Автошкола высшего искусства пилотажа, ООО отзывы и оценка

Ижевск, Холмогорова, 37г


Автошкола высшего искусства пилотажа, ООО Автошкола высшего искусства пилотажа, ООО

5

4 оценили
Категория Автошколы
Город Ижевск
Адрес Холмогорова, 37г
Телефон +7(341)240-01-02 +7(904)246-35-09
Сайт gai-18.ru
ВК club42153867


Like Мне нравится

Хорошая автошкола, обучение на высоком уровне, теорию преподавала Татьяна Владимировна. О вождении тоже осталось хорошее впечатление, единственное, но площадка находилась далеко от меня, приходилось ездить туда на маршрутке. В целом мой инструктор, Сергей Иванович, принципиально строг и спокоен, поблажек не делал и научил ездить. Экзамены я сдал не с первого раза, зато сам. Перед каждым экзаменом из автошколы мне звонили и приглашали в ГАИ. А руководство автошколы вполне доступно, можно звонить по любому возникшему вопросу

Отправлено 8 лет назад

От Максим95

Like Мне нравится

Пошла в ВИП по двум причинам: рядом с работой у меня офис и цена. Денег берут не много, я посмотрела, цены ниже средних по Ижевску. Инструктор нормальный (за всех говорить не буду), с ним всегда можно договориться по поводу времени уроков. Теорию читают неплохо, хотя я сама скачала билеты и учу дома на ноутбуке. В принципе я всем довольна. Скоро экзамены в ГИБДД, желаю всем учащимся его успешно сдать!

Отправлено 8 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Огромное спасибо инструктору автошколы - Сергею Валерьевичу за профессиональное, методичное, терпеливое обучение практическому вождению. Всем, кто реально хочет не только получить права, но и научиться ездить на авто, очень рекомендую эту автошколу.

Отправлено 8 лет назад

От Daha

Like Мне нравится

Всем привет!))) Хочу немного поделиться впечатлением от автошколы ВИП которой проходила обучение. Предупреждаю сразу!!! побочное действие – неизбежное получение прав =))) Теорию проходила на ул. Красногеройская, 27а. Уютная аудитория и хороший преподаватель Марина, которая объясняет доступно и всегда отвечает на все вопросы, даже глупые вопросы (я девочка, мне можно=))). Очень понравился инструктор Юра, который всегда с хорошим настроением проводил занятия и спокойно все объяснял (и даже не ругался, когда пару раз (ну или больше...) машина заглохла). В общем, если хотите получить права, хороший опыт вождения и кучу позитива =))) мой совет – топайте в эту автошколу! Проверено на себе!)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена