Ясельки, частный детский сад отзывы и оценка

Астрахань, Челюскинцев, 93


Ясельки, частный детский сад

3.8

15 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Детские / подростковые клубы
Город Астрахань
Адрес Челюскинцев, 93
Телефон +7(851)242-92-50 +7(851)270-25-07
ВК yaselkiastra


Like Мне нравится

Хороший садик. Ничего плохого не могу сказать ни про персонал ни про условия пребывания. Проходили 1.5 года. Сейчас ушли в муниципальный садик. Если бы не позвали, то ходили бы еще в Ясельки.

Отправлено 5 лет назад

От macegorov

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о замечательном садике «Ясельки»!!! Ходим туда с огромным удовольствием...Замечательный и отзывчивый персонал... доченька в восторге...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Осокина

Like Мне нравится

Ходим в садик "Ясельки" уже 2,5 года. Очень хороший садик. Мы всем довольны. С детками постоянно занимаются, учат стишки, рисуют, играют в развивающие игры. Также проводят утренники и всевозможные кукольные театры для детей. Самым главным показателем является то, что ребенок каждое утро с удовольствием идет в садик. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Dislike Мне не нравится

Решила отписаться по поводу этого садика. Садик далеко не идеальный. Места для прогулок детей практически нет. Пяти разового питания там точно нет (ребенок приходил голодным практически всегда). Отзыв natasha.arxipova.76 во внимание брать не стоит(один из первых хороших) скорей всего сотрудник этого самого садика. Остальные положительные скорей всего заказные. Нехватка персонала о которой тут уже писали -есть такая проблема, но справляются с основными задачами, однако ждать что ребенок получит должный уход и знания не стоит. Садик не самый худший, но и хорошего не так уж и много. Общую оценку я бы поставила на 3 с минусом.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Больше всего поразило, что в ясельной группе один и тот же воспитатель работает с нянечкой целый день с 7 утра и до 7 вечера без смены. И если утром вы торопитесь на работу, а воспитатель по какой то причине задерживается, то вынуждены будете оставить свое чадо на нянечку, которая не несет, к слову, ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Конечно люди не роботы - целый день по 12 часов выкладываясь на 100 процентов просто нереально. И это в ясельной группе, где дети не могут сами покушать, одеться и т.д. И еще удивил неприятно факт того, что в течении всего дня на все ваши вопросы по телефону как чувствует себя ваш ребенок воспитатель неизменно ответит, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. И только дома по одежде из сада вы обнаружите, что ребенка рвало, или еще какие нибудь сюрпризы. И это не весь список моих разочарований в работе воспитателя.Неприятный осадок после недолгого посещения частного сада "Ясельки". Вынуждены были ребенка забрать, к сожалению.

Отправлено 6 лет назад

От el.teh67

Dislike Мне не нравится

Лично я не имею отношения к вашему саду, но перестаньте писать одни и те же отзывы, слишком частое упоминание вызывает обратную реакцию... все и так уже понятно )

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Никогда не писала комментарии, но… прочитала отзыв от «zlucax», извините, не смогла удержаться и хочу сказать: в отзыве сплошной негатив! Не могу понять: чего хочет добиться мамочка? Мои внуки посещают этот детский сад. Частенько я приезжаю за своими «птичками». Воспитатель Наталья Александровна охотно рассказывает как прошел день… И все время что то новенькое: то ходьба по камушкам, то занятия на развитие мелкой моторики рук… Это детки так клад ищут: закапывают в крупу бусинки и ручками их вылавливают. Ирина Сергеевна со старшими детками занимается по плану. Я была удивлена когда старшая внучка вынесла поделку из бумаги… Оригами… Не всегда было гладко… Привыкали тяжело… И слезки были…И истерики…И болели… Но чтобы со стороны воспитателей было невнимание к детям??? Такое впечатление , что Вы собрали все плохое в кучу и начали писать сочинение! Скучно стало? По поводу питания. Нам повезло, мы кушаем все и часто. Я вначале приходила и тихонько наблюдала, потому что не верила, что воспитатели учат кушать самостоятельно наших детишек. И обязательно их докармливают. Помогают. Даже сфотографировала как внучек кушает. Не может воспитатель не кормить детей!!!! Вы за свои слова отвечаете? Или написали всю эту клевету для того чтобы опорочить работу Натальи Александровны? Я говорю за своих внуков: мои «птички» в «Ясельках» научились держать ложку, пользоваться горшком, говорить. Я доверила своих крох «Яселькам» и нисколько не жалею об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Валеева

Like Мне нравится

Садиком довольны. Если ребенок не ест,мне об этом говорят. Любые подробности я могу узнать просто задав вопрос в конце дня-без приукрас-как есть-мне все расскажут.Бывают дни ,когда не ест-об этом мне говорят,никто ,ничего не умалчивает. Занятия проводятся,на свежем воздухе гуляют,поют и пляшут на праздниках. Воспитатели адекватные и находят нужный подход к каждому ребенку.

Отправлено 6 лет назад

От alina23

Like Мне нравится

Дорогие мамы и папы!Впервые мы познакомились с этим садом в 2015 году когда привели туда сына...И ни разу об этом не пожалели,мы очень довольны этим садом и особенно воспитателем Натальей Александровной...По специальности я врач-педиатр и если бы что то действительно было так,как описала zlukax,то мы в ноябре не отдали бы туда дочь.Благодаря заботе и вниманию персонала мой сын научился к самостоятельности ... Начал набирать в весе...И сейчас то же самое и с нашей дочей...она начала хорошо набирать в весе...появился аппетит(до этого накормить ее было тяжело)Спасибо вам огромное за любовь,доброту и заботу,что вы дарите нашим детям... Низкий вам поклон

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернухина

Dislike Мне не нравится

А у меня обсалютно негативный опыт пребывания в саду! Ребенок потерял в весе! До сада все было хорошо и мы набирали вес! Мы каждый месяц посещаем врача! До сада были у врача и после сада! Сейчас ребенок не ходит в этот жуткий сад и опять начал набирать вес! Ребенка вырвало, а воспитатель Наталья Александровна утверждает, что нет, хотя футболка вся в рвоте была, спрашиваю сопли были, говорит нет, что странно дома сопли есть у нее нет! Забирала ребенка в слезах, он силтно плакал и на него не обращали внимание, хотя у меня очень жизнерадостный сын! И за времчэя пребывание в саду, воспитательница всегда на все говорит, что все хорошо, пятиразового питания нет, осмотра врача нет, хотя в обьявлении написано, что есть! Только с походом в садик ясельки я узнала каким голодным может быть мой ребенок и как сильно он может просить кушать! Забирала ребенка в 16.10, Наталья Александровна сказала, что ребенок ел в 16.00, что полностью не правда, т.к. нельзя за 10 мин. Всех накормить, все убрать и посадить всех дитей на горшок! Шкафчик нам не давали все время пребывания! Все вещи мы хранили в пакете! Стоит сад дорого, но не оправдано! Моего ребенка одевали в чужую одежду! И почему-то воспитательница без комплексов, т.к. спросила моего мужа кто в доме принимает решение! Какое вообще право она имеет на данные вопросы! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПЕРВЫМ ОТЗЫВОМ, ЧТО САД ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ СЕРДЦА! Мы забрали ребенка и на следующий день на данном сайте появились два отзыва разных от одной и той же Екатерины, которая воспевает садик! Смешно очень! И откуда мамаша Екатерина знает , что ее ребенок просит добавки! Хотя наверное добавки просит, т.к. его не кормят!

Отправлено 6 лет назад

От zlucax

Like Мне нравится

Впервые мы познакомились с этим садом в 2015 году когда привели туда сына...И мы очень довольны этим садом и особенно воспитателем Натальей Александровной...Сейчас мы водим туда доченьку и мы ни разу не пожалели что отдали туда своих детей...Спасибо вам огромное за любовь,доброту и заботу,что вы дарите нашим детям... Низкий вам поклон

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернухина

Like Мне нравится

Очень хороший сад. Внимательные воспитатели. Мой ребёнок ходит туда уже целый год и ничего подобного, как описывалось в предыдущем отзыве, не было. Дети все чистые, ухоженные. Обстановка там домашняя. Второго своего малыша я обязательно отдам в этот же сад, потому что воспитатели уже проверенные и никаго другого сада искать не буду. Все рекомендую "Ясельки"

Отправлено 6 лет назад

От natasha.arxipova.76

Dislike Мне не нравится

Садик для детей у родителей которых нет сердца! ужас! просто не описать словами!отношение воспитателей дурацкое. на все вопросы один ответ -все хорошо. хотя на самом деле далеко не все так хорошо. штаны ребенка мокрые ножки и попа холодные. чужая соска во рту. и куча рядом сопливых детей. с подписанием документов вообще дурдом. незаконное взимание платы еще без договора. в общем ужас! !!!не дай бог оказываться вашему ребенку в таких условиях

Отправлено 8 лет назад

От Анютик Яровая