ЗВЁЗДЫ, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 33 (1 этаж)


ЗВЁЗДЫ, салон красоты ЗВЁЗДЫ, салон красоты

3.6

13 оценили
запись по телефону 8-9080636126 или
https://vk.com/id144466335
-парикмахерские услуги (окрашивания, стрижки, уход) - косоплетение
- кератиновое выпрямление волос
- Botox волос
-маникюр\педикюр
-шугаринг
-архитектура бровей
-биозавивка\ламинирование\ботокс ресниц
-наращивание ресниц
-услуги косметолога
-чистка лица
-Carboxy-терапия
-пилинги лица
-массаж лица
-уходовые процедуры
-массаж
-программы для похудения.
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 33 (1 этаж)
Телефон +7(922)703-00-23
ВК sk_stars74


Dislike Мне не нравится

запись была на 9:00но так и сидим уже пол часа а когда примут не известно.бардак.

Отправлено 5 лет назад

От Алик Нусратуллин

Like Мне нравится

Вчера приводила дочь на стрижку, ей 3 годика, подстригли отлично, еще и косички красивые сделали ребенок в полном восторге, и я тоже отличные, приветливые мастера.всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Зашла на днях в салон, решила обновить маникюр, приветливый администратор провела меня без записи, был дежурный мастер, и с удовольствием меня принял и сделал очень качественный маникюр, хожу довольная) спасибо мастерам) хороший салон.

Отправлено 6 лет назад

От miraslava.marinina

Like Мне нравится

Ходила в обновленный салон Звёзды. Персонал новый: очень приятная администратор, опытные мастера. Сделала как обычно маникюр и педикюр. И да в этом салоне, наверное в одном из немногих СТЕРИЛИЗУЮТ ИНСТРУМЕНТЫ в сухожаре, что обеспечивает самую лучшую стерилизацию, а это не мало важно! Хочу выразить благодарность мастеру Алене, чувствуется профессионализм! Без сомнений запишусь к вам скоро, ждите :)

Отправлено 6 лет назад

От Динара Омуралиева

Like Мне нравится

Была на ботокс ресниц по акции за 1100 вместо 1500 . Процедуру действительно сделали заявленными препаратами. реснички мои восстановились спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Юкова

Like Мне нравится

Посетила салон сегодня и была приятно удивлена обновлению салона. Появилась униформа в приятных тонах. Новые мастера вежливые. Приходила сделать укрепление волос. Выбрала Талассо-терапию. Очень понравилось. Мастер аккуратно обходился с моими волосами и восстановила их после окрашивания. Спасибо большое! Обязательно протестирую и другие услуги в обновленном салоне. Рекомендую!!! p.s. Салону процветания и много клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От tanyamotovilova

Like Мне нравится

Была на стрижке и окрашивании, очень все радушные, услуги сделали на ура. спасибо! вернусь ещё Обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Коновалова

Dislike Мне не нравится

Прокол уха и солярий оценка 5. Педикюр оценка 4. Мастер Светлана хоть и была старательна и внимательна, но решила трещинки на пятках не полировать, о чем собственно и предупредила. Странно, ведь я пришла и заплатила, чтоб именно это мне и сделали... Покрытие гель лаком держится, уже 3 недели. Маникюр оценка 2. Светлана торопилась, я думала показалось, но нет, она в этом призналась администратору, думала след клиент записан на 12-30, а не на 13:00. Итог - гель лак с одного ногтя скололся через 1 день (пришла, исправили тут же), с остальных ногтей в течении недели. Кутикула тоже отросла быстрее, чем после предыдущего маникюра у другого мастера и выглядела неухоженно. И лак был нанесен на кутикулу, те было не аккуратно. Маникюр педикюр гель лак чуть больше 2 часов. Была по купону. На маникюр больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От MiaOlya

Like Мне нравится

Ходила по купону на спа-педикюр с нанесением гель лака. Мне очень понравился результат и процесс! Не смотря на то, что был купон, работа проведана от и до. Ноги запарили, поскрабировали, попемзили,...Так и должно быть! Делала темненькая девушка. Хочу сделать маникюр и педикюр перед свадьбой. Пойду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Калашникова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Хочу поделиться впечатлением о проделанной работе мастера ногтевого сервиса с будущими клиентами этого салона ,Ходила по купону на SPA-педикюр 05.07.2017 г. Настроение после посещения и сделанной работы ГРУСТНОЕ.А ведь мы,ДАМЫ,ходим в салоны получить наслаждение от приятных процедур,внимательного отношения к клиенту и красоту.Делали этот SPA- педикюр ровно 1 час 02 минуты.Быстро,правда?Прямо молниеносно....учитывая то,что входило в перечень процедур по этой акции.Было неприятно очень,когда что-то там пилилось,отщипывалось...не спрашивая у клиента,комфортно ли ему от того,что делают.А зачем?Мы же по купону,видимо так.Процедура была ужасная.А ведь это SPA-педикюр.Самое интересное в конце,когда покрыли гель лаком,мои неровно сделанные ноготки,почему-то решили подпилить пилкой верхние края ногтей.ЗАЧЕМ?Чтобы цеплялись за колготки?Теперь они и цепляются.На мизинцах края ногтей тоже остались недоделанными.Хочется их просто зашлифовать. ААА......мы же всего час делали SPA-перикюр: НЕКОГДА было всё сделать как надо. А пошла в это заведение потому,что рядом.Хотите испортить себе настроение?Вам-сюда.

Отправлено 6 лет назад

От natasha2017

Like Мне нравится

Такой уютный салончик))) хожу туда в солярий, очень приятно там находится - чисто и аккуратно :) вход со двора не сразу обнаружила.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне по купону на маникюре. Просто нужно было срочно и рядом с домом. Заплатила я за все 500 руб - я бы не сказала что это дешево для различных акций, так кпк хорошие мастера за маникюр с гель-лаком берут от 600 руб. Девушка что делала маникюр была с очень недовольным лицом, но потом пыталась со мной начать о чем-то говорить - но по ней было видно что я ей как клиент по купону неинтересна Я не пойму, зачем вы делаете эти акции, если встречайте всех так, будто я с копейки сдачу не сдала Ну это ладно, очень жалею, что не сделала фото этого убожества Во-первых, мастер, если это можно назвать порезала меня инструментом, во-вторых, накрасила так лак в три слоя - что слепой бы лучше накрасил После того как я ей сделала замечания что тут криво тут много топа - она начала срезать покрытие и подравнивать его пилкой Я была в шоке, потому что последний прозначный слой наносится чтобы защитить лак И полотенце кстати было грязное

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Назарова

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон в первый и последний раз! Была на наращивании ресниц, мало того что вместо заявленого 2D объема, сделали обычную классику (что значительно сокращает время и сибестоимость услуги) так ресницы начали отваливаться уже по пути домой, сначала не придала этому особого значения, но когда по приезду домой ресницы начали просто сыпаться пачками, поняла уже что это не фига не нормально, но это пол беды.Глаза начали болеть, слезиться, появились жуткие отеки (ранее довольно длительное время делала наращивание и у разных мастеров, но НИКОГДА не было ничего подобного) Видимо в этом "салоне" ОЧЕНЬ экономят на качественных материалах и закупают их где то на рынке у китайцев.Ладно,звоню-объясняю ситуацию, девушка администратор отвечает-"без проблем, приезжайте, все исправим и принесем извинения".Поехала, хоть и живу не близко...Беседую с мастером-"Почему ресницы отваливаются и глаза болят?-Не знаю...Как исправлять будите? -Не знаю...Мне что теперь делать? -Не знаю..."Твою мать, а кто знает? Кто мастер? Кто деньги с меня брал? (это я в мыслях уже закипаю) В итоге долепили пару ресниц, закапали глазки визином и вежливо проводили. Сказать что я в шоке над таким сервисом, ничего не сказать. Очень жаль свое потраченное время и деньги (В итоге смыла ресницы на третий день обычной водой)))кто знает, тот поймет) И конечно я даже близко не подойду к этому заведению и подругам своим не советую

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Залесская