средняя общеобразовательная школа №15 им. Е.Я. Савицкого
Пенайская, 3Средняя общеобразовательная школа №16
Сухумское шоссе, 82Средняя общеобразовательная школа №16
Тельмана, 32Средняя общеобразовательная школа №16, с. Цибанобалка
Садовая, 74Средняя общеобразовательная школа №17
Советская, 103Средняя общеобразовательная школа №17, г. Новороссийск
Менжинского, 52Средняя общеобразовательная школа №17, станица Холмская
Каменеческая, 19Средняя общеобразовательная школа №18
Мефодиевская, 15Средняя общеобразовательная школа №18, МБОУ
Коммунистическая, 83Средняя общеобразовательная школа №18, пос. Синегорск
Лесная, 8Средняя общеобразовательная школа №18, с. Юровка
Садовая, 202Средняя общеобразовательная школа №19
Героев Десантников, 67Средняя общеобразовательная школа №19, с. Джигинка
Октябрьская, 30Средняя общеобразовательная школа №19, хутор Коржевский
Зелёная, 34аСредняя общеобразовательная школа №2 им. адмирала Ушакова
Полевая, 2Средняя общеобразовательная школа №2, г. Анапа
Крымская, 122Средняя общеобразовательная школа №2, г. Крымск
Луначарского, 116Средняя общеобразовательная школа №20
Школьная, 1Средняя общеобразовательная школа №20, г. Крымск
Привокзальная, 16Средняя общеобразовательная школа №21
Октябрьская, 1Средняя общеобразовательная школа №21 им. А.С. Пушкина
Гладкова, 3Средняя общеобразовательная школа №22
Суворовская, 5Средняя общеобразовательная школа №22, хутор Новотроицкий
Шоссейная, 61Средняя общеобразовательная школа №23, пос. Гайдук
Мира, 47Средняя общеобразовательная школа №24
Ленина, 31Средняя общеобразовательная школа №24, станица Раевская
Красная, 40Средняя общеобразовательная школа №25
Свердлова, 5Средняя общеобразовательная школа №25, МБОУ
Красная, 87Средняя общеобразовательная школа №26 им. Героя России А.И. Палатиди
Фрунзе, 50Средняя общеобразовательная школа №27
Школьная, 5Средняя общеобразовательная школа №27, ст. Старотитаровская
Садовая, 121Средняя общеобразовательная школа №28
Школьная, 33Средняя общеобразовательная школа №28
Школьная, 3Средняя общеобразовательная школа №28, МБОУ
Красная, 52Средняя общеобразовательная школа №29
Волгоградская, 46Средняя общеобразовательная школа №3 им. Адмирала Нахимова
Первомайская, 4Средняя общеобразовательная школа №3, г. Абинск
Володарского, 55Средняя общеобразовательная школа №3, г. Крымск
Свердлова, 65Средняя общеобразовательная школа №3, г. Крымск
Свердлова, 155Средняя общеобразовательная школа №3, с. Витязево
Школьная, 4Средняя общеобразовательная школа №30
Островского, 8Средняя общеобразовательная школа №30, п.г.т. Ахтырский
Мира, 6аСредняя общеобразовательная школа №31
Почтовая, 12Средняя общеобразовательная школа №31, с. Варнавинское
Красная, 80Средняя общеобразовательная школа №32, г. Новороссийск
Первомайская, 7аСредняя общеобразовательная школа №32, хутор Ольгинский
Ленина, 1Средняя общеобразовательная школа №33
Героев Десантников, 51аСредняя общеобразовательная школа №36
Миронова, 1Средняя общеобразовательная школа №38
Молодёжная, 17аСредняя общеобразовательная школа №38, г. Абинск
Комсомольский проспект, 126Средняя общеобразовательная школа №4
Ленина, 9Средняя общеобразовательная школа №4 им. Суворова А.В.
Халтурина, 28Средняя общеобразовательная школа №4, г. Анапа
Парковая, 29Средняя общеобразовательная школа №40 им. М.К. Видова
Видова, 109Средняя общеобразовательная школа №41
Красная, 74 (1, 2 этаж)Средняя общеобразовательная школа №42
Свободы, 31Средняя общеобразовательная школа №43
Ленина, 181Средняя общеобразовательная школа №44
Комарова, 5Средняя общеобразовательная школа №45
60 лет СССР, 12Средняя общеобразовательная школа №46
Кирова, 30Средняя общеобразовательная школа №5
Крымская, 209Средняя общеобразовательная школа №5
Красная, 25Средняя общеобразовательная школа №5, г. Геленджик
Парус микрорайон, 25Средняя общеобразовательная школа №5, МБОУ
Ленина, 8Средняя общеобразовательная школа №51, пос. Черноморский
Тельмана, 3Средняя общеобразовательная школа №52, п.г.т. Ильский
Первомайская, 116Средняя общеобразовательная школа №56
Советская, 42Средняя общеобразовательная школа №57
Партизанская, 96аСредняя общеобразовательная школа №58
Пушкина, 250Средняя общеобразовательная школа №59
Магистральная, 38 (1-2 этаж)Средняя общеобразовательная школа №6, г. Анапа
12-й, 24Средняя общеобразовательная школа №6, г. Геленджик
Жуковского, 7 (1-3 этаж)Средняя общеобразовательная школа №6, г. Крымск
Темченко, 18 (1 этаж; левое крыло)Средняя общеобразовательная школа №6, станица Мингрельская
Казачья, 1Средняя общеобразовательная школа №61
Мира, 8аСредняя общеобразовательная школа №62
Красная, 13Средняя общеобразовательная школа №66
Школьная, 11Средняя общеобразовательная школа №7
Ленина, 169аСредняя общеобразовательная школа №7, г. Геленджик
Революционная (Кабардинка с.), 10Средняя общеобразовательная школа №7, МБОУ
Ленина, 211Средняя общеобразовательная школа №7, станица Вышестеблиевская
Ленина, 100Средняя общеобразовательная школа №8
Школьная, 43Средняя общеобразовательная школа №8, г. Геленджик
Северный микрорайон, 55Средняя общеобразовательная школа №9
Луначарского, 303Средняя общеобразовательная школа №9, г. Анапа
Горького, 22СШ Раевская, МБУ
Островского, 16СШОР №1, МБУ, с. Су-Псех
Советская, 44Традиция, образовательный центр
Ленина проспект, 40а/1Урожай, спортивная школа
Лермонтова, 160аУчебный комбинат, ООО, автошкола
Промышленная, 4/2 (1 офис; 2 этаж)Учебный комбинат, ООО, автошкола
Новороссийская, 100 (2 этаж)Учимся играя, центр обучения и раннего развития детей
Черняховского, 17Флагман, автошкола
Ленина, 37Фортуна, спортивная школа
Гринченко, 31аЦентр обучения морским профессиям, ДОСААФ России
Серафимовича, 13Частный детский сад
Морская, 1 (1 этаж)Черноморец, ДЮСШ по футболу
Анапское шоссе, 51Шанс и C, автошкола
Троицкая, 121а (3 этаж)Школа английского языка
Советов, 126БШкола №20
Советская, 37Эдванс-дев, ООО
Белорусский проезд, 8е (9 офис)ЭкстримАвто, автошкола
Куникова, 47 (2 этаж)ЮниАвто, автошкола
Гринченко, 5Юность, ДЮСШ
Набережная, 59а