АМАКидс, школа ментальной арифметики отзывы и оценка

Ижевск, Союзная, 49а


АМАКидс, школа ментальной арифметики АМАКидс, школа ментальной арифметики

5

1 оценили
В "AMAkids" у детей развиваются те важные навыки и способности, которые каждый родитель мечтает вложить в ребёнка: успеваемость в учёбе, здоровая самооценка, критическое мышление, самостоятельность, креативность и широкий кругозор

📝Запись на 🔆[https://vk.com/amakids18?w=app5708398_-161345151|БЕСПЛАТНЫЙ УРОК]🔆

✅ Почему родители Ижевска с 2017 года выбирают развитие для детей в AMAkids:

1. Вы получаете гарантированный результат. Дети занимаются в мини-группах, фиксируем начальные данные, промежуточные и выходные. После пройденного соответствующего курса каждый ребенок овладевает заявленными навыками и умениями.

2. Занятия очень отличаются от школьных, проводятся в игровой форме, поэтому ребятам нравится и они хорошо усваивают новое. В помощь ярко оформленный личный кабинет на уникальной онлайн-платформе для безлимитных занятий дома и поддержка тренера.

3. С детьми работают профессиональные сертифицированные тренеры, владеющие несколькими методиками, которые имеют большой опыт и необходимые знания в сфере детской психологии.

4. Родителям меньше приходится тратить время и энергии на контроль за ДЗ – сохраняется положительная атмосфера в семье и налаживаются отношения с детьми.

5. Для Вашего удобства Центры располагаются в активных зонах города, на главных магистралях. Парковки и остановки рядом.

6. Для Вашего комфорта в помещениях есть кулер с водой, зоны ожидания для родителей, удобная раздевалка.

С нами Ваш ребенок полюбит учебу, будет легко решать математические задачи и читать в 2-3 раза быстрее благодаря методикам:

⏳ ментальная арифметика - от 5-16 лет
💬меморика (развитие памяти) - от 7-16 лет
📙либерика (скорочтение) - от 8-16 лет

📝Записаться можно вот тут: 🔆[https://vk.com/amakids18?w=app5708398_-161345151|БЕСПЛАТНЫЙ УРОК]🔆
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Ижевск
Адрес Союзная, 49а
Телефон +7(341)256-23-69 +7(919)919-24-11
Сайт amakids.ru
ВК amakids18


Like Мне нравится

Позитивно, интересно, приятная дружественная обстановка, реальные результаты. Ребенку очень нравится. Занимаемся уже более 2-х месяцев, будем ходить и дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Субуров