СДЮСШОР №10 по бадминтону и настольному теннису отзывы и оценка

Омск, Андрианова, 36 (1 этаж)


СДЮСШОР №10 по бадминтону и настольному теннису

4.4

6 оценили
Категория Спортивные школы
Город Омск
Адрес Андрианова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(381)264-43-29


Like Мне нравится

давно не был здесь, а тут решил вспомнить. великолепно провели выходной! очень уютно, очень тихо и мило, не смотря на старую "совковую" обстановку а-ля пионер-лагерь. столов много, место для игры есть всегда. ракетки, которые дают "попользоваться" не в лучшем состоянии, но и мы не профессионалы, а просто пришли отдохнуть)) на мой взгляд, отличное место и для тех, кто хочет профессионально поиграть, и для тех, кто просто захочет провести выходной с семьей и вдалеке от городского шума и суеты)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Хоренженко

Dislike Мне не нравится

Периодически хожу в данную СДЮСШОР для игры в настольный теннис с другом или братом. Остается впечатление совкового места, где что-то пытаются улучшать. По порядку... Что нравится: - близость к дому и вообще к тем, кто в Нефтяниках живет - стоимость за часы игры (правда, раньше было 300, а сейчас 450 за 10 часов) - сам расчет времени. Если на один абонемент идешь, то сдаешь два абонемента и с них списывается время параллельно, но дают 30 минут на переодевание и душ, поэтому обычно списывается меньше времени, чем играл на самом деле - столы, сетки Donic и других достойных производителей Что не нравится: - плакаты советской эпохи на стенах - отсутствие шкафчиков для обуви, номерков для верхней одежды - отсутствие шкафчиков для одежды (возможно, то, что находится всегда рядом администратор и поможет, если компания из 5 подростков забежит и захочет забрать обувь, но если между делом аккуратно захочешь унести обувь, то это сделаешь, без проблем) - пол, стены, окна из прошлой жизни - всего порядка 16 столов, но как показывает практика, то играть можно примерно на половине. "Мастера" обычно ставят ограничители на полторы площадки и играют вдоволь. На контакт пойти и отодвинуть свою стойку, чтобы драгоценное пространство сократилось, не каждый хочет) - не хватает разделения хоть какого-то зон или добавить еще штук 30 этаких штендеров, которые бы разделяли игровые зоны и не давали катящемуся мячику летать под ногами близ играющих - запах этакой винтажности в здании) Мое мнение касается только любительской игры, но, возможно, те, кто занимается профессионально и достигает уровня Самсонова или Болла, то не взирают на такие моменты, о которых было описано со знаком "-". Возможно, дело касается финансирования, но если постепенно меняют столы, то можно же и как-то организовать хоть какой-то уют для игры всем желающим. О штендерах наземных писал. Может быть, какие-то вертикальные перегородки. Не думаю, что половина игроков почувствует разницу от игры на Donic или условном StartLine за 5 т.р. Тем более, что играют зачастую ракетками не дороже 2 т.р. Знакомые рассказывают, что еще лет 25 назад ходили в это здание в подвал на "подкачку", а теннисная школа была, но с тех пор мало что поменялось в целом.

Отправлено 6 лет назад

От knoxville.00

Info

Сайт спортивной школы: https://antey-omsk.ru/

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чагочкин

Like Мне нравится

Впечатление эта СДЮШОР оставляет хорошее. Очень низкие цены, наличие свободных столов. Единственное что может возможно смутить особо чувствительных, так это эстетика пространства, сохранившаяся с советских времён. Полностью согласен с Алексеем!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Ходили сюда уже несколько раз играть в настольный теннис, очень понравилось. Абонимент на 10 часов стоить 300 р. Для записи нужно взять с собой паспорт. Можно взять на прокат ракетки (5 р. в час аренда), но их состояниие не самое лучшее. Также можно купить теннисный мячик. Столов для игры много и все они в хорошем состоянии. Играть можно в основном после 6 вечера. Сама спортшкола оставляет самое хорошее впечатление

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличное место для любителей настольного тенниса. Много столов (можно взять в аренду ракетку(не самую лучшую)). Дешевые цены (около 50 р час.) , можно взять абонемент. Периодически по выходным заходим поиграть. Места есть всегда. Играем как на параллельных столах так и устраиваем турниры.

Отправлено 10 лет назад

От Александрович