Мелис, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Астраханская, 90Б (2 этаж)


Мелис, автошкола

5

6 оценили
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Астраханская, 90Б (2 этаж)
Телефон +7(988)336-09-06 +7(861)336-09-06
Сайт melis-driving.ru


Like Мне нравится

отличная школа хороший преподаватель (Владимир Эдуардович) все ясно и доходчиво объясняет, единственный минус так это полигон находится за ЖД вокзалом..

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бугаев

Like Мне нравится

Хочу сказать, что от чистого сердца буду рекомендовать эту автошколу всем. Преподаватель по теории объяснял материал доступно и понятно. Информация преподносилась не сухими фразами из пдд, а действительно интересно. Инструктором был Артур. Он проделал надо мной огромную работу. За рулем я была первый раз в жизни, поэтому даже держать скорость на одном уровне казалось чем-то нереальным, в общем, была человеком далеким от вождения. Очень важно, что Артур никогда не повышал на меня голос. Если я что-то забывала, он спокойно повторял мне снова. Спустя время все стало получаться. Вождение было прям в кайф. Артур заставлял именно самостоятельно думать, где остановиться, где развернуться. Может кому то не нравится, но на реальных дорогах подсказывать никто не будет, поэтому такой процесс обучения способствует работе мозга, а не тупому запоминанию маршрута. С этим инструктором я чувствовала безопасность. Когда приходили на сдачу города, слышала, что ученики говорили о нем, поэтому объективно могу сказать, что его очень любят. В администрации автошколы работают очень вежливые и приятные люди. Не было проблемы с тем, чтобы дозвониться в офис, мне всегда отвечали. Если говорить о других инструкторах по вождению, у которых я не занималась, но обращала внимание на их поведение и тд, то хочу сказать откровенно, что в этой автошколе работают очень, очень хорошие люди, которые реально любят то, что делают. От автошколы и ее работников остались только самые лучшие впечатления, так что всем ее очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо замечательному педагогическому составу автошколы Мелис! Это профессионалы своего дела, умные и компетентные люди. В целом впечатление об автошколы осталось положительное. Удобное время занятий, выбрала то что мне подходит. Владимир Эдуардович приводит примеры которые помогают при сдаче экзамена. В особенности выражаю большую благодарность моему инструктору, Артуру! Он настоящий профессионал, терпеливый, спокойный и доброжелательный, с прекрасным чувством юмора. Ещё раз Спасибо! Результат достигнут! Всем, кто хочет научиться вождению, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я училась в автошколе Мелис и абсолютно убеждена что лучше автошколы в Анапе нет. Я крайне признательна школе за моё обучение. Мой инструктор Евгений - это лучший инструктор, лучший в своём деле. Объяснял всё чётко и ясно, не позволял себе грубости, с отличным чувством юмора. Всегда войдёт в положение. Огромная благодарность ему. Спасибо школе за качественно проведенные уроки, за Ваш добросовестный труд и стремление максимально вложить знания в своих учеников! Большая благодарность всей администрации школы, всем сотрудникам за полученные знания, за профессиональный подход и за поддержку, которая была оказана на всём периоде обучения и сдачи экзаменов. Желаю Вам крепкого здоровья и побольше толковых учеников! Я рада, что выбрала именно Мелис.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ну вот и моя мечта сбылась. Я получила права и хочу выразить самые искренние слова благодарности Автошколе МЕЛИС и ее дружному коллективу. В отдельности огромнейшее спасибо Владимиру за его терпение, бесценные советы и преподавание навыков вождения. Вы лучшие!!! Я очень рада что у нас в городе есть такая Автошкола. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Автошкола очень хорошая, посоветовала мне ее моя подруга, которая училась в Мелисе. Преподаватели отличные как по теории, так и по практике. Хочу выразить отдельную огромную благодарность замечательному инструктору Владимиру (Лада Веста)!!! Благодаря ему я сдала на права! Он замечательный инструктор и просто отличный человек, очень внимательно относится к своей работе. А самое главное, он задает оптимистический настрой на удачную сдачу и подбадривает добрыми словами!!! Спасибо автошколе за отличные знания!!! Очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Oksana81