Клаксон, автошкола отзывы и оценка

Ижевск, Кирова, 56 (цокольный этаж)


Клаксон, автошкола

2

4 оценили
Категория Автошколы
Город Ижевск
Адрес Кирова, 56 (цокольный этаж)
Телефон +7(341)247-55-66
Сайт klakson18.ru


Dislike Мне не нравится

Меня привлекла цена. А получилось дешево и сердито!( Намучалась с инструктором. Как будто мы должны к ним идти уже обученные, а они получат с нас деньги и на экзамен. Права я конечно получила, с третьей попытки, но в город самостоятельно боюсь выезжать.

Отправлено 8 лет назад

От Зоя

Dislike Мне не нравится

Мне попался слишком заботливый инструктор! нифига не давал самостоятельно совершать маневры, все "подстраховывал", выхватывая руль... Все боялся за меня. А как я учиться то должна? Машину ему видите ли жалко было.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Наша группа закончила обучение и сдало четверть группы. Практически у всех очень большии претензии к этой автошколе. Теория - натаскивание по билетам и все, никаких советов примеров из жизни.Молчу уж про вождение. Пришлось перед экзаменом брать пару уроков у инструкторов другой автошколы

Отправлено 8 лет назад

От Альфия

Dislike Мне не нравится

От автошколы в шоке, жена в этой школе училась и получила права.Таких водителей нельзя пускать на дороги.Позор инструкторам которые не могут научить даже первоначальным азам.Теперь учу жену сам и не перестают материться.И ещё чему может научить двадцати пятилетний инструктор, ему ещё кучу соплей на кулак намотать надо чтобы быть профи.Короче школа никакая, ученики просто тупо зубрят правила и благодаря этому здают экзамен а вождение заваливают причём все поголовно.

Отправлено 8 лет назад

От roma