Карусель, частный детский сад отзывы и оценка

Астрахань, Рыбацкая 3-я, 46


Карусель, частный детский сад Карусель, частный детский сад

5

4 оценили
Молодые родители, имеющие детей от 1 года до 7-ми лет, проживающие в городе Астрахань.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Астрахань
Адрес Рыбацкая 3-я, 46
Телефон +7(908)622-04-34 +7(917)082-70-20
ВК dskarusel


Like Мне нравится

Мой внук с ноября 2017 года в возрасте 1 год 8 месяцев пошел в детский сад "Карусель". Я в прошлом педагог и поэтому могу с уверенностью сказать, что это очень хороший ясли-сад. В маленьких группах (9 человек) легче найти подход к каждому ребенку. Даже если малыш плачет, приходя утром в сад, воспитатели берут его на руки, успокаивают, отвлекают интересным занятием и ребенок перестает плакать. Детям действительно нравится находиться в этом саду. Воспитатели занимаются с детьми и развитием речи, и коммуникативными навыками, с детьми так же занимаются музыкой, прикладным творчеством и многим другим, что так важно в процессе формирования и воспитания дошкольника. В группах всегда чисто и уютно. Работает теплый пол, что не мало важно, когда дети играют на полу. В ватсапе создана группа, где в течении дня воспитатели выкладывают фото занятий и игр с детьми. Очень советую мамочкам данный детский сад.

Отправлено 6 лет назад

От mary.murigina

Like Мне нравится

Вожу ребенка в детский сад "Карусель" уже более полугода. Все очень устраивает! Ребенок с утра бежит с радостью в садик (до этого в государственном - просто рыдал!), домой приходит сытый и довольный! Воспитатели всегда вежливы (в нашей группе - Наталья Борисовна и Жанна), с детьми очень ласковы, и видно что любят деток. Заметно, что занимаются с ребенком, все время показывают поделки наших деток и рисунки. Устраивают уютные утренники. Нас устраивает все! Ребенок счастлив, а мы тем более! Более того, скажу, что при более демократичной цене (дешевле на 2-3 тыс. в месяц) чем аналогичные садики, "Карусель" ни в чем по условиям им не уступает! Смело рекомендую! Нам даже не понадобились дни для адаптации, ребенок остался сразу на весь день!

Отправлено 6 лет назад

От yulia43987

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам детского сада «Карусель» за доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу. Наш сын не самый простой ребенок, с которым порой родителям бывает нелегко, но в детском саду даже к нему нашли подход. В сад ходит с большим удовольствием. Те навыки чему не смогли научить дома, очень быстро освоил в детском саду, не без помощи воспитателей. До посещения сада практически не разговаривал, после двух месяцев большой прогресс в речи. Помещения уютные чистые и просторные, методики занятий современные и эффективные, а самое главное дети сытые и довольные. Надеюсь, мой отзыв поможет «сомневающимся» определиться в пользу детского сада «Карусель».

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Мой сын с полутора лет ходит в детский сад "Карусель". Могу с уверенностью сказать, что это очень хорошее развивающее учреждение, в котором детям действительно нравится находиться. У детей развивается речь, коммуникативные навыки, с детьми занимаются музыкой, прикладным творчеством и многим другим, что так важно в процессе формирования и воспитания дошкольника. Группы небольшие (в среднем, по 10 человек). В помещении очень чисто и тепло, территория двора, в котором дети гуляют, огорожена высоким кирпичным забором, и кто попало не может проникнуть на территорию, что очень важно. Минус: расположение на улице с односторонним движением, т.е. добираться туда легче, если есть свой личный автомобиль, потому что от остановки общественного транспорта необходимо идти пешком около 10 минут. Других минусов не замечено. А главный плюс: ребёнок каждый день просыпается со словами: "Мама, пошли скорее в садик!".

Отправлено 8 лет назад

От Анна Д.