7 чудес, творческая мастерская
Доваторцев, 75а (4 этаж)Art песочница, творческая мастерская
Доваторцев, 75а (3 этаж)Art-Deco, студия дизайна и творческого мастерства
Ленина, 202/2 (цокольный этаж)Dreamkidsclub, детский развивающий центр
Пирогова, 18Б (3 этаж)Happy kids, клуб раннего развития
Михаила Морозова, 22 (1 этаж)Mailim, центр детского развития
Доваторцев, 30Б (48 офис; 4 этаж)Mailim, центр детского развития
Мира, 267 (1 этаж)Next, театральная школа
50 лет ВЛКСМ, 52/2Party Point, детский развлекательный клуб
Космонавтов, 2 (1 этаж)STArt, студия изобразительного творчества
Спартака, 8 (1 этаж)Академия жизненных сил, психологический центр
Крупской переулок, 36Артмания, студия развития и творчества
Тухачевского, 28/1 (2 этаж)Артмания, студия развития и творчества
50 лет ВЛКСМ, 79 (2 этаж)БЕЛАЯ ПТИЦА, творческая студия
Мира, 264а (11 офис)Веселая компания, детский клуб
50 лет ВЛКСМ, 14Б (1 этаж)Вечёрка, центр традиционной культуры
Доваторцев, 44Б (1 этаж)Вундеркинд, детский развивающий центр
50 лет ВЛКСМ, 69/1 (1 этаж)Детский Научный Клуб
50 лет ВЛКСМ, 87 (1 этаж)Детский центр Орленок, МБУК
Бруснёва, 2/3а (1 этаж)Детский экологический центр, г. Михайловск
Гагарина, 316Детский экологический центр, г. Михайловск
Пушкина, 51/2Дом детского творчества
Гоголя, 36Зазеркалье, творческая мастерская
Мира, 267 (1 этаж; правое крыло)Зрима, театр для детей и взрослых
Добролюбова, 53/4 (1 этаж)КАВИНКА, детский клуб
Пушкина, 71 (311-312 кабинет; 3 этаж)Калинка, детский развивающий клуб
Тухачевского, 21/2 (1 этаж)Калинка, детский развивающий клуб
Рогожникова, 13 (1 этаж)Краевой центр экологии, туризма и краеведения
Лермонтова, 148Краски жизни, пси-арт студия
50 лет ВЛКСМ, 69/2 (0 этаж)Кузнечик, активный детский парк
50 лет ВЛКСМ, 59а (16 офис; 3 этаж)Кузнечик, активный детский парк
Макарова переулок, 26Б (1 этаж)Культурно-спортивный комплекс, с. Пелагиада
Ленина, 67Леготека, детский игровой центр
Тухачевского, 26 (2 этаж)ЛЁПА, детская студия мультипликации
Ленина, 65Лига роботов, школа робототехники
50 лет ВЛКСМ, 14 (14 кабинет; 1 этаж)Лига роботов, школа робототехники
Кулакова проспект, 23 (115 кабинет; 1 этаж)Лига роботов, школа робототехники
Карла Маркса проспект, 7 к1 (113 кабинет; 1 этаж)Магия цвета, художественная школа
50 лет ВЛКСМ, 33а (303 офис; 3 этаж)Мечтай, твори!, студия товаров для творчества
Карла Маркса проспект, 108а (1 этаж)Мэри Поппинс, детский развивающий клуб
Макарова переулок, 28 (2 этаж)НАШ, развивающий центр
Мимоз, 16 (цокольный этаж)НАШ, развивающий центр
Пирогова, 36БОТ СЛОВА-К УСПЕХУ!, школа ораторского искусства
Карла Маркса проспект, 78ОТ СЛОВА-К УСПЕХУ!, школа ораторского искусства
Октябрьской Революции проспект, 7Первая Школа, центр развития ребенка
Рогожникова, 3 (1 этаж; 4 подъезд)Пионер, молодежный культурно-досуговый центр
Октябрьская, 101Познавайка, детский клуб современных знаний
Мимоз, 20 (цокольный этаж)Пост №1, детско-юношеский центр
Карла Маркса, 126/1Пост №1, детско-юношеский центр
Ленина, 100 (1 этаж)Праздник жизни, студия событий
Пирогова, 15/2 (3 этаж)Профи, образовательный центр
Михаила Морозова, 90а (2 этаж)Психолого Педагогический Центр, ООО
Доваторцев, 13 (2 этаж)Пчёлкин дом, детский развивающий клуб
Тухачевского, 28/5 (1 этаж)РОБОFRIEND, детский кружок робототехники и лепки
Доваторцев, 37/2РоботехникУм, интеллектуально-развлекательный клуб для детей
Ленина, 161/5 (2 этаж)Роботрек, кружок робототехники для детей и подростков
45 Параллель, 32 (1 этаж)Роботрек, кружок робототехники для детей и подростков
Мимоз, 24 (2 этаж)Роботрек, кружок робототехники для детей и подростков
Юности проспект, 3а (3 этаж)Роботрек, кружок робототехники для детей и подростков
Тельмана, 244 (2 этаж)РоботУМ, студия
Пирогова, 74Родина, образовательный центр
Солдатский проезд, 8/1 (2 этаж)Ромашка, детская студия
Родосская, 1 (1 этаж)Русско-Немецкий Дом, общественная организация
Михаила Морозова, 50 (1 этаж)Совушка, детский клуб
Рогожникова, 11 (1 этаж; 4 подъезд)Страна Чудес, городской детский клуб
Чехова, 77Страна Чудес, детская театральная студия
45 Параллель, 36 (цокольный этаж)Страна Чудес, частный детский сад
Чехова, 77 (1 этаж)Студия Палитра, Союз художников России
Маршала Жукова, 46 (1 этаж)Ступени роста, частный детский сад
Ленина, 148/2Трали-Вали, детский клуб
Маяковского, 15 (1 этаж)Ультрамарин, студия изобразительного искусства
Ленина, 458 (108 кабинет; 1 этаж)Фарадей, клуб химиков
Доваторцев, 35/1 (2 этаж)ФЛАЙ, студия искусств
45 Параллель, 7а (4 этаж)Художник, творческая студия для детей и взрослых
Юности проспект, 9а (305 офис; 3 этаж)Центр внешкольной работы
Осетинская, 4Центр внешкольной работы
Ворошилова проспект, 7/2а (2 этаж)Центр детского творчества Промышленного района г. Ставрополя, МБУ
Ворошилова проспект, 10/1 (1 этаж)Центр детского творчества Промышленного района г. Ставрополя, МБУ
Юности проспект, 20 (1 этаж)Центр детского творчества, г. Михайловск
Ленина, 113 (1 этаж)Центр дополнительного образования детей Ленинского района г. Ставрополя
Ленина, 274Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина
Тухачевского, 30/5ЭБРУ, студия рисования по воде
Социалистическая, 11Юла, центр психолого-педагогической поддержки и развития
50 лет ВЛКСМ, 22 (1 этаж)