ДОСААФ России, автошкола отзывы и оценка

Смоленск, Николаева, 11


ДОСААФ России, автошкола ДОСААФ России, автошкола

2.8

5 оценили
Официальная страница автошколы.
62-85-92
62-80-78
Смоленск, ул. Николаева, д. 11
Категория Автошколы
Город Смоленск
Адрес Николаева, 11
Телефон +7(481)262-85-92
Сайт www.dosaaf-smolensk.ru
ВК club134646328


Like Мне нравится

Хорошая школа, преподавание теории на уровне. Инструктор по вождению- Сабиров Дмитрий, проффесионал своего дела и просто обаятельный человек. Очень терпеливый, интеллигентный. Все комментарии и пояснения-по теме, без нервов. Потрясающее чувство юмора позволяет разрядить даже самую напряженную ситуацию. Еще до школы от знакомых слышала о нем только хорошие отзывы, и на деле ожидания оправдались. 10 лет пыталась перебороть свой страх перед дорогой. С Дмитрием спокойно, комфортно. Спасибо огромное за таких профессиональных инструкторов!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Сергеева

Dislike Мне не нравится

Ужасная школа!!!! Полтора месяца преподавали медицину спасибо учителю знаю на отлично но вопросов по ней на экзамене нет.Про инструктора ИА 16 занятий по 3 часа из них перекуры обеды по полчаса итог из группы сало 2 человека после частного инструктора поняла что вообще ничему не научили ездили по окружной, город с криками и матом сплошной стресс это не педагоги а случайные люди.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Бузданова

Dislike Мне не нравится

Закончила эту автошколу. Теорию дают хорошо, интересно, а вот вождение - ужас. Мало часов, да еще у инсрукторов постоянно нет времени на дополнительные занятия. Что это за занятия то раз в неделю, а то два. До следующего занятия мать что остается от полученных навыков. Меняйте инструктора, если он не хочет нормально заниматься!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кривоносова

Dislike Мне не нравится

Отучился с горем пополам... Когда я подавал документы в данную автошколу, то мой отец, как мастер, который обучал инструкторов вождения, сказал, что именно тут в ДОСААФ наплевательское отношение к ученикам. Я не поверил ему, да и было уже поздно. Так вот, поясняю. На сайте пишут "50 часов вождения", сейчас уже может иначе. По факту, из них лишь 40 на машине, а остальное - тренажёр, который ничего не даёт и лишь отдалённо напоминает машину, и экзамен в ГАИ, который тоже включён в часы вождения (бредово, не правда ли?) Я за время обучения отъездил двадцать восемь с половиной часов, при этом почему-то был допущен к сдаче в ГАИ. Наплевательское отношение проявилось в том, что заплатив почти 20к, ученик должен подстроиться под инструктора, который, например, работает в будни до 18.00, как и я, а в выходные не работает вовсе. "Это твои проблемы!" - так сказали мне, когда я попытался выяснить, почему так. В преподавателям теории и первой помощи претензий нет. Всё чётко и по факту. Надо быть недалёким совсем, чтобы не понять. В завершение, советую выбирать какую угодно школу, но не эту, либо быть готовым, что на Вас будет всем всё равно, в том числе и завучу. Всем мир и хорошей дороги!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Пискарёв