Главная дорога, автошкола отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 23 (2 этаж)


Главная дорога, автошкола Главная дорога, автошкола

4.9

30 оценили
Давай знакомиться? :)

Наша "Главная дорога" - одна из лучших автошкол города. А почему? ↓

☑ Наши преподаватели научат понимать ПДД. А благодаря нашим методикам, ты с легкостью ответишь на билеты ПДД, запомнишь теорию, не заучивая, и будешь пользоваться полученными знаниями вечно :))

☑ Нет времени посещать занятия в классе? У нас для тебя есть программа по изучению теории дома.

☑ Инструкторы нашей автошколы - профессионалы своего дела со стажем работы более 5 лет.

☑ Большой автопарк из 36 учебных машин (АКПП и МКПП) и 3-х мотоциклов

☑ Ведем запись с внутренних экзаменов, чтобы ты мог лучше подготовиться к аттестации в ГАИ.
________
Автодром (Оранжерейная, 2)

Как передовая автошкола мы имеем все необходимые документы, предоставляем возможность оплаты обучения в рассрочку, проводим медосмотр, возвращаем 13% от обучения ...

Мы можем продолжать бесконечно, поэтому подписывайся на нашу группу вк и [id151351827|записывайся на обучение].
_______
С нами ты точно получишь водительское удостоверение!

Стоимость обучения составляет всего от 23900 руб.
Категория Автошколы
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 23 (2 этаж)
Телефон +7(951)204-15-15 +7(341)264-15-15 +7(909)054-44-40
Сайт автошкола-в-ижевске.рф
ВК club4685191


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашей автошколе, преподавателю по теории - Ольге Владимировне за ее интересные и подробные лекции и за то, что всегда доходчиво объясняет все непонятные моменты в области дорожного движения и, конечно же, инструктору по вождению - Дмитрию Валерьевичу который всегда спокоен и терпелив, всегда подскажет, расскажет как в какой ситуации поступить. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза Спасибо вам огроооомноеееее

Отправлено 4 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Вот и настал этот знаменательный день!!! Это был очень сложный путь, не думала,что когда-то вообще этот день наступит. Спасибо большое автошколе "Главная дорога" , а особенно инструктору Главатских Константину Николаевичу ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Огромное спасибо за его терпение, профессионализм и знание своего дела любящий свою работу. В моей не обычной историей спустя 9 лет после обучения он научил с нуля, всегда поддерживал, терпеливо разбирал мои ошибки, доходчиво объяснял, давал ценные советы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ И НАУЧИЛ МЕНЯ НАВЫКАМ ВОЖДЕНИЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От eshmanova86

Like Мне нравится

Хочу выразить Автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" огромную благодарность всему коллективу. Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Сегодня сдала с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора Нергу Александра Ивановича. Он мастер своего дела, спокойно, грамотно и доступно все объясняет. Всегда на позитиве!!! Сегодня на экзамене поддерживал меня, чтобы меньше переживала и пол дня подбадривал!! За время экзамена его поддержка помогла мне сдать экзамен с первого раза!!! Александр, большое Вам спасибо!!! Терпения Вам по жизни!!! А Автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" желаю процветания и успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Главная дорога"!! Высокий уровень подачи знаний, высокопрофессиональные теоретики и " разжевывание" любых непонятных вопросов. Решение организационных вопросов на высшем уровне! Отдельную благодарность хочу выразить директору Наталье Волковой - хорошему организатору, человеку который всегда войдет в положение и поможет в любой ситуации и делом и советом, Олеге Викторовне - "на пальцах" объяснит любой непонятный вопрос, занятия по теории были очень продуктивны. Отдельная благодарность Касаткиной Юлии Владимировне - лучший инструктор)), замечательный человек))) Всегда горой за своих курсантов, и на дороге и на сдаче в ГИБДД. Терпеливый и добрый человек, настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе огромное "Главная дорога"

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Ууураааа!!!Спасибо огромнейшее автошколе "Главная дорога" и всем кто помогал в процессе обучения! Сдала все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА!Безумно довольна!!Спасибо большущее Романову Андрею Александровичу!!!Без его занятий и его поддержки у меня бы ничего не получилось!!!Спасибо всем!Права на руках!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Спасибо огромное автошколе и моему инструктору, он мне очень помог, даже не сколько для сдачи, а сколько для самого себя я подчеркнул много полезного, буду рекомендовать вас своим знакомым, благодарю за поддержку на экзамене ))

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо Ришату за помощь в достижении очередной цели! Спасибо за терпение и понимание! Если вы действительно хотите научиться управлять автомобилем и стать полноценным участником дорожного движения, вам к Ришату! Научит, поможет, и езда станет только в радость. Естественно, не забывайте, что в данном деле многое зависит от вас. Всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Ильнара

Like Мне нравится

Константин Николаевич опытный инструктор, который научит не только как ездить, чтобы сдать экзамен, а ездить так, чтобы права не пришлось получать заново) Кроме того он просто замечательный человек, с которым приятно общаться) Спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Я помню,как бы в иступлении,крутила руль что было сил. А ты в то самое мгновенье,меня чуть слышно материл. Быть может,знала я не много, о назначеньи тормозов. Но ты в меня вложил так строго,всю суть водительских азов. Мне это было -не по нраву. Казалось мне-усилья-зря! Теперь водитель я по праву. И все-тебе благодаря!!!Ришат самый лучший инструктор все к нему!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Спасибо автошколе "Главная дорога", сдал вчера с первого раза, доволен как никогда)) хочу поблагодарить Ольгу Викторовна за отличную подачу теории, а самое главное от всей - огромное спасибо Ахунзянову Ришату за его труд, терпение. Отличный инструктор и просто хороший человек, нисколько не жалею в своём выборе, рекомендую всем. Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!!Встретимся на дороге!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Бронислав

Like Мне нравится

Спасибо огромное Вашей автошколе!!! Спасибо Ольге Викторовне за потрясающую подачу теории, спасибо руководству за понимание и терпение, а самое большое спасибо хочу сказать своему инструктору РОМАНОВУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ !!! Самый лучший инструктор!!!! Права на руках!!! Встретимся на дороге!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Училась в Главной дороге. Сначала инструктора дали Алексея на Ниссане. Отъездила с ним 3 занятия. Чуть не умерла со скуки. Какой то неэмоциональный, слишком спокойный. Вроде объясняет, но не мое и все тут. Поменяли на Главатских Константина Николаевича – мужик просто огонь))) Веселый , позитивный, где надо может и прикрикнуть, но по делу. Научил меня всем азам. Спасибо за науку! P.S. если не хотите скучного инструктора, выбирайте Константина Никлаевича.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность, Александру Егорову, своему инструктору. Мне невероятно повезло, что у меня был такой прекрасный инструктор - это профессионал своего дела. Выдержанный, тактичный, умеющий превосходно и очень доступно объяснять начинающим все тонкости вождения. Это инструктор с большим преподавательским опытом и талантом, его спокойствию и терпению можно только позавидовать, ведь обучение новичков - это непростой труд.Огромное спасибо тебе Саша)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Михальчук

Like Мне нравится

Благодарность автошколе и инструктору. Константин Николаевич, не только открытый, добрый человек, с которым просто приятно общаться, но и опытный, грамотный инструктор, который знает свое дело на все 100%, и который делает ВСЁ чтобы его ученики сдавали с первого раза!!! Спасибо за всё!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Самому клевому инструктору автошколы "Главная дорога" Ахунзянову Ришату Рафисовичу посвящается:))))) Автоинструктор - почти родня. Помнишь, на грани риска Мчим по ухабам, и у меня Слезы стоят так близко?... Ришатик, когда бы не облик твой, Солнечный Взор серьезный, Вряд ли прошла б я маршрут такой с чьей-то другою школой. Много толковых учеников Я тебе пожелаю, Радости светлой от дел, от слов, Жизни, подобной раю. Денег, конечно, куда без них… их не бывает слишком. Ну и чтоб в списке друзей твоих Числилась я - Даришка…

Отправлено 8 лет назад

От darina

Like Мне нравится

Спасибо автошколе, сдал всё с первого раза, особая благодарность преподавателю теории - Ольге Викторовне и инструктору Александру Юрьевичу (Лада Гранта). Сплоченный коллектив Автошколы помогает помогает не только на отлично сдать теорию и научиться ездить за рулем, но и не трястись от страха на экзаменах, а это главное!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Like Мне нравится

Вот и я с правами!!! Спасибо автошколе Главная дорога))) преподавателю Шариповой Ольге за хорошую подготовку по теории и инструктору Романову Андрею за то что поднатаскал вы лучшие ураааа!!! Теперь жену отправлю учиться.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

С первого раза ) Спасибо Главной Дороге и моему инструктору Романову Андрею Александровичу а/м Рено Логан.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Не могу сказать хорошая автошкола или плохая. Достойная. Самое главное в ней работают люди, хорошие люди. Усманов Юрий Хайдарович и Ришат Рафисович. Моя мечта сбылась ,я получила права. Спасибо Вам всем огромное. Кто сомневается, не надо приходите и учитесь.

Отправлено 8 лет назад

От volkovaelena1971

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность автошколе Главная Дорога! Сегодня мы сдали экзамен и получили наши долгожданные удостоверения)) Спасибо от нас вашему дружному коллективу за труд и терпение! Но, кроме того, автошкола объединяет людей. Только человек, который вместе с тобой учился, волновался, переживал, а потом в один день с тобой получил права, может понять, какое это счастье! А тем, кто сейчас учится, желаем никогда не сдаваться и верить в свои силы. Искренне ваши курсанты Шестопалова и Машковцева СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От nailia

Like Мне нравится

Ааа!!!! Я сегодня сдала!!! Ура!!! Спасибо #автошколаГлавнаядорога. Спасибо Андрею Александровичу Машенину!!! Клевый позитивный человек, потрясный инструктор! Огромнейшее спасибо Вам, теперь в настоящий водила!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Сидорова

Like Мне нравится

Я брала доп.занятия для подготовки к сдаче в ГИБДД, всего 900 р за занятие в 1,5 часа, пересдача на этой же машине бесплатно. Если несколько занятий, то по 500 р. А до этого я звонила в Сюрес и Альфу у них доп.занятия для учеников не из их автошколы 800 р за каждое и еще и пересдача 500 р. Записываешься через сайт гос.услуги. Очередь примерно неделя. Я выбрала сдавать первый маршрут, там кругового перекрестка нет))) Мы с инструктором несколько раз поездили по нему, я все-все выучила и поняла. Во вторник приехали к 13.00 я и еще несколько человек, которые у него учились, без очереди на своей машине, без нервов спокойно проехали с гаишником. из 4 человек в машине трое сдало)))) Очень удобно. Инструктор Машенин Андрей Александрович на пятнашке. Клевый человек, отличный инструктор, записывайтесь к нему. Всему научит!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Климова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Егорову Александру Юрьевичу. Добросовестный, тактичный, он поверил в мои силы, и заставил поверить в них меня. Как инструктор по вождению он классный: быстро идет на контакт, спокойный, сохраняет всегда доброжелательный стиль общения, терпение и выдержку. Всегда держит ситуацию под контролем, разъясняет все ошибки на дороге, учит не терять контроль в экстремальных ситуациях, умеет грамотно и доходчиво объяснить. Рекомендую обучаться вождению именно у этого инструктора. Радости нет предела, получила права и с первого дня за рулем)))

Отправлено 9 лет назад

От Кира Котельникова

Like Мне нравится

Перевощикова Ура! Я сегодня сдала экзамен в ГАИ! Очень волновалась, переживала, но видимо все зависит от инструктора, у меня был очень хороший,добрый,а самое главное профессиональный - Андрей Александрович Романов, всему-всему меня научил да и вообще в этой школе мне учиться понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Перевощикова Ольга

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автошколе" Главная Дорога" !!!! Спасибо преподавателям за понимание, отзывчивость, требовательность и терпение.Благодаря вам я уже 2 года успешная автоледи. Очень интересно, доступно, с примерами учат теории. Мой инструктор - Валяхметов Альберт Ринатович - профессиналы своего дела. Очень рада и не разу не пожалела, что училась именно в автошколе " Главная Дорога". А неделю назад я участвовала в розыгрыше призов в группе вконтакте. Мне очень приятно, я стала победительницей в конкурсе сделав перепост на свою страницу в ВК и получить сертификат на бесплатное обучение в автошколе, который я с удовольствием подарила своей сестрёнке. Это не единственный сертификат, который разыгрывает "Главная Дорога".Участвуйте в конкурсе, делайте перепост и выигрывайте! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!! "Главная Дорога " самая лучшая!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Логинова

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Спасибо автошколе и моему инструктору ( тоже Юрий Хайдарович). Он мне как родной стал. Думала никогда не научусь, потому что была с нуля. Отъездила наверное 100 часов, зато теперь не боюсь посадить в машину своего ребенка. Больше Вам спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От ivanova118

Like Мне нравится

В выборе автошколы нисколько не разочаровалась. Все преподаватели внимательны и терпеливы. Автотренажер- Наталья Алексеевна спокойная, все объясняет так, что и ошибиться стыдно. Все ясно и понятно. Теория- Ольга Викторовна все объясняет в доступной форме ( нне терминами, а словами, понятными для любого чайника). и это хорошо усваивается. Она просто замечательный преподаватель. Инструктор по вождению Ришат Рафисович - такому терпению можно позавидовать. Все спкойно объяснит, где нужно поможет, даже справиться со своими страхами. Учеба пока еще не закончилась, но надеюсь, что все сдам.

Отправлено 10 лет назад

От nata.koltsova.1990

Like Мне нравится

Усманов Юрий Хайдарович - инструктор-профи!!!!! Вы самый лучший! спасибо за все....все буду Вас рекомендовать!!!!!!! я сдала и я дико рада!!!!))))

Отправлено 10 лет назад

От ula090590