Логос, специализированный центр разговорного иностранного языка отзывы и оценка

Смоленск, Толмачёва, 2


Логос, специализированный центр разговорного иностранного языка Логос, специализированный центр разговорного иностранного языка

5

5 оценили
ИНОСТРАННЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ ЯЗЫК ДЛЯ УЧЕБЫ И ЖИЗНИ.
Каждые 3 месяца вы гарантированно осваиваете 1 подуровень языка или дальнейшее обучение на уровне бесплатно.

🚀💯 Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ 14-17 лет

📖 Школьный иностранный на "отлично" 7-14 лет

Детский английский для детей 4-6 лет.

✈ Разговорный иностранный для путешествий и работы

---------------------------------------------
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
---------------------------------------------

подать заявку: https://tsentrlogos.s20.online/common/1/lead/create
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Смоленск
Адрес Толмачёва, 2
Телефон +7(481)262-12-35 +7(920)323-34-44
Сайт www.logoscentre.ru
ВК club10188676


Like Мне нравится

"Логос"- замечательный центр для тех, кто хочет выучить иностранный язык. Занимался в "Логосе" на протяжении нескольких лет и достиг неплохих результатов. Занятия проходят очень увлекательно и познавательно, в очень интересной форме. Преподавательский состав находит подход к любому ученику независимо от возраста и знаний, даже ко мне=). Лучшего центра по изучению иностранных языков в нашем городе нет! С благодарностью, Юхневич Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Evgen Yhnevich

Like Мне нравится

I studied English at Logos for 8 year and that was the happiest time for me, because I spent it in the company of professional and understanding language instructors who helped me extend my knowledge in English a lot, so I was able to apply it while writing the state exam. I would like to thank all my teachers. I definitely recommend the Logos center!

Отправлено 7 лет назад

От olya1677

Like Мне нравится

Я родитель двоих сыновей. И если старший прошел по нескольким Смоленским языковым школам, то с младшим вопросов не было - только «Логос»! Старший сын проходил обучение в «Логосе», когда учился в старших классах и в институте. Студентом смело участвовал в программе «Walk and Travel», 4 месяца жил и работал в США. Естественно без уверенного разговорного английского, даже лучше сказать американского языка, (в «Логосе» практикуются занятия с носителями языка) такое не могло бы осуществиться. Теперь старший сын работает на управленческой должности в Дубае. Младший в «Логос» ходит с детства, ОГЭ по английскому успешно сдано, и я думаю, что в дальнейшем с ЕГЭ проблем не будет. Нельзя не отметить, что «Логос» - это почти единственная языковая школа, имеющая лицензию, а без этого невозможно получить налоговый вычет, а это возврат 13% от оплаченного за обучение. Спасибо за знание моих детей!

Отправлено 7 лет назад

От blokhin_andrey

Like Мне нравится

Когда я в первый раз пришел в центр иностранных языков, передо мной стояли самые обычные цели: улучшить уровень знаний, увеличить словарный запас, подготовиться к экзаменам. Благодаря высококвалифицированным преподавателям этого центра, мои знания действительно стали улучшаться, причем достаточно легко. И тогда я понял, что иностранные языки могут дать мне намного больше, чем я представлял. Ведь передо мной открылись новые горизонты. У меня появилась возможность путешествовать, тем самым практикуя знания, общаться с новыми людьми и понимать их без словарей, смотреть различные фильмы на оригинальном языке и наслаждаться просмотром. Это только малая часть того, что даёт нам иностранный язык. Вы поймете это, изучая его с профессионалами и в достойном месте. Вот почему я выбрал именно этот центр и ни разу не пожалел!

Отправлено 7 лет назад

От Тема Плещенков

Like Мне нравится

Начать хотелось бы с того, что занятия в центре вызывают только положительные эмоции! Превосходный преподавательский состав, вызывающий не скуку в процессе изучения, а желание вновь и вновь приходить на занятия. (отдельное спасибо Елене Ивановне и Дмитрию Константиновичу!) Современные программы изучения языка, всевозможные мероприятия, облегчающие понимание дисциплины, вежливость персонала и теплый чай на входе - лишь малая часть того, что вы сможете найти, если решите начать делать свои первые шаги (или поднять свой текущий уровень) в изучении языков в школе иностранных языков "Логос"!

Отправлено 8 лет назад

От Slavik Сенаторов