Огонёк, детский центр отзывы и оценка

Астрахань, Петра Банникова, 18


Огонёк, детский центр Огонёк, детский центр

5

8 оценили
Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки!
Приглашаем Ваших детей в наш семейный центр «ОГОНЁК»

Ждем Вас по адресу: г.Астрахань, Трусовский район, ул.П.Банникова, 18 (Новый мост).

Записывайтесь на бесплатное пробное посещение по тел. 89171801221 и e-mail: ogonek30@gmail.com
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Астрахань
Адрес Петра Банникова, 18
Телефон +7(917)180-12-21 +7(917)180-12-22
Сайт ogonek30.ru
ВК eco_ogonek


Like Мне нравится

Долго принимали решение в какой сад отдать свое чадо и выбор пал на эко центр Огонек.Наш ребенок с первого дня остался на целый день не разу не вспомнив о родителях. Каждый день ходим с большим удовольствием,а мы родители в свою очередь спокойны за своего ребенка, зная что он в надежных руках...всем рекомендуем))

Отправлено 5 лет назад

От Диана Ихсангалиева

Like Мне нравится

"Огонек! - детский сад, куда с радостью ходит мой малыш! Год назад нас здесь встретили с теплотой и вниманием. Воспитатели стали для сыночка заботливыми и любящими наставниками. Здесь уютно и тепло, комфортно и безопасно! А самое главное - "Огонек" стал для нас семьей! Ольга Альбертовна -хранительница "Огонька" - сплачивает вокруг себя и воспитателей, и родителей, собирает всех на большие праздники, организовывает общение, делится информацией. Обязательно загляните на "Огонек" к Ольге Альбертовне, обязательно приведите своего малыша и Вы не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Зыбнева

Like Мне нравится

Мы тоже ходили в этот садик полгода, очень нравилось ребенку, заботливые воспитатели, адаптацию прошли отлично, нравилось, что в частном секторе и нет машин, дети когда гуляют не дышат выхлопными газами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Малыченко

Like Мне нравится

Очень хороший садик, мой сын ходит с удовольствием, сразу легко адаптировался. Воспитатели очень заботливые, добрые. В садике есть система видеонаблюдения, в течении дня всегда можно посмотреть чем занимаются дети.

Отправлено 6 лет назад

От Ulyana Sazykina

Like Мне нравится

Не устану всем рекомендовать этот садик! Территория, видеонаблюдение, педагогический состав, огромный проектор и это всего лишь малая часть плюсов! Находят подход к любому малышу!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Круглова

Like Мне нравится

Дорогие родители, пишу и искренне радуюсь! По рекомендации друзей отдала свое ненаглядное чадо ))) в детский сад Огонёк, и результатом очень довольна! Здесь действительно мой ребёнок не останется без внимания, и занятия интересные проведут, и поиграют , и приласкают! Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Панченко Наталья

Like Мне нравится

Чудесный садик! Мы довольны, нашли что искали : спокойствие и уверенность в то время пока сын не рядом. Большая территория, сад,площадка, внутри тоже спорт.комплекс , множество развивающих занятий..... Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Власенко

Like Мне нравится

Отличный садик!!! Результат превзошел ожидания! Наш ребенок очень сильно болел в муниципальном детском саду, и плюс к этому еще так и не влился в коллектив группы, и не принял воспитателей. Очень расстраивалась жена , и даже не надеялась, что когда-нибудь сможет оставить его где-то на весь день. А тут!!! С порога, снял обувь и побежал играть!!!!! И болеть стали в разы меньше и не серьезно ( тьфу три раза). Очень довольны , что мы нашли " Огонек"!!!! Спасибо воспитателям! Руководителю отдельное спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай