АЛЬФА, автошкола отзывы и оценка

Ижевск, Автозаводская, 37


АЛЬФА, автошкола АЛЬФА, автошкола

1.5

4 оценили
Нас выбирают! Честная школа

Наша миссия: безопасное движение на дорогах России, мира.

Верим в каждого ученика.

Стаж профессиональной деятельности внушает доверие - более 65 лет.

Наши наставники - ПРОФЕССИОНАЛЫ, прошедшие подготовку в Школе высшего водительского мастерства
Э. Циганкова, под руководством знаменитого автогонщика Антропова Константина Григорьевича.

Мы поделимся с тобой
своим опытом и знаниями!

Научим тебя применять законодательные нормы в дорожной обстановке
и безопасно управлять транспортом в считанные дни.

У нас:

— нет зубрежки

— вождение проходит
параллельно теории

— продолжительность курса - 2.5 месяца

— дистанционное обучение

— цена прозрачная, без фейков

—собственный автодром в районе
автозавода
(г.Ижевск, ул.Автозаводская 37)

—офис, тренажёры,
учебные классы, автодром, буфет, сосредоточены в едином комплексе
(г.Ижевск, ул.Автозаводская 37),
удобно добираться
из любой точки города

— бесплатная сдача и пересдача внутренних экзаменов

— нет дополнительных топливных сборов

—преподавательский состав без купленных дипломов

Автошкола АЛЬФА - твой правильный и надёжный выбор.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Ижевск
Адрес Автозаводская, 37
Телефон +7(919)910-42-90 +7(341)231-16-22
Сайт www.alfa18.ru
ВК club96644227


Dislike Мне не нравится

Я училась в авто школе Альфа, с июня по август теория доходчиво разжевывают нареканий нет, но что касается инстрккторов у меня был даже слово подобрать не могу, начнём с того сама просила строгово но не думала что его строгость не будет по делу какие-то подьеем угрозы насмешки в итоге большинство элементов в городе тупо не проходили он постоянно психовал говорил что я нарабатываю моторику а не учусь безопасной и правильной езде постоянно в слезах уходила ну наверно это свойственно девушкам, в итоге я обратилась в другую авто школу и взяла ещё одного инструктора и тайком каталась с ним, скажу вам так с новым инструктором я отработала круговые перекрестки движение задним ходом. Разворот в 3 этапа и многое другое что не смогла понять с моим инструктор в альфе. Меня ни кто не ругал не смеялся а постоянно помогал в освоении и машины и городских условий безумно ему благодарна. А инструктору автошколе альфа нужен психиатр. Автодром ездила сама. Инструктор уходил. Не могла освоить гараж помог инструктор из другой школы. Мой же так и не смог до меня донести, в общем то у него позиция что все тупые. В итоге экзамен у меня на 4 месяц обучения был теория с первого раза, автодром с первого горд со 2. И да в автошколе норм теория 100 из 100. Сдала. Итого цена моего обучения на прова составляет 46000.это Капец.

Отправлено 6 лет назад

От yulechkaiwanova

Dislike Мне не нравится

Нормальная автошкола ,занятия проводят интересно даже не спал на них))),классный собственный автодром, только далеко и заезд на автодром в ухабах, много пересдач внутренних экзаменов

Отправлено 8 лет назад

От sasha

Dislike Мне не нравится

В автошколе только теорию преподают хорошо. Из личного опыта по обучению вождению ,был очень негативный ...Первый инструктор-Пушкарев ( учит только крутить руль) и к тому же не довел нас до конца ушел отдыхать.Дали инструктора Безумова... этот с учениками как с дебилами обращается. Я такого отношения уже давно не видела , когда платишь за услугу обучения и получаешь за свои же деньги унижение и ехидство.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Дрожжачих

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Хочу поделиться своими впечатлениями от учебы в автошколе Альфа . Повелась на дешевизну реклама гласила – от 11000 рублей срок обучения 3 месяца . Позвонила . Не очень приятный женский голос мне ответил – да , но все зависит от ваших умственных способностей . Мне бы насторожится ….кто они такие , что бы оценивать ?! Но ….цена перевесила да и близость к дому . Что бы вы понимали , мне 43 года и я главный бухгалтер в крупной организации , не хочу хвастать , но на мои умственные способности никто не жаловался . Теорию преподавали нормально . Вождение в основном проходило на автодроме , в город выезжали примерно по пол часа за занятие . Постоянно какие то внутренние экзамены , причем все они оплачиваются отдельно . У инструкторов ученики катаются из разных автошкол , так что записаться на вождение в удобное для меня время было очень сложно . Поменяла трех инструкторов , не знаю в чем дело , то ли начальство их постоянно угнетает , то ли желания работать просто нет , но объяснять что и как никто не хочет . Короче говоря, ничего из заявленного в рекламе со мной не произошло . Окончательная цена – 38000 рублей , время обучения – 7 месяцев . Непонятно куда смотрят контролирующие органы , но судя по договору, водить автомобиль я должна была научиться за 2 занятия на автотренажере и 3 занятия на автомобиле с инструктором . Судя о учебной программе , единой для всех автошкол, которую я прочитала совсем недавно ( к большому моему сожалению ) вождения должно было 50 часов по договору, а не 6. Вывод очень прост - автошкола Альфа занимается обманом . И если вы решили учиться, стоит подробнее изучить вопрос и возможно, выбрать другую автошколу. В итоге, с горем пополам, сдав все мыслимые и немыслимые внутренние экзамены допустили до экзаменов в ГИБДД.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шинкаренко