Драйв, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Леднёва, 5а (901 офис; 9 этаж)


Драйв, автошкола Драйв, автошкола

4

5 оценили
Добро пожаловать в нашу Автошколу «ДРАЙВ».
Вот уже 15 лет мы обучаем водителей КАТЕГОРИИ "В".

☝️ Благодаря нашей ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ, у Вас есть уникальная возможность смотреть теоретические уроки в удобное для вас время дома или по дороге на работу💻 всего лишь при наличии доступа в интернет.

🚘 Мы подберем вам индивидуальный график вождения с нашими ЛУЧШИМИ ИНСТРУКТОРАМИ В ГОРОДЕ.

🆘 ТОЛЬКО У НАС нас самый быстрый срок обучения - всего лишь 2 месяца😨

Зачем ждать когда наберётся группа или накопятся деньги?
Начните обучаться прямо сейчас!
РАССРОЧКА ОТ 10000 РУБЛЕЙ. И уже совсем скоро вы гарантированно сдадите экзамен в ГИБДД и получите водительское удостоверение ✅

Онлайн запись:
https://vk.com/app5708398_-79203558

Мы находимся по адресу:
ул. Леднева,5 офис 901

Наш телефон: 📞8 (8617) 605-885 и +7 (953) 089-90-90
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Леднёва, 5а (901 офис; 9 этаж)
Телефон +7(906)434-71-77 +7(861)760-58-85
Сайт drive-nvrsk.ru
ВК public79203558


Like Мне нравится

Хороший коллектив, учат профессионально, преподаватель по теории рассказывает понятно и доходчиво, всегда подробно объяснит, если чего-то не понятно. У меня был инструктор Павел Михайлович, он так-же все объясняет понятно, некогда не кричал и даже голос не повышал, экзамен сдала со второго раза! Вообщем, спасибо этой школе!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Хорошее месторасположение школы, но автодром находиться очень далеко. Интересно, как там с инструкторами по вождению?

Отправлено 7 лет назад

От Olga-nvrsk

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Я очень довольна! Знания реально дают! Даже ненадолго почувствовала себя школьницей, которая должна учить и все знать)) У меня нет претензий ни к теоретической части ни к практической! Теорию действительно ведет директор автошколы. Очень интересно, понятно, занимательно, а главное поучительно)) Не стесняешься задавать вопросы, которые тебе непонятны! Обстановка дружелюбная! В общем твердая пятерка заработана от моей персоны!) Тоже самое и касается практики! Практическая часть намного интереснее теории)) У меня был Александр Носков, внимательный, ответственный, у меня не возникало никаких разногласий! НО! при условии, что ты четко слушаешь своего инструктора! На нем лежит большая ответственность(притом материальная!) и, по мне так лучше не заставлять нервничать своего учителя)! В общем, ребят, СПАСИБО! Все супер! Встретимся теперь на дороге, но не в роли пешехода ;)

Отправлено 8 лет назад

От mariya_poltavchenko

Like Мне нравится

Автошкола супер!!! Мне очень понравилась, я с огромным желанием училась, преподаватель он же директор. Очень внимательный, очень подробно и доступно доносит информацию. Учиться одно удовольствие!!! Далее училась на авто рено логан, машинка очень хорошо ездит, удобна в управлении!!! Инструктор очень вежливый, обходительный, а еще и позитивный, так же подстраивается по времени под каждого, мне было комфортно совмещать с работой. Огромное спасибо всем сотрудникам!!! Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Зайченко

Like Мне нравится

Начну с того,что училась в данной школе.Самые большие эмоции вызвал директор автошколы,так же он приподаёт и теорию.Объясняет всё понятно,приводя примеры из жизни.Много шуток.Никакой агрессии.Благодаря его труду,я сдала теорию сама.Потом было уже вождение...Осталось не очень положительное мнение...Пришлось выбирать инструктора,даже его не видя,просто по фамилии.Выбирала одну машину,поставили другую.Но на это не жалуюсь.Была хорошая машинка с буквами сук))но инструктор...Это что то с чем то,вечные его посещения туалета в разных концах города и его обед во время вождения в кафе...Вообщем никого его не посоветую.Ещё перед самим экзаменом сломалось сцепление у машины и обороты изменились,на экзамене мы заново учились чувствовать машину.Сцепление стало отвратительным,у многих машина глохла.Вообщем если не попадете на этого инструктора,то вам крупно повезет,потому что для меня эта школа осталась лучшей.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия