12 месяцев, семейный клуб
Воровского, 125Arboris Club, образовательный центр
Коммунаров, 222 (14-16 офис)Arboris Club, образовательный центр
Героя России Ильфата Закирова, 3 (4 офис)Arboris Club, образовательный центр
Орджоникидзе, 71Arboris Club, образовательный центр
Героя России Ильфата Закирова, 9IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Пушкинская, 289 (1 этаж)IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Удмуртская, 141 (1 этаж)IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Молодёжная, 87KIDO, семейный занимательный парк
им. Петрова, 29 (1 этаж)KIDO, семейный занимательный парк
им. Петрова, 31 (0 этаж)Kid`s академия, центр развития и обучения
Холмогорова, 20Pobeditel Club, детский развивающий центр
40 лет Победы, 144 (2 офис; 1 этаж)PRO-школа, школа профессий будущего
Холмогорова, 11Б (1 этаж)Акаделика, академия развития
Нижняя, 12 (1 этаж)Алые паруса, клуб
Ленина, 114 (1 этаж)АМАКидс, школа ментальной арифметики
Союзная, 49аАриадна, детско-подростковый клуб
Баранова, 66 (1 этаж)Арт-Резиденция, творческая площадка
Карла Маркса, 258 (1 этаж; 3 подъезд)Бригантина, детско-подростковый клуб
Тверская 1-я, 46Вараксинский, МБУ, культурно-спортивный комплекс
Вараксино пос, 23Волна, детско-подростковый клуб
Софьи Ковалевской, 16 (цокольный этаж)Волшебные пчёлки, детская игровая студия
Холмогорова, 59а (2 этаж)Высота 18, военно-патриотический клуб
Степана Разина, 56 (1 этаж)Гвоздика, ДЮСШ
Холмогорова, 23аГраница, кадетский пограничный центр
Пермская, 20Грация, детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр
Воткинское шоссе, 106 (1, 2 этаж)Грация, детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр
9 Января, 263 (1 этаж)ДеЛайт, молодежное объединение
Карла Маркса, 208Диалог, подростковый клуб
Буммашевская, 88 (1 этаж)Дом детского творчества Первомайского района
Советская, 22БДом учителя, ЧОУ
Красная, 119Дом, мастерская
Пушкинская, 186 (30 офис)Драйв, клуб
Сердоликовая, 44Дружных, детско-подростковый клуб
Ленина, 58Жаворонок, детский клуб
Воровского, 142 (1 этаж)Звездный путь, астрономическое движение
Кирова, 17 (4 этаж)Иж-волонтер, штаб городского добровольчества
Красногеройская, 65 (цокольный этаж)Ижсталь, детский дом культуры
Металлистов, 32Ижсталь, детский дом культуры
30 лет Победы, 25Ижсталь, детско-подростковый клуб
Песочная, 24Кайдзен, центр личностного развития
Северный переулок, 61 (4 офис; 4 этаж)Калейдоскоп знаний, центр дошкольного образования
9 Января, 247а (1 этаж)Каляка маляка, магазин-студия
30 лет Победы, 60аКванториум, технопарк
Северный переулок, 9а (2 этаж)Квартал, подростковый клуб
Карла Маркса, 432 (1 этаж)Клуб веселых человечков, детский сад
Архитектора Берша, 29 (вход со двора)КОДОЛОГИЯ, детское IT-пространство
Пушкинская, 270 (367а офис; 3 этаж)Комета, детско-подростковый клуб
Ракетная, 19Комета, детско-подростковый клуб
Ракетная, 19 (цокольный этаж)Котофеич, развивающий центр
40 лет Победы, 144аЛифт, штаб городских проектов
Пушкинская, 216 (1 этаж)Маленький гений, развивающий центр
Орджоникидзе, 71 (1 этаж)Мегаполис, центр подростковых клубов
Квартальный проезд, 82Механик, научно-технический центр
Восточная, 73аМозаика, детский центр развития
Архитектора Берша, 19 (1 этаж; 2 подъезд)Молодежный информационно-ресурсный центр, МБОУ, г. Ижевск
Максима Горького, 162 (цокольный этаж)Молодежный центр Завьяловского района
Чкалова, 38/1 (57, 59 кабинет; 2 этаж)МУМИГРАД, детский развивающе-оздоровительный центр
Пушкинская, 165 (3 этаж)Надежда, детско-подростковый клуб
им. Барышникова, 55 (1 этаж)Наш Пупс, семейный детский клуб
Кунгурцева, 15Наш Пупс, семейный детский клуб
Молодёжная, 92аНаш Пупс, семейный детский клуб
Камбарская, 41Ника, клуб
Карла Маркса, 263 (1 этаж)Октябрьский, центр творческого развития
Подлесная 5-я, 44Олимп, детско-юношеский центр
Динамовская, 130Олимп, детско-юношеский центр
Локомотивная, 27Омега, клуб
Молодёжная, 15Онегина, театральная студия
Гагарина, 29 (2 этаж)Орлёнок, детско-подростковый клуб
Городок Машиностроителей, 109Панда, детская игровая студия
Воткинское шоссе, 39 (2 этаж)Патриот, военно-патриотический клуб
9 Января, 163ПерспективаПро, молодежный центр
Кирова, 119 (цокольный этаж)Пифагорка, центр ментальной арифметики
Карла Маркса, 126Площадка, семейный клуб
Пушкинская, 222 (1 этаж)Полёт, детско-подростковый клуб
Тимирязева, 3 (цокольный этаж)Полет, центр дополнительного образования детей
Гагарина, 23аПолет, центр дополнительного образования детей
Тверская 1-я, 56Пульс, центр подростковых клубов
Тимирязева, 3РАЗВИВАШКИ, детский клуб
Халтурина, 5а (1 этаж)Республиканский эколого-биологический центр
Зои Космодемьянской, 109РОББО, клуб робототехники
40 лет ВЛКСМ, 29Ровесник, центр дополнительного образования
Баранова, 66 (1 этаж)Ромашка, детско-подростковый клуб
Оружейника Драгунова, 80 (1 этаж)Санга, художественная студия
Красногеройская, 38аСинтез, центр клубов
Молодёжная, 79а (1 этаж)Сириус, подростковый клуб
Кооперативная, 5 (1 этаж)Солнечный круг, семейная студия
Садовая, 42Солнечный круг, семейная студия
Кирпичная, 39 (цокольный этаж)Станция юных техников Устиновского района
40 лет Победы, 62 (школа №50)Станция юных техников, центр дополнительного образования
Саратовская, 38 (2 этаж)Станция юных техников, центр дополнительного образования
Оружейника Драгунова, 54аСтудия интеллектуального развития детей
им. Вадима Сивкова, 156Темп, детско-подростковый клуб
Подлесный 8-й проезд, 7 (цокольный этаж)ТЕХНОТРОНИКА, Республиканский центр детского и молодежного инновационного творчества
Северный переулок, 9аУникуМ, академия таланта и творчества
Союзная, 7 (1 этаж)ФОРСАЙТ, инженерно-технический центр
Парковая, 59аЦентр внешкольной работы Завьяловского района
Чкалова, 38/1 (1 этаж)Центр детского творчества Устиновского района
Союзная, 75 (2 этаж)Центр детского творчества Устиновского района
Труда, 2Центр детского творчества, МБОУ ДО, Ленинский район
Клубная, 33Центр детского творчества, МБОУ ДО, Ленинский район
Оружейника Драгунова, 78аЦентр детского творчества, МБОУ ДО, Ленинский район
Тверская 1-я, 48 (1 этаж)Центр эстетического воспитания детей
Воткинское шоссе, 132 (1, 2 этаж)Чайка, клуб
Ворошилова, 93 (1 этаж)Школа программирования и робототехники
Пушкинская, 291а (1 этаж)Школа юных лётчиков, военно-патриотический центр
Карла Либкнехта, 53Эволюция, тренинговый центр
Эрудит, центр детского развития
Удмуртская, 257 (1 этаж)ЮПАНА, центр развития навыков
40 лет Победы, 146