Сказка, центр по присмотру и уходу за детьми отзывы и оценка

Астрахань, Курская, 57 к1 (1 этаж)


Сказка, центр по присмотру и уходу за детьми

4.6

10 оценили
Категория Частные детские сады
Город Астрахань
Адрес Курская, 57 к1 (1 этаж)
Телефон +7(927)568-20-56


Like Мне нравится

Ходили в детский сад «Сказка» 7 месяцев. Очень довольны. Ребёнок адаптировался быстро, на третий день остался без проблем на сон, с четвёртого дня стал ходить на целый день. Ходил с удовольствием, без слёз по утрам. Хороший персонал, отдельное спасибо Анне Александровне, могут найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Часто организовывали детские утренники, постоянно занимались с детьми, делали различные поделки. Ушли в муниципальный сад, ребёнок полностью адаптированный, подготовленный, наученный всему!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Насретдинова

Like Мне нравится

Мы проходили в сад "Сказка" 9 месяцев и если бы не возраст (нам почти 3 года), мы бы от не него не отказались!!!!! В первый день когда мы пришли с сыном, Анна Александровна мне сказала "Не беспокойтесь, детей мы любим" и это правда, к каждому ребенку свой подход!!! У нас от садика осталось целое портфолио поделок, рисунков, аппликаций, сынок с удовольствием занимался творчеством)))) Занятия английским проходили в игровой и очень интересной форме для детишек. Питание отличное, помещение хоть и маленькое, но очень уютное!!!!! Вообщем наша семья ОЧЕНЬ довольна этим садом и всем персоналом сада!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Морозова

Like Мне нравится

Отличные ясли для малышей, дочка ходит каждый день с удовольствием. адаптация прошла достаточно быстро и легко. Индивидуальный подход к каждому ребенку, занятия творчеством, с логопедом, английский. Внимательный и компетентный персонал. Очень советую этот детский сад)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сергевна

Dislike Мне не нравится

Всем родителям хочется посоветовать приехать и издалека посмотреть, как гуляют с детьми в этом садике. Мы живем в этом же дворе, сердце болит за детишек, предоставлены сами себе, максимум покачают на качели, разговаривают грубовато, одну девочку даже из коляски однажды не пустили, всю прогулку сидела в ней, плакала. Не знаю, может в группе и занимаются детьми, но выводы делаю не очень хорошие по поведению персонала на прогулке.

Отправлено 6 лет назад

От fleurka

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад, к каждому ребенку индивидуальный подход, с детьми постоянно занимаются. Сыну нравилось ходить. Рады, что попали именно туда.

Отправлено 6 лет назад

От a.koleganova

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Коллектив очень хороший, доброжелательный, компетентный. Везде чистота и уют. Питание отличное, все свежеприготовленное и вкусное. Педагоги замечательные, лучше не найдешь! Видно, что очень любят ребятишек. С маленькими крохами они умудряются делать утренники, кроме того есть преподаватель английского языка. Почти каждый день внучка приносила домой свое "творчество". Я уже не говорю о том, что прививают бытовые навыки с первого дня. Проходили 9 месяцев, ни на секунду не пожалели. Уходили с большим сожалением (предоставили место в муниципальном дет.саду). Если кому надо пристроить малыша - нисколько не сомневайтесь - этот садик то, что надо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пырьева

Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Коллектив очень хороший, доброжелательный, компетентный. Везде чистота и уют. Питание отличное, все свежеприготовленное и вкусное. Педагоги замечательные - лучше не найдешь! Видно, что очень любят ребятишек и умеют найти подход к каждому. С этими крохами они умудряются делать утренники, обучают английскому языку! Почти каждый день моя внучка приносила домой какое-нибудь свое "творчество". Я уже не говорю о привитых бытовых навыках! Проходили в "Сказку" 9 месяцев, ни на секунду не пожалели! Ушли только по одной причине: предоставили место в муниципальном детском саду. Уходили с большим сожалением! Если нужно кому пристроить малыша - нисколько не сомневайтесь - этот садик то, что надо!

Отправлено 6 лет назад

От ljussy5

Like Мне нравится

Почти 10 месяцев назад мы пришли в этот сад, в возрасте год и 3 мес. Мы пришли с баночками и разводными кашами. В этом саду сына научили кушать обычную еду, пить из стакана, отказаться от бутылки, общаться в коллективе, слушаться и многому другому! За что я очень благодарна педагогам! Отношение к детям тёплое! Кормят хорошо и вкусно! Все игрушки новые, целые! Я очень довольна садом Сказка! Уходим в муниципальный сад полностью подготовленные и с тяжелым сердцем! Но если что мы обязательно вернёмся! ) всем советую! Не пожалеете! И цены адекватные даже очень!

Отправлено 6 лет назад

От syagodina

Like Мне нравится

Мой ребенок посещает дет.сад "Сказка" всего то полгода, Воспитатели и нянечка смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Ходит в детский сад с удовольствием. Очень удобный график. В группе чисто, что очень важно, ведь соблюдение санитарно- гигиенических норм – это залог здоровья детей. Ребенок рассказывает, что он ел и говорит, было вкусно, а детям не так легко угодить. И это показатель, что повара готовят на совесть. Подведя итоги, могу сказать большое спасибо воспитателям, няне и всем работникам детского сада за труд и вклад в наших детей. Большое спасибо Анне Александровне, Наталье Владимировне, учителю английского языка, нянечке ( к сожалению имен не запомнила) за прекрасные занятия В этом детском саду любой ребенок будет чувствовать себя комфортно: и очень активный и "домашний". И мама, даже излишне тревожная, будет спокойна. Очень хороший педагогический коллектив. Творческие, увлеченные своим делом люди. Рекомендую всем)))

Отправлено 7 лет назад

От imka.zakiryeva

Like Мне нравится

Наша дочка сразу адаптировалась к этому садику - с первого дня. Каждый день с удовольствием ходит туда. Очень приятные воспитатель и няня. В садике все хорошо оборудовано: есть место и для сна, и для занятий/игр. Хорошее питание (что для меня очень важно). Спасибо всему персоналу! Дочка и мама с папой довольны))

Отправлено 7 лет назад

От Maria Tarasova