Bambini Сlub, частный детский сад
Ахшарумова, 46 (1 этаж)Абвгдейка, частный детский сад №70
Ленина площадь, 4аАвтомобилист, детский сад
Садовая, 16Автомобилист, детский сад
Победы площадь, 19аАйболит, детский сад №89
Курская, 76Аленушка, детский сад №40
Звёздная, 27 к1Аленький цветочек, детский сад №58
Воробьёва проезд, 6 к1АНТОШКА, частный детский сад
Звёздная, 47 к2 (1 этаж; 3 подъезд)Ассоль, детский сад №63
Советской Милиции, 21Беби тайм, детский центр
Нефтебазовская площадь, 3вБерезка, детский сад
Мира, 7Верхнебузанская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Пархоменко, 38Веснушка, детский сад №3
Набережная 1 Мая, 63Винновская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Лати Каримова, 6Волго-Каспийская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Кирова, 7Волгорята, детский сад №22
Зелёная, 70аВундеркинд-сити, английский частный детский сад
Южная, 23 к2 (1 этаж)Высотка, детский сад №129
Кубанская, 31 к2Гимназия №1 с дошкольным отделением
Комсомольская Набережная, 12аГимназия №2 с дошкольным отделением
Кубанская, 23 к1Гимназия №3 с дошкольным отделением
Ленина площадь, 10 (1, 2 этаж)Детский сад
Матросова, 8Детский сад
Юность микрорайон, 11Детский сад №1
Железнодорожная 8-я, 57аДетский сад №1, г. Камызяк
Максима Горького, 101Детский сад №1, г. Камызяк
Тулайкова, 13Детский сад №1, г. Камызяк
Ленина, 47Детский сад №1, г. Камызяк
Молодёжная, 14аДетский сад №1, г. Камызяк
Любича, 9аДетский сад №1, г. Камызяк
Максима Горького, 79Детский сад №100
Дубровинского, 54аДетский сад №102
Бабушкина, 74/76Детский сад №104
Николая Островского, 7Детский сад №109
Немова, 32аДетский сад №11
Николая Островского, 63аДетский сад №116
Воробьёва проезд, 14 к1Детский сад №120
Заводская площадь, 96Детский сад №122
Краснодарская, 43 к1Детский сад №126
Боевая, 71 к1Детский сад №13
Бориса Алексеева, 49аДетский сад №131
Бориса Алексеева, 49Детский сад №14
Народная 4-я, 25Детский сад №19
Украинская, 6аДетский сад №21
Епишина, 43Детский сад №25
Михаила Аладьина, 5Детский сад №26
Набережная 1 Мая, 150Детский сад №27
Михаила Аладьина, 8 (2 этаж)Детский сад №29
Боевая, 72вДетский сад №31
Космонавтов, 10 к1Детский сад №33
Коммунистическая, 29Детский сад №38
Звёздная, 15БДетский сад №41
Сен-Симона, 57Детский сад №44
Таганская, 38аДетский сад №46
Верещагина, 59Детский сад №49
Грузинская, 2Детский сад №50
Адмиралтейская, 3аДетский сад №52
Авиационная, 14аДетский сад №56
Мостостроителей 6-й проезд, 5Детский сад №64
Льва Толстого, 11Детский сад №65
Абазанская, 5Детский сад №67
Татищева, 4Детский сад №69
Яблочкова, 1 (1 этаж)Детский сад №69
Яблочкова, 3 (1, 2 этаж)Детский сад №77
Капитанская, 32Детский сад №79
Валерии Барсовой, 12 к3Детский сад №8
Курская, 55Детский сад №80
Красная Набережная, 229 к1Детский сад №82
Татищева, 18аДетский сад №84
Перевозная 1-я, 108аДетский сад №85
Боевая, 59аДетский сад №88
Генерала Армии Епишева, 57Детский сад №90
Капитана Краснова, 36Детский сад №91
Татищева, 1БДетский сад №92
Академика Королёва, 33Детский сад №93
Казанская, 2Детский сад №96
Тольятти, 110аДетский сад, Татаробашмаковская средняя общеобразовательная школа
Ленина, 30Детский сад, Татаробашмаковская средняя общеобразовательная школа
Ленина, 31Джанайская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Молодёжная, 25Дружба, детский сад
Плещеева, 37Дюймовочка, детский сад
Пригородная, 5Елочка, начальная школа-детский сад №106
Коммунистическая, 62Журавушка, детский сад
Ленина, 36вЖуравушка, детский сад
Молодёжная, 36Забузанская средняя общеобразовательная школа им. Э.П. Турченко с дошкольным отделением
Свердлова, 5Забузанская средняя общеобразовательная школа им. Э.П. Турченко с дошкольным отделением
Советская, 22аЗвездочка, детский сад №83
Степана Здоровцева, 4аЗдоровый ребенок, детский сад №124
Димитрова, 3 к2Золотое зернышко, детский сад №139
Ленина, 17Иванчугская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Васильева, 51Ивушка, детский сад №108
Николая Островского, 72 к2Казачок, ГБПОУ, детский сад
Космонавта Комарова, 55Карагалинская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Некрасова, 5Карагалинская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Народная, 10аКарусель, частный детский сад
Рыбацкая 3-я, 46Катенька, детский сад №121
Николая Островского, 162 к2Килинчинская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Молодёжная, 38Кирпичнозаводская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Клубная, 28Колокольчик, детский сад №85
Краматорская, 44Колосок, детский сад
Полевая, 2Кораблик, детский сад
Академика Крылова, 10Кораблик, детский сад №34
Заводская площадь, 91Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Первомайская, 5/1Крепыш, детский сад №130
Чкалова, 80аКрошка Ру, студия раннего развития детей
Богдана Хмельницкого, 37 (1 этаж)Крошка, детский сад №53
Михаила Луконина, 10 к2Кузнечик, детский сад №132
Николая Островского, 152 к1Лесная сказка, детский сад №105
Ляхова, 11Лицей №1 с дошкольным отделением
Эспланадная, 30Лучик, детский сад №111
Магистральная, 32 к1ЛУЧИК, частный детский сад
Васильковая, 21 к1 (1 этаж)Маленький принц, детский развивающий центр
Боевая, 59гМир детства, частный детский сад
Валерии Барсовой, 15 к3Мишутка, частный детский сад
Новослободская 1-я, 15Морячок, детский сад №68
Адмирала Нахимова, 54Мыльные пузыри, частный детский сад
Бехтерева переулок, 4Настенька, детский сад №18
Чигорина, 14аНачальная школа-детский сад №97
Ботвина, 8аНепоседа, частный детский сад
Земляничная 3-я, 10Ново-Булгаринская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Тукая, 51аНовоурусовская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Калинина, 1аНовоурусовская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Школьная, 1Огонек, детский сад №127
Звёздная, 49 к1Огонёк, детский центр
Петра Банникова, 18Основная общеобразовательная школа №21 с дошкольным отделением
Промышленная, 5Основная общеобразовательная школа №3 с дошкольным отделением
Дальняя, 93Остров сказок, детский сад №136
Аксакова, 6аОсыпнобугорская средняя общеобразовательная школа с дошкольными группами
Астраханская, 22жПолянка, детский сад №54
Комсомольская, 142Приволжская средняя общеобразовательная школа №2 с дошкольным отделением
Строительная, 6Радость, детский сад №138
Аксакова, 12 к3Радуга, детский сад №117
Депутатская, 8 к1Раздорская средняя общеобразовательная школа им. А.П. Гужвина с дошкольным отделением
Молодёжная, 43Родничок, детский сад
Юность микрорайон, 8Родничок, детский сад №57
Сун Ят-Сена, 63 к2Ромашка, детский сад
Ленина, 22Ручеек, детский сад
Чехова, 11Рыбка, детский сад
Куйбышева, 15Рябинка, детский сад №39
Михаила Аладьина, 17Самосдельская средняя общеобразовательная школа им. В.А. Шитова с дошкольным отделением
Ленина, 24Сапожок, детский сад №110
Вячеслава Мейера, 10Сеитовская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Юбилейная, 17Семицветик, детский сад
Центральная, 13Серебряное копытце, детский сад №81
Ахтубинская, 6аСиняя птица, АНО, многопрофильный детский развивающий центр
Николая Островского проезд, 4Синяя птица, АНО, многопрофильный детский развивающий центр
Боевая, 59гСказка, детский сад №112
Ленинградский переулок, 82аСказка, центр по присмотру и уходу за детьми
Курская, 57 к1 (1 этаж)Солнышко, детский сад
Шоссейная, 2Солнышко, детский сад
Юбилейная, 10Солнышко, детский центр
Богдана Хмельницкого, 15Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Школьная, 4Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Волжская, 4аСредняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Волжская, 5Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Почтовая, 4Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Школьная, 10Средняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Почтовая, 23БСредняя общеобразовательная школа г. Нариманов с дошкольным отделением
Колхозная, 39Средняя общеобразовательная школа им. Кошманова М.М. с дошкольным отделением
Боевая, 19Средняя общеобразовательная школа им. Кошманова М.М. с дошкольным отделением
Октябрьская, 10Средняя общеобразовательная школа им. М.А. Джанибекова с дошкольным отделением, с. Растопуловка
50 лет Победы, 8Средняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Ленина, 1Средняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
70 лет Октября, 19Средняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Советская, 85аСредняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Школьная, 1аСредняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Космонавтов, 29Средняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Трудовая, 22аСредняя общеобразовательная школа с. Солянка с дошкольным отделением
Ленина, 1вСредняя общеобразовательная школа №1 с дошкольным отделением
Боевая, 65аСредняя общеобразовательная школа №10 с дошкольным отделением
Школьная, 21аСредняя общеобразовательная школа №10 с дошкольным отделением
Школьная, 1дСредняя общеобразовательная школа №11 с дошкольным отделением
Комсомольская, 99вСредняя общеобразовательная школа №11 с дошкольным отделением
Ленина, 76Средняя общеобразовательная школа №11 с дошкольным отделением
Комсомольская, 99жСредняя общеобразовательная школа №13 с дошкольным отделением
Железнодорожная 4-я, 47дСредняя общеобразовательная школа №13 с дошкольным отделением
Железнодорожная 1-я, 8Средняя общеобразовательная школа №20 с дошкольным отделением
Тольятти, 6Средняя общеобразовательная школа №22 с дошкольным отделением
Бумажников проспект, 13аСредняя общеобразовательная школа №27 с дошкольным отделением
Туркменская, 30Средняя общеобразовательная школа №29 с дошкольным отделением
Бумажников проспект, 6аСредняя общеобразовательная школа №33 им. Н.А. Мордовиной с дошкольным отделением
Космонавтов, 4 к4Средняя общеобразовательная школа №39 с дошкольным отделением
Космонавта Комарова, 63аСредняя общеобразовательная школа №39 с дошкольным отделением
Космонавта Комарова, 148Средняя общеобразовательная школа №39 с дошкольным отделением
Космонавта Комарова, 61аСредняя общеобразовательная школа №53 им. Н.М. Скоморохова с дошкольным отделением
Парковая, 22Средняя общеобразовательная школа №57 с дошкольным отделением
Силикатная, 24 к1Средняя общеобразовательная школа №61 с дошкольным отделением
Агрономическая, 11Средняя общеобразовательная школа №61 с дошкольным отделением
Атарбекова, 2Талантливые крошки, школа-сад для малышей
Губернатора Анатолия Гужвина проспект, 12Теремок, детский сад №119
Бумажников проспект, 17 к2Тополек, детский сад
Ленина, 74Трехпротокская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Ленина, 68Улыбка, детский сад №128
Зеленгинская 4-я, 37 к1Улыбка, детский сад №95
Никитина, 17Умка, детский сад
Школьная, 24аФиалка, детский сад
Ленина, 2Цветик-Семицветик, детский сад №7
Зеленгинская 3-я, 1 к1Цветное молоко, частный детский сад
Моздокская, 21Цветочек, детский сад
Шоссейная, 23Центр развития ребенка-детский сад №99
Савушкина, 10аЧаганская средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Ленина, 10Чайка, детский сад №28
Безжонова, 80аЧастная няня, частный детский сад
Персиковая 1-я, 33Чебурашка, детский сад №48
Сун Ят-Сена, 68БЧудо-остров, частный детский сад
Новороссийская, 6 (1 этаж)Яблонька, детский сад
Школьная, 4Ягодка, детский сад №17
Ботвина, 12аЯсельки, частный детский сад
Татищева, 61 (4 помещение)Ясельки, частный детский сад
Вавилова, 16Ясельки, частный детский сад
Челюскинцев, 93