Гармония, автошкола отзывы и оценка

Ижевск, Карла Либкнехта, 24 (1 этаж)


Гармония, автошкола

4.6

10 оценили
Категория Автошколы
Город Ижевск
Адрес Карла Либкнехта, 24 (1 этаж)
Телефон +7(950)839-37-50 +7(341)255-00-97
Сайт www.school97.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Гармония". Всему коллективу, в частности Светлане Анатольевне и Марине Анатольевне. Директору - Ирине Владимировне. Ну и конечно своему инструктору - Владимиру Ахтамовичу. Вы научили меня всему с нуля. Большое вам спасибо. Также хотелось бы поблагодарить инструкторов, которые принимали у меня внутренние экзамены. Был момент, когда не получалось, хотелось бросить, но весь коллектив верил в меня, желал удачи и лучше тренировал. В итоге в ГАИ сдал с первого раза. Прошу прощения, что пишу отзыв так запоздало…Так сложились жизненные обстоятельства. Ещё раз огромное вам спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Придя в автошколу Гармония, я сразу поняла, что меня окружают люди , которые не равнодушно относятся к своей работе. Вся система обучения выстроена грамотно и профессионально. Теория преподается на очень высоком уровне, каждая тема отрабатывается с помощью тренажеров в компьютерном классе. Очень удобное месторасположения автодрома, он находиться на территории автошколы. Автодром имеет отличное оснащение. Хочу отметить и сказать отдельное спасибо Ирине Владимировне, за индивидуальный подход к подбору инструктора. Свое обучение я проходила с Андреем Николаевичем. Он понятно и доходчиво объясняет приемы вождения и как правильно водителю вести себя на дорогах. Хочу ему пожелать ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ и способных курсантов. Особенно мне понравились внутренние экзамены, которые проходят каждую пятницу. Вот они точно держат курсанта в тонусе и отлично готовят к сдаче в ГБДД. Желаю автошколе процветание и много способных учеников.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Нуртдинова

Like Мне нравится

В данную автошколу пошел лишь потому что она была рядом с работой, думал автошколы ничем не отличаются, как же я ошибался. Очень рад что попал именно в данную автошколу так как руководство данной школы заботится о каждом курсанте персонально, с тобой работают, тебе помогают. Опять же очень рад и очень благодарен, ГОРОД СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА. Еще раз благодарю весь коллектив данной автошколы, успехов вам, и продолжайте в том же духе.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Sadness

Like Мне нравится

Сдал экзамен в ГАИ с первого раза, за это от всей души благодарю автошколу "Гармония" и своего инструктора. Конечно все три месяца приходилось трудиться, эта школа не для тех кому лишь-бы отсидеться, спрос пропорционален проценту сдавших экзамен, но результат безусловно того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Галимов

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу автошколы "Гармония" и особенно директору Ирине Владимировне за прекрасно организованный процесс обучения вождению и поддержку при сдаче экзамена в ГИБДД! Благодаря вашей заботе, в школе созданы все условия для того, чтобы большинство учеников могли сдать экзамен в ГИБДД с первого раза без лишней нервотрепки и потери времени, а также, чтобы в будущем уверенно чувствовать себя на наших дорогах. - Медосмотр в автошколе. - Привлечение специалистов к теоретическим занятиям по медицине, юридическим вопросам, автострахованию. - Автодром в центре города (хотя и небольшой), тренажеры. - Еженедельная проверка теории в программе, соответствующей экзамену в ГИБДД. - Еженедельные внутренние экзамены, позволяющие преодолеть волнения и получить подробное объяснение сделанным ошибкам. Внутренний экзамен каждый раз принимают разные инструктора, каждый из которых делится с учеником своим опытом вождения. - Сопровождение и поддержка при сдаче экзамена в ГИБДД. Конечно, нужно понимать что секрет успеха - это прежде всего труд учеников и их инструкторов. 20 занятий (по 90 минут) большинству учеников недостаточно для уверенного освоения вождения, но здесь все зависит только от вас. Кому-то достаточно и 25 занятий, а кто-то откатывает и все 50, прежде чем сможет сдать внутренний экзамен. Отдельное спасибо инструктору Блинову Андрею Николаевичу за ваш тяжелый труд и ваше терпение к безалаберным ученикам, которые вечно дергают руль, собирают все ямы, глохнут на перекрестках, забывают поворотники и путают педали. Конечно, дорога - это не место, где можно расслабиться, но, пожалуйста, постарайтесь хотя бы иногда хвалить своих учеников!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Худяков

Dislike Мне не нравится

Преподаватели отличные, инструктор молодец. При выборе автошколы читала отзывы, даже по совету знакомых в гаи сходила, там есть статистика сдачи экзаменов, подкупило, что у Гармонии в два раза выше среднего. НО!!! Приготовьтесь к тому, что окончательная цена обучения получается раза в 2 больше заявленной, сдать внутренний экзамен НЕВОЗМОЖНО, мне пришлось сдавать 6!!!!! раз и все это платно, при этом постоянно надо брать дополнительные занятия и пересдавать теорию. Странное отношение ко взрослым людям, как к детям малым. Бррррр, как будто в школу вернулась. Я просто ненавижу эти билеты и езду по одним и тем же маршрутам. Вот такая цена хорошей статистики и восторженных отзывов ((( Экзамен ГАИ со второго раза. И мужу пришлось еще долго переучивать меня ездить ни как на учебке, а как все - это, как говорится, две большие разницы.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый вечер! Вчера был экзамен в ГАИ! Сдала теорию и практику с первого раза. За это, естественно, надо сказать СПАСИБО всему коллективу автошколы «Гармония» и каждому в отдельности! Хочу выразить огромную благодарность директору Ирине Владимировне, Марине Анатольевне, Светлане Анатольевне, преподавателю теории Ольге Геннадьевне - спасибо вам еще раз огромное за профессионализм и готовность пойти на встречу в любой ситуации! Теория - живая, практика – захватывающая. Ни минуты не жалею, что выбрала именно эту школу и всем советую. Пришла "чайником", ушла водителем. В автошколе царит позитивная атмосфера и доброжелательный персонал. Писать можно много и только добрые слова! Вообщем, классная школа. Только положительные рекомендации. Отдельное спасибо, Кочурову Андрею Александровичу, моему инструктору по вождению, за поддержку, терпение и внушение уверенности в себе! Он не только выдающийся инструктор, но и потрясающий человек! С ним очень просто общаться и он находит подход к каждому. С Андреем Александровичем я начала заниматься с самого нуля, совершенно не обладая никакими навыками вождения. Он совершенно спокойно и доходчиво мне все объяснял, каждое занятие давал мне не только новые навыки, но и помогал разобраться с теорией. Андрей Александрович обладает невероятным терпением, он будет тебе повторять и объяснять много раз одно и тоже до тех пор, пока ты не поймешь. Всегда расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации. Благодаря нашим занятиям я совершенно спокойно и уверенно чувствую себя за рулем. За каждого курсанта переживает и поддерживает на экзамене. Я очень раза, что занималась именно с ним. СПАСИБО ВАМ, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Удачи вам и процветания! С уважением, Кристина!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Мерзлякова

Like Мне нравится

Сейчас обучаюсь в "Гармонии" (примерно месяц). Всё очень нравится. Очень хорошо преподают теорию. Вождение еще не началось, но маршруты уже смогла изучить с помощью подарка школы ( подарили ДВД диски с маршрутами).Пропустила два занятия, устранила "пробелы" по видеоурокам. Большое спасибо за подарок от автошколы "Экзаменационные маршруты ГИБДД", очень помогает раздел "манёвры", сразу теорию становится понимать проще. Ещё подарили карту правовой защиты водителя. Надеюсь не пригодится))) Но всё же приятно, что автошкола заботится не только о том, чтобы мы получали права, но и были под защитой. Отдельное спасибо руководителю школы - Ирине Владимировне!!!

Отправлено 9 лет назад

От 89tda

Like Мне нравится

Огромное спасибо автошколе "Гармония" за качественное обучение и небезучастность! Коллектив очень дружный. Что очень приятно, переживают за каждого курсанта. Директор автошколы Ирина Владимировна поддерживает каждого, помогает разобраться со всеми вопросами до тех пор, пока не сдашь экзамены в ГАИ. Особая благодарность моему инструктору Краснопёрову Сергею Валентиновичу. Он постепенно и понятно доносит всю информацию, говорит не просто всё запоминать, а искать во всём логику. На занятиях по вождению мне было так комфортно, что на каждое из занятий я, можно сказать, летела. Спасибо Сергею Валентиновичу за огромный труд, вложенный в моё обучение! Очень помогла систематичная сдача теории (зачёт по каждой теме) и внутренние экзамены с полным разбором ошибок. Не бойтесь этого, на экзамене в ГАИ благодаря такой подготовке будет намного проще. Лучше подольше походить на экзамены в автошколу, чем потом тратить кучу времени на многократную сдачу в ГАИ. Всем, кто хочет получить хорошую базу знаний и чувствовать себя уверенным за рулём, советую автошколу "Гармонию"!!! Лично для меня, автошкола "Гармония" - лучшая!

Отправлено 10 лет назад

От galina_melnikova

Like Мне нравится

Сдала с первого раза!!! Спасибо автошколе "Гармония" за качественное обучение. Когда пришла, знала только как выглядит автомобиль. Теоретическая часть доступно и понятно преподается, изучили тему - сдали зачет. Отдельное спасибо инструктору - Айдару Шамильевичу! Спокойное вождение и понятный разбор ошибок. Благодаря всему преподавательскому составу автошколы результат - уверенное вождение,права на руках!

Отправлено 10 лет назад

От borovikovatatyana