Учимся играя, центр обучения и раннего развития детей отзывы и оценка

Новороссийск, Черняховского, 17


Учимся играя, центр обучения и раннего развития детей

4.2

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Помощь в обучении, Услуги логопеда
Город Новороссийск
Адрес Черняховского, 17
Телефон +7(918)445-04-43
Сайт учимся-играя.рф
ВК learn_play


Like Мне нравится

Центр хороший, рекомендую! Удобное расположение в центре города, хорошая транспортная доступность. Сам офис небольшой, но очень уютный и продуманный. Педагоги опытные, я бы сказала, мастера своего дела. Детей любят, учитывают пожелания родителей и индивидуальные особенности ребенка. Занятия интересные и разнообразные, задания подбираются на разные виды деятельности, что позволяет удержать внимание малыша в течение всего урока. С занятия ребенок выходит с результатом своей работы, домашним заданием на отработку полученных навыков и сладким бонусом за труды! Ну и конечно, бесценные рекомендации и советы родителям! На фото работы с индивидуальных занятий по развитию речи и групповых занятий для детей 3-4 лет.

Отправлено 6 лет назад

От fishkagold

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо за работу. На самом деле, все понравилось, но для себя я поняла, что дома также нужно постоянно работать и закреплять. Несмотря на то, что в последнее время английскому мы уделяем не так много времени, как в начале года, результат, конечно, налицо. Очень нравится, что он Вас слушает и прислушивается. Для меня очень важно, что Вы нашли к нему подход и он ходит на уроки с удовольствием. Я до сих пор не могу понять, как вы с ним справляетесь, на месте вообще спокойно не сидит. В свою очередь, я сделала для себя вывод: «Значит ему интересно» и это здорово! Спасибо за работу! Мама Артема.

Отправлено 6 лет назад

От karzevae1973

Like Мне нравится

В образовательный центр "Учимся, играя'' ходим уже больше года. Елена Леонтьевна чуткий, добрый, отзывчивый человек и Педагог с большой буквы. Занятия всегда проходят интересно и увлекательно. Очень удобно и то, что можно прийти сразу после школы, выполнить уроки, восполнить пробелы и уйти домой. Вечером мы только читаем. Если в школе новая тема, учитель ее разбирает. Мой ребенок с удовольствием посещает занятия и каждый раз узнает что- то новое. Хочу поблагодарить Елену Леонтьевну за ее нестандартный подход к каждому ученику, терпение и понимание. Большое Вам спасибо за вашу ОТЛИЧНУЮ работу! С удовольствием будем посещать ваши занятия и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От koral_eva

Like Мне нравится

Во первых: Учимся Играя - это чудесный детский мир, мир добра, любви, отношения и взаимопонимания к детям, к родителям. Во вторых: Учимся Играя - это большой, большой мир знаний! А знания нашим деткам дают опытные педагоги! Педагоги с большой буквы! Я хочу выразить огромную благодарность Елене Леонтьевне за её труд, терпение, понимание! В третьих: В садиках после того как мы начали заниматься, воспитатели нас очень хвалят, говорят, что наши дети выделяются, отвечают на все вопросы. Дети ходят на занятия с удовольствием. Для меня это превыше всех достоинств! В четвёртых: Ни разу не заметила предвзятого или негативного отношения к любому из людей, пересёкших порог этого заведения. В итоге, могу с полной уверенностью сказать, что центр замечательный. Затраченных на обучение сыновей денег, абсолютно не жалею. Такую работу с детьми, к сожалению, не проведут ни в одном детском саду, даже платном. Обязательно буду рекомендовать знакомым ваш центр, как один из лучших в городе. Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ren Alameda

Dislike Мне не нравится

Работают хамы! По телефону информацию не дают , общаются почему то по СМС, грубят! Это что , нормально для детского центра? Ни за что не доверю им своего ребенка! Там где детИ, не должно быть грубости! Такие, так называемые центры надо ЗАКРЫВАТЬ! Так что уважаемые родители, хорошенько подумайте, прежде чем отдавать туда своего ребенка!

Отправлено 9 лет назад

От ro.b