Академия жизненных сил, психологический центр отзывы и оценка

Ставрополь, Крупской переулок, 36


Академия жизненных сил, психологический центр

5

5 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия
Город Ставрополь
Адрес Крупской переулок, 36
Телефон +7(865)266-53-02 +7(865)293-88-97
Сайт www.ajscentr.ru
ВК akademia_jiznennix_silofficial


Like Мне нравится

Дополню... Только тут я поняла, кто такой психолог, что он может, как помогает и зачем он вообще нужен. Не просто тупо слушает и периодически бросает какие-то реплики - как было у меня в прошлом опыте с психологами (далеко не одним!). А ведет качественный диалог, задает вопросы и не просто вопросы, а наводящие на определенные, нужные в данный момент, размышления! Вот тут он работает так, что действительно начинаешь видеть ситуацию шире, не так ограниченно, как когда тебя накрывает состояние безнадеги... Ну и понимаешь, что надо делать или перестаешь заморачиваться на пустом. Обращалась в академию жизненных сил самолично и с ребенком к детскому психологу.. Короче, психологи тут - реально профессиональные и помощь от них реально есть. Благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От salonreklama

Like Мне нравится

Побывала на занятиях танцевально-двигательной терапии в их студии антистресс. Это был очень интересный опыт для меня. С одной стороны это просто танец, а с другой стороны я ушла такая довольная. Вроде бы не делала ничего специального, просто двигалась под музыку или иногда даже просто стояла с закрытыми глазами, но результат меня просто приятно поразил. Спасибо за этот опыт. Занятия называются "5 ритмов от хаоса к балансу" и такое ощущение, что действительно приходишь весь такой в полном Хаосе, потом потанцевали и чувствуется радость, энергия. Мне очень понравилось, хотя прежде чем пойти долго сомневалась: Как это будет? Получится ли у меня? я ведь не умею танцевать и т.д Хожу по понедельникам в эту группу, там уютно. Доброжелательные сотрудники, всегда угощают чаем со сладостями, все подробно и понятно рассказывают, на понятном языке. В общем мне так сильно все понравилось, что решила даже отзыв написать. Спасибо всем кто там трудится. Понимаю, что там много всего интересного и я обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Была в "Академии" на всех их психологических играх. Игра Психосоматика дала много понимания, что происходит с моим здоровьем и почему.. начала выполнять рекомендации полученные в игре - пошли изменения в организме.. Пока до конца разуму понятно как так, но факт остается фактом, состояние улучшается. Все игры отличаются друг от друга, но все интересные, прям затягивают внимание. Хотя я бы их играми не назвала... Реальная такая, профессиональная психологическая метода, просто в виде настольной игры проходит и легко воспринимается. Вроде как игра, не прием психолога.. Чего не захочу слушать, отмахнусь, скажу - игра)) Самообман конечно, но бывает без этого никак, всему свое время... Особенно в Сатори, такая же игра, но в ней с обидами и закостенелой разочарованностью разбирались. Игра на прощение.. получилось правда после второй игры, но учитывая, что я была уверена, что жить мне с этим грузом всю мою жизнь - испытываю только восторг. В целом качесвтом услуг этого психологического центра довольна, и выбором услуг тоже. От мала до велика. Собираюсь в ноябре на их обучающий семинар по работе с клиентами. Прям интересно его завернули)

Отправлено 6 лет назад

От salonreklama

Like Мне нравится

Из благодарности за сегодняшнее свое спокойное состояние не поленюсь, напишу подробный отзыв. Потому, что знаю - помогу многим, многие сейчас в таком состоянии в котором я была много лет. И также как я когда-то, ищут выход, помощь и поддержку. Изначально обратилась за консультацией психолога... накопилось очень много вопросов, на которые я никак не могла найти верного для себя ответа. Жизнь складывалась далеко не так как мне хотелось.... полнейшая неудовлетворенность, ком внутри, напряженность, раздражение и беспокойство вылилось в тревожность и затяжное депрессивное состояние. Врачи назначали антидепрессанты, но я понимала, что это не выход, не решение... убирать нужно причину. Обращалась к нескольким психологам, но как я узнала позже, они оказывается работают разными методами. Ну короче, меня они не устроили.. видимо их методы мне не подходили, помощи не получила, облегчения не наступало, снова возвращалась к таблеткам. Только они мне помогали сдерживать мой ор на ребенка, нервяк и внутреннюю истерику... Короче было опять хреново.. Случайно оказалась в "академии жизненных сил". Решила, в последний раз еще попробую психолога.. Правильно говориться - случайности, не случайны. Вот уже второй год я спокойно обхожусь без таблеток, потому, что с психологм выяснили и убрали причину, которая выматывала меня эмоционально и психически. А в последнее время уже и физически, так называемой - психосоматикой, болезни от психики. А ведь я раньше пыталась разобраться сама, много перелопатила информации в интернете, как медицинской, так и психологической... перечитала книг, статей.. но мне даже и в голову не приходило подумать о ситуации, которая стала той самой причиной. И заслугой в этом считаю работу психолога - ведь задавая нужные вопросы,она наводила меня на то, что я задумывалась и анализировала совсем другое, чем то, когда "копала" сама. И именно задумывалась, а не отвечала по инерции, как привычно, а именно пропускала через себя.. как говорила психолог "примеряла на себя". На сегодняшний день являюсь их постоянным клиентом. Нет, на консультации уже не хожу, но благо они много чего предлагают из психологических услуг, потому какэто не частный кабинет, а именно цивильный современный психологический центр. Нравятся у них тренинговые психологические игры, они как настольные,но специальные, их ведет психолог.. очень неожиданно проходит, точнее непривычно, немного "сказочно" что ли, но в итоге дает много реально полезного. Впервые в жизни у них нарисовала своими руками картину красками-маслом. Хотя всегда была уверена, что рисовать я совсем не умею. Побывала на тренинге личностного роста и была очень впечатлена .. хотя, наверное, первее тем, что в Ставрополе тренер была из Москвы и очень квалифицированная, профессиональная, нереальная мегапсихологиня! Долго еще могу делиться своими впечатлениями об этом центре, но времени уже в обрез.. просто скажу в итоге, что сегодня я очень рада,что когда-то случайно забрела к ним...

Отправлено 6 лет назад

От oksana-angel

Like Мне нравится

Ходила сюда на психологическую игру "трансформация", осталась довольна! Появилась почва для размышлений

Отправлено 6 лет назад

От alis.voron