Звезды, центр красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 128 (1 этаж)


Звезды, центр красоты

3.8

24 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 128 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-27-00
Сайт www.centerstars.ru


Dislike Мне не нравится

Совет всем не идите к незнакомому мастеру на окрашивание. уже второй месяц хочу написать отзыв и никак слов не найду... если кратко, то мастеру Ксении спасибо только за то, что не сожгла мне волосы, но больше ничего хорошего об окрашивании сказать не могу...желтая блондинка с отросшими корнями... салон уродства, а не красоты....пришлось исправлять в другом месте, где сказали «больше так не делайте, пожалуйста»....

Отправлено 5 лет назад

От Happy

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила туда волосы красить. При их высоченных ценах, качество неплохое было. Позиционируют себя как эксперты красоты, а кофе подают клиентам ужасное - прям все впеяатление испортили (( Сервис бы подтянуть им, при таких ценах!!

Отправлено 6 лет назад

От nekr4sovao

Like Мне нравится

Постоянный клиент мастера Елены. очень нравится , всем довольна. ходила к многим мастерам, но только Елена знает , что мне нужно

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Начитаешься тут отзывов... насмотришься фоток испорченных стрижек, ужас. а тут как всегда. Вежливо встретили. Прекрасно постригли (Ксения всегда отлично стрижет). Душевно попрощались)) Не нужны другие салоны. Ни ближе к дому, не ниже по цене... Всё устраивает)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ро

Dislike Мне не нравится

негативно "освежилась".. посещала этот салон пару месяцев назад, конкретно записывалась на две процедуры - стрижка (волосы сильно вылезли после родов и хотела убрать свои крысьи хвосты максимально, сантимов 10-15)+компьютерная диагностика волос... подруга как узнала, что процедура диагностики у них стоит 700р начала отговаривать - ей в салоне на Вайнера делали бесплатно - ничего там сложного нет - посмотреть волосы под увеличивающим прибором. Но я в отговоры не верю - записалась и пошла... администратор и обслуживание понравилось вполне, прошла в зал,села... начали с диагностики - мастер навела на меня ужас,что все закупорено и срам господний,надо сделать пилинг средством Неоксин и сравнить результат по итогам... якобы пилинг у них стоит энную сумму денег, а диагностику мы учтем в этой сумме.. соглашаюсь..помыли голову,сделали пилинг. пока ожидала положенное время - вручили брошюрки по этому средству и предлагали его приобрести,показывая коробочки.отказалась... и так время стрижки... мастеру конкретно сказала,что хочу убрать длину ибо смотрится некрасиво.. мастер покивала и начала стричь..ровно 3-4 минуты,подравнивание концов.. убрала 2см максимум и начала укладывать волосы. я спрашиваю - а как же мои куцые концы? все хорошо будет..волос освежился, длину надо сохранить, посмотрите как хорошо. с укладкой то конечно хорошо(.. и в итоге мастер "забыла" про учитывание суммы диагностики в пилинге и насчитали мне сумму за 3000р за паруминутную стрижку,пилинг и диагностику... пришла домой и будто не ходила ни в какой салон,никто из моего окружения,даже мама не заметили никаких изменений во внешности... единственное,спасибо за открытие этого средства - нашла и купила в инете (почти в 2 раза дешевле) и пилинга и всей системы.

Отправлено 7 лет назад

От michoco

Like Мне нравится

Косметолог (увы, не помню, как её зовут) в этом центре - просто чудо! Делала эпиляцию воском - быстро, не больно и очень аккуратно. Ещё приходила пару раз на чистку лица, тоже осталась очень довольна. Перед выпускным (2014 год) записывалась на макияж. Визажист здесь не штатный, как я понимаю, её приглашают. Макияж получился на четвёрочку, уж очень бледный для праздника. Цены в Звёздах выше среднего, но услуги именно косметолога того стоят, Вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Делала в центре красоты "Звезды" вечернюю укладку и макияж целых 2 раза! Начнём с администратора: вежливые и всегда приветливые. Всегда предложить чай/кофе. Укладку мне делала оба раза мастер, имя которой я, к сожалению, не запомнила (она молоденькая, блондинка). Укладку сделала в оба раза отлично (локоны и объём держались до самой ночи). Макияж делали разные мастера, они вне штата, их приглашают. Ещё ходила на снятие шеллака. Так же без претензий. Спасибо! Единственное, что хотелось бы изменить, это интерьер. Ему не хватает изюминки, а так всё чисто и хорошо. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От NatalyaVarl

Like Мне нравится

Ходила на подравнивание кончиков и на коррекцию бровей. В помещении чисто и уютно, мастера попадались хорошие, администратор вежливая и цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Alexandrova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастера Оксаны Колпаковой - всегда остаюсь довольна ее работой. Вежливая, обходительная, подскажет и расскажет как и что, даст рекомендации. Лишнего не предлагает, что радует. Отличный администратор, всегда с улыбкой в голосе встречает и по телефону приятно общаться. Излучает доброту и радушие. Так держать. Салону нужна "мужская рука" - где-то обои отклеились, где-то дверца скрипит, столики на колесиках в парикмахерском зале в пятнах. Цены как в любом приличном салоне. Кому-то дорого, то пойдут в парикмахеру в соседний дом.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Пожалуй,оставлю ещё один отзыв) сегодня в праздник,сходила на маникюр к Насте. Все очень понравилось,очень аккуратно сделала,чай со сластями как всегда) подарили подарочек-маску,шампунь и лак sp-приятно))

Отправлено 8 лет назад

От Malaxet

Like Мне нравится

Обожаю этот салон. Цены приемлимые. Не выше чем у всех. Часто бывают акции. Мастер по маникюру Лариса просто чудо. Всегда спасает мои ноготочки и делает шикарный педикюр(пятки сверкают). В парикмахерских услугах чаще всего хожу либо к Анджеле либо к Наталье,что окрашивание,что прически и стрижки всегда радовали. И выслушают и наведут красоту. Администратор всегда предлагает чай или кофе с вкусняшками. Рекомендую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Malaxet

Like Мне нравится

Посетила этот центра красоты еще в ноябре, хотела что бы мне помогли с вросшим ногтем, меня проконсультировала специалист Наталья, она все почистила и убрала дискомфорт, и посоветовала прийти через несколько месяцев для установки скобы,что я и сделала. Мне было очень страшно идти, так как уже делала 2 раза хирургическое отрезание, но Наталья все сделала быстро и совсем безболезнено, рассказала что и как будет потом, так что очень ей довольна. На ресепшене сидит милая администратор и на входе кресло и урна с бахилами, правда места маловато если одваете бахилы еще с кем то, в самом центре приятная обстановка и все чистенько, на счет цен незнаю, но моя скоба стоила 3,500р и и туда включено все, на сколько знаю не такая уж и высокая плата за проффесианализм и мое спокойствие!

Отправлено 9 лет назад

От Hellenic

Like Мне нравится

Название Звезды, обязывает. Но нет, не звезды, так звездочки может. Цены салонные, хорошо салонные. Специалисты делятся на просто специалистов и ведущих, цена соответственно тоже. Была только на стрижке-покраске о них и скажу. Краска Wella. Обслужили хорошо. Понравилось. Зал общий на 4 мастеров. Клиенты идут, все кресла заняты. Шумновато. Не очень чисто. Интерьер скромненький. По времени потратила 2 часа. Укладки на день не хватило, через 3 часа уже было как всегда. Угостили кофе неплохим. Мне администратор понравилась, улыбчивая и общительная. подарили мне подарочек))) Маникюр и покрытие делают гелишем, я его не очень... На входе бахилы, грязь не тянется. Хорошо, но цена завышена. на мой взгляд

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Dislike Мне не нравится

Заходила познакомиться с салоном, делала окрашивание, стрижку, маникюр. За оставленные там деньги - не впечатлило...

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В звездах была всего раз (не считая забегов "прицениться"), делала французский маникюр, покрытие гелиш. Сразу соглашусь с предыдущим комментарием об отталкивающей женщине-администраторе. Никогда не улыбается, разговаривает так, будьто в гости к ней пришли и ковер запачкали. Может это у нее выражение лица такое или тембр голоса специфический, но обычно я хорошо людей чувствую, так что дело вряд ли в этом. Маникюр мне делали на час дольше положенного. Ногти подровняли неаккуратно. От дальнейшей обработки остались ранки, и в процессе я не раз поморщилась от боли. А вот почему меня задержали - это вообще странная история: Нанесли лак, сунули пальцы под лампы, вынимаем - не затвердел! И так еще раза 3. Принесли другую лампу - та же история и "давайте подержим подольше". Потом мне стало грустно - принесли третью лампу, и "ну, с бежевыми оттенками так бывает". В итоге, маникюр мне сделали, хоть и не совсем такой как хотела (цветов крайне мало в арсенале "Звезд"). И стоил он выше среднего. Не извинились за ожидание, не предложили скидку... Покрытие на ногтях держалось долго. В целом, выглядело опрятно, но не при ближайшем рассмотрении. У меня знакомая на дому делает маникюр того-же качества, но на 1000р дешевле + креативные и красивые рисунки/узоры. "Вот и иди к подруге" - скажите вы. "Вот и пойду!" - отвечу я. Но что это за салон такой, когда клиент делает выбор в пользу "не профессионалов"? Я от "Звезд" ожидала большего.

Отправлено 9 лет назад

От Сова Евгения

Dislike Мне не нравится

Впечатление от салона сразу же портит весьма неприветливая и нагловатая дама-администратор. Заходила снять акрил, так эта барышня начала мне в грубой форме навязывать дополнительные услуги. Заявила, что без маникюра вообще никто покрытие с ногтей не снимают, ибо это ужас и кошмар. После этого заходила только прикупить средства для ухода за волосами. Продавала мне их все та же дама с презрительным выражением, так сказать, лица.

Отправлено 9 лет назад

От meluzinaster

Dislike Мне не нравится

а вот третий раз был неудачный:( На этот раз было больше времени (ходила на маникюр, педикюр, пафинотерапию и глянцевание) и заметила ряд неприятностей в интерьере - кое-где поцарапанные и грязные обои, щетка для ногтей какая-то уж совсем убитая, емкость для парафина не мытая и с какими то плавающими ошметками.. В общем небольшой бы им косметический ремонтик+приборочку не помешали. Из плюсов - помимо стандартных чай-кофе в салоне предлагают мороженое:)

Отправлено 10 лет назад

От nockie

Like Мне нравится

Польстившись на акцию по маникюру-педикюру и в конец разочаровавшись в Юник, во второй раз пошла в Звезды. И не пожалела! В этот раз мне не очень понравился администратор (перепутала чай, разговаривала по личным делам в присутствии Клиентов.. да и по телефону как-то не очень дружелюбно отвечают), но от самой процедуры я в восторге! Мастер Лариса (к ней же ходила первый раз), как ни странно меня помнила. В этот раз спросила какой маникюр будем делать (оказывается у них все-таки есть все виды), палитра цветов очень впечатлила, в т.ч. появились яркие, неоновые летние оттенки, на выбор gelish, shellac, opi. Еще Лариса предложила сделать зеркальное покрытие (на её ногтях смотрелось интересно, но мне нужен более спокойный вариант). Какая-то новая модная лампа, в которой ногти нужно держать секунд 15, что меня, например, очень порадовало. Покрытие наносила очень аккуратно, по сравнению с Юник, где "сам растекается", просто небо и земля) А как прекрасно сделала педикюр!! думала усну от удовольствия:) С маникюром без проблем отходила 2 недели, дальше ногти отросли сильно, некрасиво, с педикюром - хожу до сих пор (1 месяц). И всё это (маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком рук и ног) за 2590 руб (по акции)! Очень довольна, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От nockie

Like Мне нравится

Ходила в этот Салон пять раз, из мастеров по стрижке и окрашиванию могу выделить Риту. Внимательна и аккуратна, сделает так как нужно. Также даст консультацию по уходу за волосами. Единственный минус дороговато (но качество того стоит) , хотелось бы систему скидок для постоянных клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От olgas89

Like Мне нравится

Ходила месяца три назад на маникюр с покрытием гель-лак по акции, стоило кажется около 1000 рублей, что в принципе является средней ценой по городу и без акций. Интерьер неплохой, салон достаточно большой, кабинеты маникюра отделены от парикмахерского зала и других кабинетов красоты. Персонал - внимательный, позитивный, улыбаются) Единственное что не понравилось - маникюрист не спросила можно ли мне опустить чуть ниже ногтя "улыбку" французского маникюра, поэтому дня два после маникюра ногти выгляди как обрубленные :( но зато потом две недели ходила как надо! Еще из минусов - 1) малый выбор цветов гель лака для маникюра, 2) использования в качестве покрытия gelish, я больше люблю shellac, да и по опыту скажу гелиш намного больше портит ногти чем шеллак:( 3) маникюрист не спросила (а может у них и нет) какой маникюр мне нужно - европейский или классический. В результате сделала обрезной, что для меня очень неприятно и некрасиво :( Ставлю 4-ку за то что это просто не подходящий именно мне салон, кому-то другому, я думаю, здесь будет комфортно.

Отправлено 11 лет назад

От nockie

Dislike Мне не нравится

Записалась на ультразвуковую чистку лица. Далее все, как в приличных заведениях. Позвонили, напомнили о намечающейся процедуре, удостоверились, что собираюсь явиться. И вот я на месте. Зашла в «предбанник», там на кресле мило устроилась корзинка с новыми бахилами. Пока я натягивала на ноги синие пакеты, работницы успели соскочить с насиженного дивана, вытянуться по стойке смирно и, улыбнувшись, приветствовать нового посетителя. Несмотря на то, что я пришла минут на 20 раньше назначенного срока, меня практически сразу проводили в кабинет косметолога. Началось все вполне безобидно. Уложили на стол, сняли с лица макияж и, после того, как кожа была должным образом подготовлена, косметолог приступил к самой процедуре (из нее всю информацию, касающуюся процедуры приходилось буквально щипцами вытягивать. Хотя сейчас я понимаю, что так ничего и не узнала). Говорят, что ультразвуковая чистка проходит безболезненно, даже немного приятно. Но НЕТ!!! По крайней мере здесь было очень больно. Особенно сильно в этой пытке пострадал нос, его вертели нещадно. Дальше стало еще хуже. Не говоря ни слова, приступили к механической чистке (хотя об этом даже и речи идти не могло). К слову сказать, это все еще и выглядело ужасно (первая мысль: «как бы мне доехать до дома и не распугать людей»). В заключении наложили маску для жирной кожи (хотя жирностью кожи никогда не страдала). По окончании мне сообщили, что краснота за ночь спадет и все придет в норму. Какой же результат я получила на выходе? Огромное количество коросточек (как результат механической чистки), да и кожа со лба и носа осыпалась хлопьями, так сильно ее пересушили. Больше в данное заведение ни ногой. Но это только мой негативный опыт и, как следствие, далеко не положительный отзыв. Но знаю людей, которые уже не раз посещали данный салон, всегда были довольны и получали кучу положительных эмоций.

Отправлено 11 лет назад

От Novely

Info

здесь Лучшие мастера по всем направлениям!!! маникюр, шикарный педикюр, парикмахер, косметолог!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Pulnikova

Info

лучшие мастера по всем направлениям!

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana Pulnikova