Престиж, автошкола отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 15 (426 офис; 4 этаж; левое крыло)


Престиж, автошкола

5

3 оценили
Категория Автошколы
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 15 (426 офис; 4 этаж; левое крыло)
Телефон +7(861)721-17-18 +7(918)468-21-33


Like Мне нравится

Это не первая моя автошкола, так получилось :) Поэтому теорию я у них не изучала, но зато усиленно занималась дополнительной практикой, чтобы сдать наконец экзамены, неоднократно заваленные после другой автошколы. Самые хорошие остались впечатления и от машины, и от инструктора (Николай), и от отношения руководства школы к своим ученикам. Клиентоориентированность на очень хорошем уровне, всё подскажут, всё объяснят; крайне настойчиво требовали знание теории перед экзаменами, предлагали обновленные билеты дать порешать, если надо (в другой школе было совсем другое отношение, они даже об отмене занятий не соизволяли предупредить). Мне не было надо, так как приложения есть и сайты, но тем не менее... В общем, теория без ошибок, автодром с первой и со второй, правда, попытки сдан город. Спасибо "Престижу!" :) Мои симпатичненькие розовенькие права наконец-то у меня!

Отправлено 7 лет назад

От Дана444

Like Мне нравится

хочу сказать огромное спасибо коллективу за понимание, доброту гибкость и чёткость в таком не лёгком деле . выражаю благодарность администратору Валентине. Учителю теории Александру . Все прекрасные люди . знатоки своего дела. низкий вам поклон за ваш труд. ! с огромным уважением, ваш ученик!

Отправлено 7 лет назад

От igorboroboro

Like Мне нравится

Хорошая автошкола в центре города. Отправил учиться сына и не пожалела. Инструктора адекватные и ответственные! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Olga-nvrsk