Arboris Club, образовательный центр
Коммунаров, 222 (14-16 офис)Arboris Club, образовательный центр
Героя России Ильфата Закирова, 3 (4 офис)Arboris Club, образовательный центр
Орджоникидзе, 71Arboris Club, образовательный центр
Героя России Ильфата Закирова, 9Best English, центр английского языка
10 лет Октября, 24 (1 этаж)Bi lingua, языковой центр
30 лет Победы, 33 (1 этаж)CleverUp, центр изучения английского языка
Ленина, 21 (406 офис; 4 этаж)Kid`s академия, центр развития и обучения
Холмогорова, 20Language Centre for Individuals, языковой центр
Пушкинская, 198 (1 этаж)Language Centre for Individuals, языковой центр
Кунгурцева, 4Magic Elf, студия английского языка
Пушкинская, 155 (цокольный этаж)Magic Elf, студия английского языка
Ворошилова, 109а (76 офис; 2 этаж)OKAY, языковой центр
Пушкинская, 190 (6 офис; 1 этаж)Orange English, курсы английского языка
Красноармейская, 127 (5.1 офис; 5 этаж)Speaki!, студия иностранных языков
Воровского, 152 (5 офис)Sunlight, школа английского языка
Пушкинская, 185 (31 офис; 1 этаж)Well Club, языковой клуб
Клубная, 67а (308 кабинет; 3 этаж)Well Club, языковой клуб
Карла Маркса, 427Well Club, языковой клуб
Молодёжная, 26 (216 кабинет)Well Club, языковой клуб
Холмогорова, 34Авто Академия, автошкола
Салютовская, 33 (1 этаж)Автошкола высшего искусства пилотажа, ООО
Холмогорова, 37гАвтошкола высшего искусства пилотажа, ООО
Красногеройская, 28аАвтошкола, ВОА
Ленина, 25 (1 этаж)Автошкола, Ижевский агростроительный техникум
Автономная, 81Автошкола, Радиомеханический техникум им. В.А. Шутова
Тельмана, 14 (9 офис)Автошкола, Строительный техникум
Буммашевская, 15 (1 этаж)Акаделика, академия развития
Нижняя, 12 (1 этаж)АЛЬФА, автошкола
Автозаводская, 37АЛЬФА, автошкола
9 Января, 205АЛЬФА, автошкола
Майская, 14аАЛЬФА, автошкола
Дзержинского, 9АЛЬФА, автошкола
Союзная, 25АЛЬФА, автошкола
им. Татьяны Барамзиной, 36Арт-Резиденция, творческая площадка
Карла Маркса, 258 (1 этаж; 3 подъезд)АСПЭК-Женское здоровье, медицинский центр
Орджоникидзе, 53Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №3
Воткинское шоссе, 106Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №6
Орджоникидзе, 17Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №7
Молодёжная, 97 (2 этаж)Викинг, автошкола
Пушкинская, 177 (1 этаж)Вираж, автошкола
Орджоникидзе, 69Вираж, автошкола
Кунгурцева, 25Вираж, автошкола
им. Барышникова, 51Вираж, автошкола
Школьная, 9Вираж, автошкола
Сабурова, 49аГармония, автошкола
Карла Либкнехта, 24 (1 этаж)Гвоздика, ДЮСШ
Максима Горького, 162 (1 этаж)Главная дорога, автошкола
Удмуртская, 304 (2 этаж)Главная дорога, автошкола
Ворошилова, 28 (1 этаж; клуб Автомобилист)Главная дорога, автошкола
Карла Маркса, 23 (2 этаж)Главная дорога, автошкола
Холмогорова, 37гГлавная дорога, автошкола
им. Барышникова, 51 (1 этаж; школа №76)Главная дорога, автошкола
Карла Либкнехта, 24 (школа №97)Гринвич, учебный центр
Ворошилова, 55 к4 (1 этаж)Дельфин, детский морской центр
Джамбула, 68 (1 этаж)Доктор плюс, сеть многопрофильных клиник
Подлесная 7-я, 71 (1 этаж)Доктор плюс, сеть многопрофильных клиник
Клубная, 48Доктор плюс, сеть многопрофильных клиник
Молодёжная, 40 (1 этаж)ДЮСШ Завьяловского района
Южная, 3ДЮСШ по стендовой стрельбе
Молодёжная, 96 (2 этаж)ДЮСШ №4
Ленина, 168аДЮСШ №9
Молодёжная, 42аДЮСШ №9
Калашникова проспект, 15ДЮСШ №9
Молодёжная, 42ЕГЭ и ОГЭ студия
Коммунаров, 214Защита, ООО, центр
Карла Маркса, 440 (1118 кабинет; 1 этаж)Защита, ООО, центр
Октябрьский, 33а (вход со двора)Зебра, автошкола
Карла Маркса, 265Зебра, автошкола
Дзержинского, 60Зебра, автошкола
Дзержинского, 71Золотой силуэт, студия художественной гимнастики
Карла Маркса, 246 (1 этаж)Иж-Логос Лингва, детская школа иностранных языков
Университетская, 1 к2 (315 аудитория; 3 этаж)Ижевская автомобильная школа, ДОСААФ России
Красноармейская, 130 (3 этаж)Ижевская автомобильная школа, ДОСААФ России
Высотная, 46Ижсталь, спортивная школа
30 лет Победы, 58 (вход с торца)Ижсталь, спортивная школа
30 лет Победы, 72 (цокольный этаж)Импульс, специализированная СШОР им. И.Н. Валиахметова
Удмуртская, 247Импульс, специализированная СШОР им. И.Н. Валиахметова
им. Татьяны Барамзиной, 6Импульс, специализированная СШОР им. И.Н. Валиахметова
Редукторный проезд, 19 (1 этаж)Импульс, специализированная СШОР им. И.Н. Валиахметова
Береговая, 5Импульс, специализированная СШОР им. И.Н. Валиахметова
Динамовская, 126Интеллектуал, учебный центр
им. Петрова, 43 к1 (6 офис)Клаксон плюс, автошкола
Пастухова, 82Клаксон плюс, автошкола
Коммунаров, 144Клаксон плюс, автошкола
Тимирязева, 23аКлаксон, автошкола
Кирова, 56 (цокольный этаж)Клаксон, автошкола
Клубная, 58Клаксон, автошкола
Молодёжная, 26Клиника семейной медицины, ООО
им. Петрова, 47аКолесница, автошкола
Карла Маркса, 288БКолесница, автошкола
Кунгурцева, 7Комплексная специализированная СШОР Удмуртской Республики
Кооперативная, 9Комплексная спортивная школа, МАУ
Советская, 35Лига, автошкола
Халтурина, 2БЛига, автошкола
Ворошилова, 22а (103 кабинет; 1 этаж)Лидер, ООО, автошкола
Ключевой пос, 23/1Лидер, ООО, автошкола
Кирова, 140Лидер, ООО, автошкола
Дзержинского, 32аЛидер, ООО, автошкола
Молодёжная, 36Лидер, ООО, автошкола
им. Петрова, 39аЛидер, ООО, автошкола
Красногеройская, 37Лидер, ООО, автошкола
30 лет Победы, 43Лидер, ООО, автошкола
Гагарина, 15 (1 этаж)Лидер, ООО, автошкола
Пушкинская, 163а (3 этаж)Лидер, ООО, автошкола
Клубная, 67а (2 этаж)Лидер, ООО, автошкола
Телегина, 30/590Лидер, ООО, автошкола
Аэропорт, 5/1Лингва Сити, языковой центр
Ленина, 21 (3 этаж)Липовая роща, школа
Вараксинский бульвар, 47вЛиповая роща, школа
Кедровый проезд, 14Маленький гений, развивающий центр
Орджоникидзе, 71 (1 этаж)Мастер, ООО, автошкола
Карла Маркса, 2 (206 офис; 2 этаж)Мастер, ООО, автошкола
Механизаторская, 19а (1 этаж)Международный образовательный комплекс Гармония-школа №97
Карла Либкнехта, 24Международный образовательный комплекс Гармония-школа №97
Удмуртская, 143Металлист, ДЮСШ
Восточная, 20Модуль, автошкола
Кирова, 110 (210 кабинет)Модуль, автошкола
им. Короткова, 17а (19 кабинет)Модуль, автошкола
9 Января, 249 (9 офис; 1 этаж)Нефтяник, спортивная школа
Сабурова, 7 (1 этаж)Основная общеобразовательная школа №94
Спортивная, 20Основная общеобразовательная школа, с. Люкшудья
Вокзальная, 13Подшиваловская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Зайцева
Спортивный переулок, 1аПодшиваловская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Зайцева
Зайцева, 8Премьер, автошкола
Карла Либкнехта, 9Престиж, автошкола
Удмуртская, 304н (2 этаж)Престиж, автошкола
Зои Космодемьянской, 109 (1 этаж)Профакадемия, центр обучения
10 лет Октября, 53 (801 офис; 8 этаж)Регион 18, автошкола
Автозаводская, 3Республиканская СДЮСШОР по спортивной гимнастике и волейболу
Молодёжная, 28РИА, автошкола
Ленина, 68РИА, автошкола
Щедрина, 1РиМ, автомотошкола
Ленина, 101 (319 офис; 3 этаж)РиМ, автомотошкола
Пушкинская, 268 лит ГРиМ, автомотошкола
Кирова, 20РиМ, автомотошкола
Буммашевская, 15РиМ, автомотошкола
Буммашевская, 7/1 (307 офис; 3 этаж)РиМ, автомотошкола
Школьная, 54 (школа №70)РиМ, автомотошкола
Клубная, 35Рони, клуб творчества и развития
Речная, 24 (4 офис)Рост, школа иностранных языков
Красногеройская, 18 (134 офис; 1 этаж)Санта Лингва, детский лагерь
Свободы, 171а (2 этаж)Санта Лингва, образовательный центр
Свободы, 171а (2 этаж)Санта Лингва, образовательный центр
Молодёжная, 34СВОИ, автомотошкола
Телегина, 30 (2 этаж)СВОИ, автомотошкола
Пастухова, 11 (1 этаж)СДЮСШОР по ушу
Советская, 35СДЮСШОР №5 по гандболу, легкой атлетике и дартсу
Школьная, 11 (1 этаж)Созвездие, спортивная школа
10 лет Октября, 12 (1 этаж)Специальная коррекционная общеобразовательная школа для обучающихся, воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Союзная, 69Спортивная школа единоборств, МБУ
Орджоникидзе, 52Спортивная школа по шахматам
Пушкинская, 138Спортивная школа №2
Баранова, 77 (1 этаж)Спортивная школа №2
Тверская 1-я, 52Спортивная школа №2
Ворошилова, 27Спортивная школа №7
Городок Машиностроителей, 80 (1 этаж)Спортивная школа №8
40 лет Победы, 56а (1 этаж)Средняя образовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов
Вараксинский бульвар, 1аСредняя общеобразовательная школа
Октябрьский, 39Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, с. Завьялово
Чкалова, 34Средняя общеобразовательная школа с. Италмаса
Школьная, 19Средняя общеобразовательная школа №10
Степная, 81Средняя общеобразовательная школа №100
Клубная, 58Средняя общеобразовательная школа №11
Максима Горького, 160Средняя общеобразовательная школа №12
Азина, 325 (1-3 этаж)Средняя общеобразовательная школа №16
им. Татьяны Барамзиной, 36Средняя общеобразовательная школа №17
Леваневского, 102Средняя общеобразовательная школа №18
Демократическая, 37Средняя общеобразовательная школа №19
Воткинское шоссе, 110Средняя общеобразовательная школа №20
Леваневского, 2аСредняя общеобразовательная школа №27
Карла Маркса, 288аСредняя общеобразовательная школа №28
Широкий переулок, 71аСредняя общеобразовательная школа №31
Восточная, 1Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов
Молодёжная, 26Средняя общеобразовательная школа №34
Сабурова, 49аСредняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов
30 лет Победы, 29Средняя общеобразовательная школа №36
Камская, 6аСредняя общеобразовательная школа №36
Ракетная, 17Средняя общеобразовательная школа №40
Красногеройская, 28аСредняя общеобразовательная школа №42
40 лет Победы, 128Средняя общеобразовательная школа №46
Воровского, 146Средняя общеобразовательная школа №48
Коммунаров, 144Средняя общеобразовательная школа №49
Труда, 18Средняя общеобразовательная школа №5
Карла Маркса, 427Средняя общеобразовательная школа №50
40 лет Победы, 62Средняя общеобразовательная школа №51
Городок Машиностроителей, 61Средняя общеобразовательная школа №52 с углубленным изучением отдельных предметов
9 Января, 249Средняя общеобразовательная школа №53
Молодёжная, 64Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением отдельных предметов
Союзная, 25Средняя общеобразовательная школа №55
Автономная, 23Средняя общеобразовательная школа №57
Восточная, 12Средняя общеобразовательная школа №58
Владимира Краева, 50Средняя общеобразовательная школа №59
Володарского, 52Средняя общеобразовательная школа №60
Тверская 1-я, 58Средняя общеобразовательная школа №61, МБОУ
Клубная, 82аСредняя общеобразовательная школа №62 им. Ю.А. Гагарина
Кирова, 56Средняя общеобразовательная школа №63
Майская, 14аСредняя общеобразовательная школа №64
Халтурина, 150Средняя общеобразовательная школа №65
Щедрина, 1Средняя общеобразовательная школа №67 с углубленным изучением отдельных предметов
Широкий переулок, 73Средняя общеобразовательная школа №68
Пушкинская, 177Средняя общеобразовательная школа №69 с углубленным изучением отдельных предметов
Дзержинского, 71Средняя общеобразовательная школа №7
Ворошилова, 57Средняя общеобразовательная школа №70
Школьная, 54Средняя общеобразовательная школа №71
им. Короткова, 17аСредняя общеобразовательная школа №72
Буммашевская, 66аСредняя общеобразовательная школа №73
Ворошилова, 17Средняя общеобразовательная школа №74
Ленина, 168Средняя общеобразовательная школа №76
им. Барышникова, 51Средняя общеобразовательная школа №77
Союзная, 59Средняя общеобразовательная школа №78
Молодёжная, 97Средняя общеобразовательная школа №8
Воткинское шоссе, 48Средняя общеобразовательная школа №80
Металлистов, 46Средняя общеобразовательная школа №81, МБОУ
Союзная, 149Средняя общеобразовательная школа №84 с углубленным изучением отдельных предметов
Тимирязева, 23аСредняя общеобразовательная школа №85
Оружейника Драгунова, 74Средняя общеобразовательная школа №87
Холмогорова, 37Средняя общеобразовательная школа №88
Пушкинская, 285Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов
Заречное шоссе, 37Средняя общеобразовательная школа №9
30 лет Победы, 55Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов
Ленина, 82Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов
Воровского, 146Средняя общеобразовательная школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов
Красноармейская, 78Средняя общеобразовательная школа №93
Ворошилова, 66Средняя общеобразовательная школа, д. Шабердино
Советская, 29Средняя общеобразовательная школа, д. Якшур
Юбилейная, 16Средняя общеобразовательная школа, пос. Хохряки
Тепличная, 20Средняя общеобразовательная школа, с. Первомайский
Ленина, 4Средняя общеобразовательная школа, с. Первомайский
Сабурова, 1БСредняя общеобразовательная школа, с. Совхозный
Первомайская, 27Средняя школа с дошкольным отделением, с. Ягул
Холмогорова, 1ССШОР по биатлону
Клубная, 64 к2ССШОР по биатлону
Славянское шоссе, 0/13ССШОР по велоспорту
Орджоникидзе, 1гССШОР по велоспорту
Зелёная, 99аССШОР по плаванию
Советская, 35 (3 этаж)Столица, автошкола
Советская, 24аСтолица, автошкола
Красногеройская, 28аСтолица, автошкола
Карла Маркса, 23Столица, автошкола
им. Барышникова, 51Столица, автошкола
Новостроительная, 34Столица, автошкола
Школьная, 9Столица, автошкола
Удмуртская, 304а (2 этаж)СШ по мотоспорту
Городок Машиностроителей, 108 (1 этаж)СШОР по хоккею
Удмуртская, 222аСШОР №3
Ломоносова, 21аСюрес, ООО, автошкола
Воткинское шоссе, 23а/1Сюрес, ООО, автошкола
Авангардная, 4Сюрес, ООО, автошкола
Воткинское шоссе, 48Сюрес, ООО, автошкола
Ленина, 168Сюрес, ООО, автошкола
Автономная, 23Сюрес, ООО, автошкола
Тверская 1-я, 58Твой Английский в Ижевске, языковая школа
Ломоносова, 5Б (61 офис)Твой Английский в Ижевске, языковая школа
Пушкинская, 233Темп, автошкола
Карла Маркса, 265 (цокольный этаж)Удмуртский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров
Подлесная 9-я, 53аУмняшки, студия развития детей
Майская, 26 (31 офис; 1 этаж)Умняшки, студия развития детей
Зои Космодемьянской, 12Феникс, ОО, танцевально-спортивный клуб
Максима Горького, 160Фокус, центр современного образования
Максима Горького, 43 (4 этаж; 1 подъезд)Фокус, центр современного образования
Молодёжная, 64 (1 этаж)Формула, автошкола
Оранжерейная, 2Формула, автошкола
Кунгурцева, 25 (1 этаж)Формула, автошкола
Удмуртская, 304а (2 этаж)Формула, автошкола
Молодёжная, 64Формула, автошкола
Школьная, 9 (1 этаж)Формула, автошкола
им. Барышникова, 51Цветы жизни, центр развития человека и семьи
им. Петрова, 45 (51 офис)Центр образования №17
Карла Маркса, 75Центр спортивной подготовки сборных команд
Лихвинцева, 68 (цокольный этаж)Центральная, автошкола
Молодёжная, 97 (304 кабинет; 3 этаж)Число англичан, школа английского языка
им. Петрова, 1 (1 этаж)Число англичан, школа английского языка
Труда, 4 (1 этаж)Шаг за Шагом, языковая школа
Полевая, 63Школа кадетского движения г. Ижевска
Буммашевская, 50Школа шашек им. А. Чижова, МАОУ, клуб
Молодёжная, 35Школа №23
Азина, 205Школа №39, МКОУ
Парковая, 18Школа №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Баранова, 76Школа №47 для детей с ограниченными возможностями здоровья, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Володарского, 52 (1, 2 этаж; правое крыло)Школа №75, общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Карла Либкнехта, 17Школа №79 для детей с ограниченными возможностями здоровья
9 Января, 193аШкола №92 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Труда, 24Эрудит, центр детского развития
Удмуртская, 257 (1 этаж)Юбилейная средняя общеобразовательная школа
Западная, 2аЮный баскетболист, ДЮСШ по баскетболу
Баранова, 81Юный Динамовец, ССШОР
Ворошилова, 68 (1 этаж)Языковой центр
Коммунаров, 222 (4 офис; 1 этаж)