ABCentre, центр иностранных языков
Петра Алексеева, 19BRITISH STUDIO, студия английского языка
Гагарина проспект, 23г (219 офис)City School, школа английского языка
Гагарина проспект, 5 (410 офис; 4 этаж)ENGLISH PROfi, частная английская гимназия
Нормандия-Неман, 27ENGLISH PROfi, частная английская гимназия
Дзержинского, 19Eurocentre, центр изучения иностранных языков
Энергетический проезд, 1 (403 офис)Express English, школа английского языка
Попова, 119Fine, международный центр иностранных языков и перевода
Герцена, 2 (103 офис; 1, 3 этаж)First Class, языковой центр
Пригородная, 10 (1 этаж)Lexica, сеть языковых центров
Матросова, 9Lexica, сеть языковых центров
Генерала Городнянского, 6Lexica, сеть языковых центров
Румянцева, 7аLexica, сеть языковых центров
Генерала Городнянского, 4Smart Elf Studio, центр развития
Коминтерна Городок, 16 (1 этаж)Sun School, частный детский сад
Кронштадтский переулок, 1аVP-class of English, частный кабинет английского языка
Тенишевой, 22 (1а офис; 1 этаж)YES, образовательный центр
Маршала Соколовского, 11БАвто STAR, автошкола
Герцена, 2 (304 кабинет; 3 этаж)Авто-Райд, автошкола
Черняховского, 13Автоград67, автошкола
Ленина, 13а (21 аудитория; 3 этаж)Автодрайв, автошкола
Гагарина проспект, 56 (408 аудитория; 4 этаж)Автокадры, автошкола
Неверовского, 5Автоледи, женская автошкола
Шевченко, 89 (2 этаж)АвтоПилот, автошкола
Октябрьской Революции, 5 (21 кабинет; 3 этаж)АвтоПрофи, автошкола
Кашена, 1 (207, 806 офис; 2, 8 этаж)Автоясли 67, ООО
Кашена, 8 (2 этаж)Астра, автошкола
Крупской, 37 (21 кабинет; 2 этаж)Аэропорт, автошкола
Тихвинка пос, 46Б (5,4,7 офис; 2 этаж)Аэропорт, автошкола
Гагарина проспект, 2Богородицкая средняя общеобразовательная школа
Викторова, 14Богородицкая средняя общеобразовательная школа
Викторова, 13Браво, школа английского языка
Колхозная, 8 (вход с торца)Браво, школа английского языка
Матросова, 7Всероссийское общество автомобилистов, автошкола
Краснофлотский 2-й переулок, 40аГнездовская средняя школа, МБОУ
Школьная, 12Годограф, учебный центр
Коммунистическая, 4Б (101 офис)Детская музыкальная школа №1 им. М.И. Глинки
Карла Маркса, 8Детская музыкальная школа №4
Маршала Жукова, 4 (1 этаж; вход с ул. Исаковского)Детская музыкальная школа №5
Рыленкова, 6аДзенсимон Шоринрю, школа каратэ
Рыленкова, 40 (3 этаж)Дивасовская основная общеобразовательная школа с дошкольным отделением
Школьная, 23ДОСААФ России, автошкола
Николаева, 11ДЮСШ по хоккею с шайбой
25 Сентября, 39ДЮСШ №1
Твардовского, 27ДЮСШ №2
Строителей проспект, 9ДЮСШ №3
Краснофлотский 2-й переулок, 36ДЮСШ №4
Попова, 102ДЮСШОР №2
Конёнкова, 6ДЮСШОР №5
Попова, 20БДЮСШОР №7
Юрьева, 5ДЮСШОР №8
Гагарина проспект, 54БКомплексная спортивная школа СГАФКСТ
Кирова, 40ЛидерИнглиш
Лингва, школа английского языка
Октябрьской Революции, 9 к2 (4, 5, 6, 7 этаж)Лингва, школа английского языка
Колхозная, 8 (1 этаж)Лингва, школа английского языка
Королёвка, 5Лингва, школа английского языка
Ломоносова, 8аЛингва, школа английского языка
Рыленкова, 32Лингва, школа английского языка
Центральная, 10Лингва, школа английского языка
12 лет Октября, 9Лингва, школа английского языка
Папанина, 1Лингва, школа английского языка
Ленина, 4Лингва, школа английского языка
Соболева, 24Лингва, школа английского языка
Валентины Гризодубовой, 5 к1 (1 этаж)Лингва, школа английского языка
Фрунзе, 62аЛингва, школа английского языка
Гагарина проспект, 52Лингва, школа английского языка
Марины Расковой, 9аЛингва, школа английского языка
Николаева, 48аЛингва, школа английского языка
Нахимова, 35Лингва, школа английского языка
Петра Алексеева, 20Лингва, школа английского языка
Попова, 62Лингва, школа английского языка
Кирова, 22аЛингва, школа английского языка
Попова, 36аЛингва, школа английского языка
Маршала Соколовского, 7БЛингва, школа английского языка
Бакунина, 14Лингва, школа английского языка
Твардовского, 14Лингва, школа английского языка
Коммунальная, 5Лингва, школа английского языка
Марины Расковой, 6Лингва, школа английского языка
Багратиона, 57Лингва, школа английского языка
Академика Петрова, 5аЛингва, школа английского языка
Попова, 10аЛингва, школа английского языка
Революционная, 8Лингва, школа английского языка
Строителей проспект, 9Лингва, школа английского языка
Маршала Жукова, 17Лингва, школа английского языка
Неверовского, 11Логос, специализированный центр разговорного иностранного языка
Толмачёва, 2Магистр, образовательный центр
Лавочкина, 44Магистр, образовательный центр
Чуриловский переулок, 19 (4 этаж)ОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Рыленкова, 49аОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Юбилейная, 9ОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Рыленкова, 59ОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Королёвка, 9аОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Багратиона, 4 (4 этаж)ОКСФОРД-СМАЙЛИК, центр дополнительного образования
Ударников, 45аОсновная общеобразовательная школа, с. Ольша
Школьная, 1Открытая общеобразовательная школа №1
Ново-Московская, 2/8 ст2Открытая общеобразовательная школа №2
Тенишевой, 3Печерская средняя общеобразовательная школа
Школьная, 1аПланета знаний, центр детского развития
Автодорожная, 1Под крышами Парижа, студия иностранных языков и путешествий
Октябрьской Революции, 9 к3 (201 офис; 2 этаж)Полиглот, центр иностранных языков
25 Сентября, 16Практика, автошкола
Краснинская 2-я, 7/1 (3 этаж)Профессионал, ООО, автошкола
Коммунальная, 5Рубикон Плюс, автошкола
Крупской, 67/1 (13 офис; 2 этаж)СДЮСШОР им. Ф.Т. Михеенко по легкой атлетике
Твардовского, 14СДЮСШОР №1
Нарвская, 5 к2СДЮСШОР №3
Ленина, 12СДЮСШОР №3
Киевское шоссе, 10СДЮСШОР №4
Урицкого, 15аСДЮСШОР №6
Строителей проспект, 24СДЮСШОР №7 по волейболу и баскетболу
Кутузова, 11Синьковская средняя общеобразовательная школа
Ковалёва, 7Смоленская автошкола, НОУ ДПО
Попова, 10аСмоленская автошкола, НОУ ДПО
Октябрьской Революции, 7аСмоленская автошкола, НОУ ДПО
Валентины Гризодубовой, 6Смоленские витязи, лучно-стрелковый тир
Кирова, 38 (3 этаж)Содействие развитию детей, детский центр
Рыленкова, 40 (3 этаж)Содействие развитию детей, детский центр
Королёвка, 14 (1 этаж)Содействие развитию детей, детский центр
Соловьиная Роща проезд, 18Специализированная спортивная школа Детско-юношеская Олимпийского резерва комплексная
Багратиона, 8БСредняя общеобразовательная школа №1
Соболева, 24Средняя общеобразовательная школа №10
Гастелло, 8Средняя общеобразовательная школа №11
Строителей проспект, 9Средняя общеобразовательная школа №12
Румянцева, 7аСредняя общеобразовательная школа №13 им. Э.Д. Балтина
Революционная, 8Средняя общеобразовательная школа №14
Октябрьской Революции, 7аСредняя общеобразовательная школа №15
Радищева, 6Средняя общеобразовательная школа №16
Попова, 10аСредняя общеобразовательная школа №17
Академика Петрова, 5аСредняя общеобразовательная школа №18
Рабочая, 4Средняя общеобразовательная школа №19 им. Героя России А.П. Панова
Генерала Лукина, 61Средняя общеобразовательная школа №2
Неверовского, 11Средняя общеобразовательная школа №21 им. Н.И. Рыленкова
Марины Расковой, 6Средняя общеобразовательная школа №22
Фрунзе, 12Средняя общеобразовательная школа №23
Центральная, 10Средняя общеобразовательная школа №24
Папанина, 1Средняя общеобразовательная школа №25
Коммунальная, 5Средняя общеобразовательная школа №26 им. А.С. Пушкина
Николаева, 49аСредняя общеобразовательная школа №27
Твардовского, 14Средняя общеобразовательная школа №28
Бакунина, 14Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов
Маршала Соколовского, 7БСредняя общеобразовательная школа №3
Фрунзе, 62аСредняя общеобразовательная школа №30
Островского, 3Средняя общеобразовательная школа №30
Автозаводская, 31Средняя общеобразовательная школа №31
Попова, 36аСредняя общеобразовательная школа №32 им. С.А. Лавочкина
Генерала Городнянского, 6Средняя общеобразовательная школа №33
Кирова, 22аСредняя общеобразовательная школа №34
Попова, 62Средняя общеобразовательная школа №35
Петра Алексеева, 20Средняя общеобразовательная школа №36 им. генерала А.М. Городнянского
Генерала Городнянского, 4Средняя общеобразовательная школа №37
Попова, 108Средняя общеобразовательная школа №38
Южный микрорайон, 31аСредняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением отдельных предметов
Нахимова, 35Средняя общеобразовательная школа №40
Валентины Гризодубовой, 6Средняя общеобразовательная школа №5
Красный Бор пос, 5Средняя общеобразовательная школа №6
Маршала Жукова, 17Средняя общеобразовательная школа №7
12 лет Октября, 9Средняя общеобразовательная школа №7
12 лет Октября, 6Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением иностранных языков
Нахимова, 9Средняя общеобразовательная школа №9
Гагарина проспект, 52СТК Мастер, автошкола
Крупской, 67/1 (12 офис; 2 этаж)Учебный центр, ГАУ ДПО
Шевченко, 87вФан, учебно-переводческий центр
Юрьева, 2 (2 этаж)Фан, учебно-переводческий центр
Черняховского, 15 (1 этаж)Фан, учебно-переводческий центр
Гарабурды, 17дФан, учебно-переводческий центр
Киселёвка д, 8БЦентр образования для детей с особыми образовательными потребностями, ОГБОУ
Попова, 56Центр психолого-медико-социального сопровождения
Неверовского, 26Частная английская школа №1
Рабочий переулок, 4Школа высшего спортивного мастерства
25 Сентября, 39Юность России, КСДЮСШОР
Рыленкова, 14