KIDO, семейный занимательный парк отзывы и оценка

Ижевск, им. Петрова, 29 (1 этаж)


KIDO, семейный занимательный парк KIDO, семейный занимательный парк

5

3 оценили
Семейный занимательный парк KÍDO – не просто еще одна новая развлекательная площадка для детей и их родителей, а уникальный проект, не только для Удмуртии, но и в масштабах всей страны.
Это 3000 м² познавательной площади в ТРК «Петровский».

Парк KÍDO – это три независимые площадки. Город профессий KÍDOCITY, Парк чудес KÍDOLAB и Познавательная игротека KÍDOFUN.

По мере взросления ребенка, по мере смены и развития его интересов, ему подойдут FUN, CITY и LAB. Три площадки дополняют друг друга и дают широкий выбор семейного досуга даже в рамках одного парка. Мы объединили развлечения, игры и обучение, чтобы вы весело и с пользой провели время в KÍDO!

Режим работы: со среды по воскресенье 10.00-21.00
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Ижевск
Адрес им. Петрова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(341)297-07-97 +7(341)297-00-09
Сайт kidopark.ru
ВК kidopark


Like Мне нравится

Место самое замечательное. Мы так рады, что тут побывали, впечатлений на всю неделю осталось. Будем сюда ходить чаще. Очень добрые и веселые сотрудники.Дети просто раскрываются, никаких преград, одна сплошная игра, веселье и счастье. Мне самой тоже понравилось. Вот такого места нам и не хватало. Никого не оставят равнодушным. Я видела, как один из отцов, там просто ухахатывался. А значит все сотрудники делают просто отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Рекомендую! Отличное место для деток всех возрастов! Отдельное внимание стоит уделить городу профессий: расскажут, покажут, дадут попробовать! Ребята хорошие работают, участливые, но моей трехлеточке рановато (провели экскурсию), в основном с пяти лет все знакомство со взрослой жизнью. Но мы обязательно вернемся через пару лет

Отправлено 8 лет назад

От nestling2000

Like Мне нравится

Очень занимательное место, ка для детей так и для взрослых!) мы с полуторогодовалым ребенком провели весь день кидоцентре! милые сотрудники, отличная обстановка! за один раз не все попробовали и не все изучили! придем еще раз обязательно! ждем скорее бы наша девочка выросла, чтоб попасть в музей..... люди выходят оттуда ооочень эмоциональные!))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Соловьева