Академия, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Дзержинского проспект, 198 (2 этаж)


Академия, автошкола

2

7 оценили
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Дзержинского проспект, 198 (2 этаж)
Телефон +7(861)764-82-82 +7(989)269-96-99
Сайт academia-novoross.ru


Like Мне нравится

Все отлично, вчера сдала город, хочу сказать огромное спасибо Екатерине за поддержку и преподователю Александру Александровичу, отдельно спасибо инструктору Данилу, учитель и всё у вас получится.

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа!!! Свидетельство об окончании школы выдали,а дальше начался ужас со сдачей экзамена в ГИБДД , в нормальной школе Вам скажут на сдачу экзамена в ГИБДД приходите тогда то,Но не здесь.В Академии сказали- звоните нам уточняйте дату сдачи,звоню каждые две недели -ответ МЕСТ НЕТ списки уже составлены!!!!Как Вам ответ!!!! И это не пересдача,я сдаю всё впервые ! Дальше через 2 месяца записали на сдачу теории в ГИБДД ,в марте сдала теорию с первого раза.Через месяц в конце апреля только получилось попасть у них в "списки" на сдачу автодрома и города,потому что опять весь март и апрель ответ был -МЕСТ НЕТ списки уже составлены!!!!!Что там за "мертвые души " в этих списках я не знаю, раз у них для своего же ученика места нет.

Отправлено 5 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Теория норм, потому что зависит только от тебя. А вот практика очень страдает. Занятия по городу специально сократили до минимума и буквально толкают на дополнительные ПЛАТНЫЕ и совсем не дешевые занятия. А на внутреннем экзамене без совестно заявили, что кто не хочет сдавать по городу платите. Короче, ищите более компетентных и ответственных учителей, а в эту автошколу у кого лишнии деньги, ну и как следствие, лишняя ЖИЗНЬ.

Отправлено 5 лет назад

От Dina Raevskaya

Dislike Мне не нравится

Теория норм, т.к.сам учишь и это зависит только от тебя. А вот практика ОЧЕНЬ страдает. Занятия по городу сократили до минимума и буквально толкают на дополнительные ПЛАТНЫЕ и совсем не дешевые занятия. А на внутреннем экзамене без совестно заявили, что кто не хочет сдавать по городу платите. Короче, ищите более компетентных и ответственных учителей, а в эту автошколу у кого лишнии деньги, ну и как следствие, лишняя ЖИЗНЬ.

Отправлено 5 лет назад

От Дина Раевская

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, все обучение вышло намного дороже чем двадцать тысяч, потому что обучают практике плохо и этих знаний недостаточно на экзамене гибдд, приходится покупать дополнительные занятия по тысяче рублей каждое, академия делает на этом деньги

Отправлено 6 лет назад

От jessuikohn.007

Like Мне нравится

В совои 27 лет,долго не решалась пойти учится на права,но необходимось в вождении машины взяла верх.Долго искала автошколу,читала отзывы,но отзывы об Новороссийских автошколах были самые разные,приехав в одну из автошкол мягко говоря была очень удивлена,не вызвала она у меня доверия,и так продолжалось пока не услышала об открытии новой автошколы Академия!Приехала посмотрела,очень вежливый секретарь,который все объяснила,показала класс в котором занимались на теории . Все на вышем уровне,интерактивная доска,где мы разбирали перекрестки и все возможное.Очень хороший преподаватель по теории,объясняет все очень доступно,если возникали вопросы,все сразу разъясняет,так же можно было обратится индивидуально.Большое ему спасибо за все.Так же очень впячетлило наличие собственного автодрома,машины все новые,обучаемся на KIA RIO,инструктора по вождению очень хорошие,позитивные,добрые . Очень впячатлило,что инструктора приезжают за тобой в автошколу и везут на автодром,который находится в 5 мин . езды от автошколы.Кто хочет реально научится качественному обучению.Приходите в автошколу Академия!!!!Всем рекомендую не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От maksimowa88