ЭкстримАвто, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Куникова, 47 (2 этаж)


ЭкстримАвто, автошкола

2.2

4 оценили
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Куникова, 47 (2 этаж)
Телефон +7(861)763-34-66 +7(988)765-55-94
Сайт ekstrimavto.ru


Like Мне нравится

Обучался в 2016 году ,по окончанию автошколы решил оставить отзыв . Все понравилось , хорошо обучают как теории так и практике , преподаватель доходчиво объяснит все правила , а инструктора закрепят эти правила и научат водить . По ценам не дёшево не дорого , возможна оплата в распочку. Я рекомендую эту автошколу .

Отправлено 7 лет назад

От etkarevvlad

Dislike Мне не нравится

Напишу кратко. Дешево и сердито. Из обещанных 54 часов всего где-то половина была потрачена на практику. С теорией все хорошо. Только первой помощи не обучают.

Отправлено 8 лет назад

От 23milka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Начал учится в "ЭкстримАвто" в апреле 2015 года и по сей день не могу получить права. Теорию преподают хорошо, претензий нет , а вот по части вождения , просто мрак . Если вы садитесь в первый раз за руль , то вам лучше Хорошенько подумать о выборе автошколы. Во первых занятия должны идти по 2 часа , но инструктора сразу будут уговаривать вас на час, мол , там еще теория , мы будем останавливаться через каждые 10 минут и тд и тп. Во время учебы есть проверочные контрольные, как и на теории и на практике , но инструктор вам предложит заплатить одну тысячу рублей , что бы не завалить ее, а то назначат вам еще 12 занятий по 1000 рублей, хотя в договоре этого не прописано, это касаемо автодрома. По городу объяснений нету со стороны инструктора в основном , вы придерживаетесь правил ПДД, инструктор пару раз что то скажет, ни каких объяснений по устройству авто , ни чего путного , просто едете и все, часы указанные в договоре вы не откатаете, вас просто нае**т. Теперь по поводу внутренних экзаменов и ГАИ. Теория и автодром без проблем можно сдать , если вы не овощ. А вот город , на внутреннем , при малейшем нарушении вас завалят , а потом инструктор попросит 3 тысячи "чтобы вы успели на экзамен ГАИ". Хотя в других автошколах экзамен проводят для того, чтобы убедится , что вы умеете управлять Машиной , ПДД на втором плане. Ну про ГАИ город не буду говорить , вас толком не научат маневрам в городе. Каждая пересдача в ГАИ стоит 1100 рублей. Во многих школах города первые 3 пересдачи бесплатно , остальные 300-500р. Инструктор перед экзаменами в ГАИ будет интересоваться "Договорились ли вы о сдаче экзамена" и предложит вам заоблачные цены, которые будут совпадать , чуть ли не с ценой обучения в автошколе. И еще некоторые положительные отзывы о этой автошколе написаны учениками, которые не сдали с первого раза теорию в школе либо автодром. Так, что лучше немного переплатить и пойти в другую автошколу, чем потом жалеть и тратить деньги на очередную пересдачу. Из нашей группы на права сам никто не сдал.

Отправлено 8 лет назад

От tallahassee90

Dislike Мне не нравится

Если хотите получить качественное образование, получить положенные 50 часов практики, то забудьте про эту автошколу!! Невоспитанный директор, которого интересует только прибыль, который совсем не следит за происходящим в его школе. С вас возьмут Гос.пошлину, которая в 2 раза превышает установленную в ГИБДД, которая к тому же платиться наличным расчетом в руки директору. Главная позиция этой школы-у нас самая выгодная и небольшая оплата!!Вранье!!Заплатите также, как и в других школах. 2ка только за инструктора. Он хоть нормальный попался.

Отправлено 11 лет назад

От ina8804