АвтоПрофи, автошкола отзывы и оценка

Смоленск, Кашена, 1 (207, 806 офис; 2, 8 этаж)


АвтоПрофи, автошкола АвтоПрофи, автошкола

4.8

5 оценили
Официальная группа автошколы. Обучение водителей категории "В". Опытные преподаватели и инструкторы. Восстановление утраченных навыков вождения. Экзамен в ГИБДД.
Категория Автошколы
Город Смоленск
Адрес Кашена, 1 (207, 806 офис; 2, 8 этаж)
Телефон +7(481)240-67-34
Сайт www.autoprofi67.ru
ВК autoprofi67


Like Мне нравится

Пока еще учусь. Все устраивает.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Училась в вечерней группе 2015 год. Начиталась отзывов и плохих и хороших. Плохие конечно впечатлили сильнее, но я уже записалась, да и место очень удобное, поэтому настроилась воевать. На поверку все оказалось прилично. Теория отличная!!! Инструктора… У меня был Дима, раньше работал на Форд, машина- ужас, Дима- отлично. Культурный, матом не ругается, спокойный, мирный (вообще не понимаю, как он со мною общий язык нашел). Откатали полностью все часы. Не увиливал, всегда на телефоне. В процессе познакомилась и с другими инструкторами. Все мужики адекватные, нормальные, мне пытались помочь советом. Все понравились. Был один прецедент на площадке, когда я каталась там на своей машине, лихо поссорилась с одним инструктором (приходящим), злая была на него как черт, так и он при сдаче экзамена оказался нормальным. Татьяна идет на уступки, пришла с проблемой: поняла и помогла. Коротко… Школа нормальная, со всеми можно поладить, было бы желание.

Отправлено 8 лет назад

От snegsok

Like Мне нравится

Училась в Автошколе в группе выходного дня. В принципе все понравилось, если не считать инструкторов. Одни не хотят учить, другим всё равно. После смены двух инструкторов, мне дали Дмитрия (к тому времени у меня осталось всего 6 занятий). Если бы не он- не видать мне прав как своих ушей . ДМИТРИЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТОР. С ним я сдала на права с первого раза.!!!! Всегда подскажет, объяснит, всегда вежливый. Он научил меня не только ездить, но и чувствовать себя полноценным водителем, не бояться, всегда смотреть на знаки и т.д. ВООБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПРАВА В КАРМАНЕ ИДИТЕ ТОЛЬКО К НЕМУ.

Отправлено 8 лет назад

От olga.larionow

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Авто-профи за профессионализм и хорошее отношение! На все занятия ходила с удовольствием. 4 июня мы сдавали экзамен в гаи, я очень переживала, думала растеряюсь и заторможу, но слава богу все сложилось и я сдала ВСЕ с первого раза САМА, хотя многие занкомые говорили, что сейчас это нереально. Со мной сдавала наша группа, с первого раза сдали полгруппы или чуть больше. Всем знакомым буду рекомендовать эту автошколу. Особенно благодарю Станислава Викторовича за ПДД с «изюминкой» и необходимой долей юмора, за терпение и внимание к ученикам. Спасибо огромное замечательному инструктору по вождению Николаю Александровичу — за терпение, поддержку и за все, чему учил. Желаю Вам всем успехов.

Отправлено 9 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

К выбору школы подходила основательно (сравнение цен, к-ва занятий, длительности вождения). Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо всему коллективу автошколы Автопрофи. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею за любовь к вождению! Права в кармане, двигаемся дальше, но уже не пешком :)

Отправлено 10 лет назад

От kristinka.aga