Непоседа, частный детский сад отзывы и оценка

Астрахань, Земляничная 3-я, 10


Непоседа, частный детский сад

5

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Астрахань
Адрес Земляничная 3-я, 10
Телефон +7(967)332-92-62
ВК neposeda30


Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Ни разу не пожалела о его выборе. Ходим туда уже полгода, самое ценное это отношение воспитателей. Оно там очень теплое и ответственное. Ребенок с удовольствием туда ходит, абсолютно без слез. Что может ценнее.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Ермилова

Like Мне нравится

Не побоюсь сказать, что это самый лучший детский сад!!! До этого садика сменили за год три сада (в первом было очень грязно, во втором болели постоянно, плохо относятся к детям и совсем с ними не занимаются, хотя постоянно отчитываются, ребенок уже большой и всё нам рассказывает). И наконец-то это случилось мы нашли свой любимый детский сад "Непоседа". Мы очень рады, счастливы, довольны и много других хороших слов. Всем рекомендую этот садик! Надеюсь мой отзыв кому то пригодится и не останется без внимания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не побоюсь сказать, что это самый лучший детский сад! До этого садика ходили ещё в три, не устраивали по разным причинам (в первом было очень грязно, в другом болели часто, в третьем плохо занимались с детьми и плохо кормили). А здесь мы нашли всё то что должно быть в детском саду, тем более частном. Рекомендую всем этот садик!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана