DAbasket, академия баскетбола
Архитекторов бульвар, 10/1 (1 этаж; левое крыло)DAbasket, академия баскетбола
Архитекторов бульвар, 13 к2 (1 этаж; левое крыло)Авангард, ДЮСШ
Куйбышева, 132/3Детско-юношеская спортивно-техническая школа
Островская 3-я, 2г/2Динамо, СДЮСШОР
Мира проспект, 1а (1, 2 этаж)ДЮСШ им. героя России Олега Охрименко
20 лет Октября, 14 к2ДЮСШ по греко-римской борьбе им. Ю. Крикухи
Петра Осминина, 22 (1 этаж)ДЮСШ по греко-римской борьбе им. Ю. Крикухи
Авиагородок, 9 (1 этаж)ДЮСШ № 28
Орджоникидзе, 287 (1 этаж)ДЮСШ № 28
Красных Зорь, 54/4ДЮСШ № 28
Индустриальная, 4БДЮСШ №1 по спортивной аэробике и художественной гимнастике
Северная 24-я, 216ДЮСШ №11 по гандболу
Военная 2-я, 2ДЮСШ №15 по шахматам
Герцена, 65/1 (1 этаж)ДЮСШ №19
Долгирева, 17ДЮСШ №22
Герцена, 38аДЮСШ №24 по художественной гимнастике им. Г.П. Горенковой
Масленникова, 142 (1 этаж)ДЮСШ№30
Молодова, 20/1Иртыш, СДЮСШОР по футболу
Молодёжная 3-я, 55Крутая горка, ДЮСШ
Российская, 10Областная ДЮСАШ
Кордная 5-я, 7 (1 этаж)Областная ДЮСШ
Горная, 13 (1 этаж)Развитие спортивных, боевых искусств, ДЮСШ
Учебная, 125аРазвитие спортивных, боевых искусств, ДЮСШ
Чередовая 14-я, 57Развитие спортивных, боевых искусств, ДЮСШ
Северная 27-я, 46аСДЮСАШОР А.В. Кожевникова
Станционная 6-я, 2/4СДЮСАШОР по художественной гимнастике Л.В. Лебедевой
Маяковского, 2СДЮСШОР
Мира проспект, 1аСДЮСШОР
Вавилова, 45СДЮСШОР
Мира проспект, 15СДЮСШОР
Масленникова, 144 к1 (1 этаж)СДЮСШОР
Мира проспект, 13СДЮСШОР им. В.Н. Промина по баскетболу
Циолковского, 1аСДЮСШОР №10 по бадминтону и настольному теннису
Суровцева, 49СДЮСШОР №10 по бадминтону и настольному теннису
Андрианова, 36 (1 этаж)СДЮСШОР №12 им. О.П. Крикорьянца по фехтованию
Магистральная, 45 (3, 4 этаж)СДЮСШОР №12 им. О.П. Крикорьянца по фехтованию
Богдана Хмельницкого, 223СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Богдана Хмельницкого, 223СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Шинная 6-я, 9Б (1 этаж)СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Мостоотряд, 63 к1СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Заречный бульвар, 3 (1 этаж)СДЮСШОР №21 им. Л. Киселева
Коммунальная, 11аСДЮСШОР №21 им. Л. Киселева
Транссибирская, 2СДЮСШОР №23 по конькобежному спорту
Масленникова, 140СДЮСШОР №25 по спортивной гимнастике
Пархоменко, 7СДЮСШОР №28, школа по самбо и дзюдо
Богдана Хмельницкого, 223 (2 этаж)СДЮСШОР №3 по гребле на байдарках и каноэ
Суворова, 90СДЮСШОР №33
Седова, 65СДЮСШОР №35
Восточная 8-я, 22СДЮСШОР №4 по волейболу
Богдана Хмельницкого, 223СДЮСШОР №6 по плаванию
Таубе, 2СДЮСШОР №7 по легкой атлетике
Челюскинцев 4-я, 99 (81-84 офис; 1 этаж)СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
Рабочая 22-я, 80 (1 этаж)СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
Путилова, 2 (1 этаж)СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
Амурская 21-я, 17а (2 этаж)СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
50 лет Профсоюзов, 98СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
Дмитриева, 2/8 (1 этаж)Центр лыжного спорта
Магистральная, 45 (1 этаж)Центр лыжного спорта
Молодова, 20/1Центр лыжного спорта
Богдана Хмельницкого, 221Центр лыжного спорта
Мира проспект, 25БЦентр лыжного спорта
Андрианова, 2 (цокольный этаж)Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике
Тимуровский проезд, 10Центр ресурсного обеспечения физической культуры и спорта
Масленникова, 142/1 (2 этаж)Чёрный пояс, школа каратэ
Архитекторов бульвар, 10/1 (цокольный этаж; вход с торца)