STArt, студия изобразительного творчества отзывы и оценка

Ставрополь, Спартака, 8 (1 этаж)


STArt, студия изобразительного творчества STArt, студия изобразительного творчества

5

4 оценили
🏠 Адрес ᛫ Ставрополь, ул.Спартака,8 ᛫

☎ 8(903)416-77-88
☎ 8(968)262-87-78

᛫ vk.com/clubstartstudio ᛫
᛫ Instagram.com/clubstartstudio ᛫
᛫ start.studio.stv@gmail.com ᛫

«S*T*Art пространство для творчества»

Курсы и мастер-классы по изобразительному искусству для детей и взрослых.

Цель работы творческой команды студии - пробудить интерес к прекрасному, сформировать художественный вкус, образное мышление, внимание, память, развить индивидуальные способности и дать возможность каждому раскрыть и проявить себя!

В «S*T*Art пространство для творчества» Вы приобретёте профессиональные художественные навыки, научитесь владеть различными материалами и техниками изобразительного искусства. Мы составили для Вас авторскую программу обучения в группах до 7 человек и гарантируем индивидуальный подход!

Для занятий не требуется художественного или другого творческого образования. Все работы, выполненные в студии за время обучения, остаются Вашими.

Руководитель студии: Александра Тарасова, член Союза художников России, дипломант Российской Академии художеств.
Категория Курсы творчества и рукоделия, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников
Город Ставрополь
Адрес Спартака, 8 (1 этаж)
Телефон +7(968)262-87-78 +7(903)416-77-88
ВК clubstartstudio


Like Мне нравится

Прекрасная уютная студия! Большой выбор творческих занятий для детей и взрослых! Всем рекомендую для посещения и приобщения к прекрасному!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Гончаров

Like Мне нравится

Здесь невероятно чудесно, здесь даже в воздухе постоянно витают ароматы творчества и вдохновения!!! Только войдя на порог студии, хочется сразу начать творить, даже если ты не любишь рисовать, лепить, создавать в принципе. Здесь каждый найдет что то для души! Просто приходите!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Шкарупина

Like Мне нравится

Я в общем-то и рисовать не умею. Но смотрю всегда на других художников - очень нравится)) в общем, решилась пойти в какую-нибудь студию рисования. Попалась эта студия в Инста, смотрю новая, решила сходить. Блииин, я в шоке хожу который день))) там очень здорово! Просто даже там побывать очень круто)) а ещё, у меня есть уже первый мой шедевр! Корявый, но мой!)) хочу ещё))

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

В STArt студии царит прекрасная и уютная атмосфера, располагающая к творчеству! Спасибо за положительные эмоции, за опыт и знания, полученные на занятиях. Обилие различных интересных направлений, предложенных для освоения в студии, заставляет приходить туда снова и снова, потому что хочется попробовать все и сразу)) Желаю студии дальнейшего процветания и творческого вдохновения!

Отправлено 7 лет назад

От Artist