ЗЖБИ РАЗДОЛЬНОЕ, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 3


ЗЖБИ РАЗДОЛЬНОЕ, ООО, производственная компания

3

2 оценили
Категория Бетон / Раствор, Железобетонные изделия, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы водоотведения, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 3
Телефон +7(383)213-45-56 +7(383)375-37-15
Сайт бетон-5.рф


Dislike Мне не нравится

Ребята в компании очень не обязательные. Обещают перезвонить - не перезванивают, обещают приехать, назначают время - не приезжают и трубку не берут, обещают выслать смету- не высылают. Связываться уже боюсь- раскопают и не закопают))))). Вобщем, реклама , разговоры и обещания это одно, а на деле поступают очень не красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Итак, по-порядку. Нужно было построить канализационный колодец. Из-за отсутствия свободного времени и желания кидать грунт самому, рассматривался только вариант с полным набором услуг - изделия, доставка, выемка грунта, вывоз грунта, монтаж. Интернет выдал ЗЖБИ Раздольное в начале списка, менеджер рассчитал примерную стоимость работ, передал мой объект выездному инженеру. Пунктуально (что редкость в наши дни) инженер перезвонил, обговорили все нюансы, назначили встречу на месте. Без опозданий (снова приятно!) в назначенный день была составлена полная смета по работам и услугам, а уже через пару часов на мой адрес прибыл бригадир монтажников. Итог: за 5 часов выемки грунта прибыли все а/м, привезли элементы колодца, увезли грунт, был произведён монтаж и облагорожена территория. Соседям досталось немного халявной глины :). Смета была скорректирована по актуально проделанной работе, в течении всего процесса инженер организации удалённо контролировал этапы монтажа. Выводы: работают честно, быстро, профессионально. Если удаётся оптимизировать расходы - не берут с клиента лишнего.

Отправлено 7 лет назад

От shoogart