Мелис, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Новороссийской Республики, 14а (2 этаж)


Мелис, автошкола

4.1

12 оценили
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Новороссийской Республики, 14а (2 этаж)
Телефон +7(988)770-09-05
Сайт melis-driving.ru


Like Мне нравится

Школа... Никакая... Не знаю других инструкторов,но О.Маркович Г..... Ну, быть Учителем,Инструктором надо иметь Талант и Призвание!!! Тут по ходу нету и не будет... Не дано!!! А тот,кто диаграммы поёт ему, сообщите, чего это Стоило...

Отправлено 5 лет назад

От Инесса ЭДУАРДОВНА Тер-Оганова

Dislike Мне не нравится

Везде одни и те же хвалебные отзывы под копирку.Милые женщины-секретари-бухгалтера,похоже, отрабатывают зарплату)))Школа плохая,ничему не учит,часы вождения меньше настолько,что уже наглость.Хорошо,если часов 20-25 будет из 56 положенных.Потом начинают нагло вымогать плату за допзанятия.Пофигизм во всем,просто тупо отсидит рядом инструктор,без разбора ошибок при вождении.Как пассажир) И даже за деньги тоже самое.Теория на вечно зависающем диске. Посмотрите дома сами. Никто ни с первого,ни со второго раза не сдает,все вранье.Подготовка очень слабая,но и за 20 часов не подготовишь водителя.Даже сильно умного. Много писать не буду,все равно школа найдет своих учеников)

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всем, кто желает получить хорошие знания ПДД и навыки вождения автомобиля советую автошколу ,,Мелис,, в самом центре города! Отличный, дружный преподавательский коллектив с очень серьёзным подходом к своей работе. Процесс обучения на высоком уровне. Никогда бы не подумала, что после столь короткого периода обучения я буду скучать по занятиям! Хочется сказать огромное спасибо Олегу Марсовичу! Его занятия по теории проходили на одном дыхании, благодаря его профессионализму и чувству юмора. А если Вы будете обучаться вождению у инструктора Евгения Витальевича, считайте что вы вытащили выигрышный билет! Инструктор с высоким уровнем профессионализма и просто замечательный человек - терпеливый, тактичный и очень дружелюбный! Экзамен сдала с первого раза! Желаю автошколе процветания, а коллективу - такого же дружелюбия!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Мелис за обучение и организационную сдачу экзаменов в ГИБДД. Отдельная благодарность Олегу Марсовичу за преподавания теории, на занятиях было всё понятно с первого раза ну и конечно особая благодарность Руслану Владимировичу моему инструктору за терпение, отличное знание практики. Занятия проходили в дружественной обстановке. Сдала всё с первого раза в один день, катаюсь и радуюсь, ещё раз всем спасибо! Вы лучшие! )

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Рад, что выбрал именно автошколу "Мелис"! Хочу выразить благодарность за грамотное обучение и комфортные условия! С огромным удовольствием посещал все теоретические занятия Олега Марсовича. Всё было понятно и доступно. Видно, что человек работает с душой. На такие занятия приятно ходить. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Руслану (Хендай) за его прекрасное умение учить! Руслан - потрясающий инструктор и замечательный человек! Спасибо самая лучшая автошкола! Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Обучаюсь в атошколе Мелис. Вчера была потревожена звонком сотрудника автошколы-Марии в вечернее время суток. Цель звонка-выяснение обстоятельств, при которых проводятся занятия. Мария задавала неуместные вопросы, такого рода: "предлагают ли инструктора автошколы и ГАИ за дополнительную плату закрывать экзамены?" С инструкторам, с которым я занимаюсь, подобных разговоров не было. При заключении договора в школе я не была уведомлена сотрудником, что подобные звонки будут иметь место в позднее время суток и беспокоить мою семью. Прошу руководство автошколы принять соответствующие меры, разобраться в сложившийся ситуации и не тревожить меня. В противном случае я буду вынуждена пожаловаться письменно на автошколу. Надеюсь напонимание.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

Я пока еще не учусь. Уже отметила кое-какие недостатки. 1. Преподаватель теории (обойдусь без имен пока) мужик, конечно, спокойный и, судя по всему, опытный, но преподает он неинтересно, на первых занятиях откровенно клонило в сон, причем всех. Не выделяет главное, не умеет удерживать внимание аудитории, просто показывает этот несчастный устаревший фильм и комментирует его по ходу. Ну, иногда что-то дополнительно разъясняет на доске, это да, интереснее получается. И да, мне не нравится, что преподы априори со всеми на ты. Я уже давно не в школе, тыкать мне. 2. Мне дали не то время для вождения, которое я просила. Старший по вождению объяснил, что это связано с тем, что я поздно предоставила медкомиссию. Во-первых, вы не единственная школа в городе, из-за задержки этой несчастной справки не допускают до экзаменов, но никак не до вождения. Во-вторых, в процессе общения с другими учениками выяснилось, что некоторым из них то время, которое я хотела, навязали, им реально было все равно, когда заниматься. То есть никакого дефицита утреннего времени нет, это надуманная проблема, которую можно было бы решить, если бы персонал внимательно читал те анкетки, которые мы заполняли. И к тому же, а разве не надо предупредить ученика, что он либо приносит справку вовремя, либо его не допустят до выбора времени вождения? По мне так надо. Никаких вопросов - устраивает или не устраивает инструктор, я ни то кого не слышала. Мне предоставили единственно возможный вариант, сказав, что либо так, либо я учусь через месяц, со следующей группой. Ага, щазз! Я специально подгадывала под свой отпуск, и выбор школы был обусловлен именно этим, так что фиг вам, учите, когда пришла. 3. Инструктор у меня хороший, жаловаться мне, в общем-то, наверное, не на что. Но! Он чистый практик. Я же пришла нулевая (о чем честно предупредила старшего по вождению), я не умею реально ни завести машину, не разбираюсь ни в оборотах, ни в принципе работы двигателя, вообще ни в чем! Разве не нужно как-то объяснять, где что в машине находится и как оно вообще друг с другом взаимодействует? Пока инструктор в машине или рядом и говорит мне, что именно делать, все получается более или менее. Но машину я боюсь, я ее не понимаю, про все кнопки-рычажки приходится спрашивать. В общем, однозначно придется искать еще какого-то инструктора на допы. Может, я альтернативно одаренная и медленно воспринимаю информацию, но мне кажется, что если ты платишь деньги за обучение, тебя должны научить ЕЗДИТЬ, а не сдать экзамен. Это разные вещи, господа. В общем, рекомендовать не буду, если вас муж или папа ездить уже научил, и нужны только права - сгодится и тут обучаться. Если надо научиться ездить - ищите что-то более профессиональное.

Отправлено 8 лет назад

От Дана444

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку плохо, потому что оценки "ужасно" нет. Закончил курсы. Теорию преподавали кое как. На внутреннем экзамене вместо 20 вопросов 40. И ошибку нельзя допустить. Пересдачи через месяц. Все для того что бы выманить денег за внутренний экзамен. В итоге закончил автошколу, но гаи сдать не могу без внутреннего экзамена. Потерял 3 месяца. Очень не рекомендую. Не хотите проблем идите в любую другую школу

Отправлено 8 лет назад

От Nonamed

Like Мне нравится

Доброго вечера всем! Отзыв пишу спустя некоторое время после сдачи экзамена, что позволило мне в полной мере оценить навыки, которые я получила в "Мелисе". Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Олегу Марсовичу (он же преподавал теорию), он лучший инструктор. Благодаря его терпению, спокойствию и пониманию, мне теперь совсем не страшно водить машину. Всем очень рекомендую эту автошколу и желаю успехов и побольше таких инструкторов как Олег Марсович!

Отправлено 8 лет назад

От pantera_1981

Like Мне нравится

А мне тоже понравилось обучение,получила права,купила машину и отлично управляю автомобилем!хорошие специалисты-ничего подобного,доступно обучают,у меня все часы использованы,прекрасный инструктор!зря вы так!возможно стечение обстоятельств и вам так не повезло,но в моем случае все прекрасно!

Отправлено 9 лет назад

От Мелис Белякова

Like Мне нравится

Не знаю как у вас,но мне очень понравился мой инструктор!все хорошо и понятно объясняет,понимающий,вежлевый и просто общительный!классный мужик Грант Вараздатович а если говорить по поводу теории...то правильно,что во время занятия пользуются уже готовой видео записью,так как кто-то лучше запоминает зрительно,а если есть у кого-то вопросы,то он все понятно объясняет!

Отправлено 9 лет назад

От Мелис Белякова

Like Мне нравится

Мне школа очень понравилась! Её мне рекомендовала подруга. Могу сказать что не зря сюда пришла . Класс хорошо оборудован, есть класс по устройству автомобиля, класс по ПДД. Преподают теорию очень хорошо, доступно и интересно, за что огромное спасибо Олегу Марсовичу Ганееву! С вождением у меня проблем не было, инструктор пунктуален, а что особенно важно - спокоен. Рекомендую! С оплатой проблем нет, можно всю сумму разбить на части, что очень удобно. Постоянно спрашивают все ли устраивает, если нет есть возможность поменять инструктора. Мне все понравилось, всем рекомендую!!! Автошколе Мелис респект ;)

Отправлено 10 лет назад

От alya.shedogub.83