Звездочка, сад-ясли отзывы и оценка

Екатеринбург, Фестивальная, 9 (1 этаж)


Звездочка, сад-ясли

4.6

10 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Фестивальная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-15-00 +7(963)850-14-03
Сайт sad-yasli-zvezd.ucoz.ru


Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о замечательном детском садике"Звездочка",который находится на ул.Фестивальной 9. Выбирали детский сад на уралмаше и выбрали именно этот садик,он оказался нам ближе к дому и понравилась приятная,домашняя обстановка внутри.Попали мы в него быстро,были места.Детский сад очень понравился и нам родителям и нашему сыночку.Адаптировался сын очень быстро и стал любимцев всех девчат.Проходили мы в него недолго с июня по декабрь и еще бы ходили если бы не переезд.В садике работают самые добрые и отзывчивые воспитатель Мария Александровна и нянечка Наталья Геннадьевна.Проводят интересные игры с детками,создают домашнюю атмосферу.Каждый ребенок окружен теплотой и заботой.Хочу пожелать детскому садику и все кто в нем работает процветания и терпения с нашими детками.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, хотя сама, всегда читаю. Когда речь зашла о садике «прорыла» Интернет. Выбор по расположению, отзывам и цене остановили на «Звездочке». Ходили 10 месяцев. Ясли представляют собой перепланированную квартиру на первом этаже жилого дома с отдельным входом, домофоном. С другой стороны здания своя детская площадка: песочница, горка. Двор тихий, чистый, не много удален от проезжей части. В группе работают: воспитатель, няня и повар. Если от платного садика Вы ждете «облизывание с ног до головы» своего чада, то Вам точно не в ясли. Персональная няня + воспитатель + психолог + врач-педиатр + музыкальный работник и еще куча специалистов – это только ВЫ - МАМА. А ясли это в первую очередь социализация ребенка, основа поведения, первичные навыки воспитания. Ходить начали с 1 года 1 месяца. Почти ничего не умели, только начали ходить. В садике научили: -самостоятельно кушать из ложки/вилки -проситься на горшок -сформировали график дня "игры-сон-питание" - играть в простые развивающие игры (крупные пазлы, лепка, раскрашивание) - делиться с другими детками игрушками Воспитатель берет на себя организацию фотосессий 2-3 раза в год (оплату за фотографии производите по личной выборке, можно отказаться) Пару раз приглашали театр прямо в группу (доплата символическая 100-150 руб. отдельно от ежемесячной оплаты за посещение сада) Поборов, как в некоторых садиках (по рассказам подруг) я не наблюдала. Новый год, 8 марта, День защиты детей и еще пара утренников. Детки танцуют, пытаются повторить песни и стихи. Воспитатель производит любительскую видеосъемку. По желанию можно сделать копию видео. Сейчас ушли из садика, т.к. дали путевку в муниципальный В целом, ясли хорошие. Как по мне – отличная подготовка ребенка, рекомендую знакомым, если будет возможность – поведу второго ребенка в этот ясли/сад. Большое спасибо: Воспитатель – Мария Александровна Няня – Наталья Геннадьевна

Отправлено 6 лет назад

От nastena_kuzmina

Like Мне нравится

Выбирали мы садик именно по Уралмашу и рядом с домом для дочери долго и усердно. Переживали, как ребёнок будет без нас весь день. Так она у меня очень тяжело находит язык с другими детьми. С каждым днем пребывания в садике я перестала волноваться. Дочка спокойно идёт в садик каждое утро, адаптация прошла не заметно, нашла себе друзей, очень любит занятия: танцы, песни. Еда вкусная, утром я не кормлю дома ребёнка, так как знаю, что она и позавтракает, и перекусит, и пообедает, и после сна поужинает, она у меня не привередливая, и кушает тьфу тьфу все самостоятельно. Я не жалею, что выбрала детский сад «Звездочка». Ведь воспитатели и няни очень ответственные и подходят индивидуально к каждому малышу. В садике две группы одна с года, а другая чуть по старше с 2-2,5года. Садиком довольна, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

Сначала я была очень довольна - заведующая очень внимательно отнеслась ко мне в диалоге, и я уже отложила деньги и время на сдачу анализов и  оформление договора в садик, на мира 38а. Мне обещали позвонить -  сообщить время собрания по открытию, да и для подписания документов.  Забронировали место.. И вот я ждала. Пока 18 июля мне вдруг не  захотелось уточнить, а не поменялись ли планы. И вот удивительно, по  телефону, без извинений, заведующая сказала "а, так мы передумали  открывать филиал". То есть, вы набрали номеров клиентов, те сидят и  ждут, надежды в душе на садик, отказались от других мест. А вы  передумали и даже смс не разослали. Таким образом, делаю вывод, что  заведующей все равно на потенциальных клиентов (на реальных тоже?). А  как же тогда доверить детей, если вы передумываете не ставя в  известность тех, кому пообещали сообщать? Из-за наплевательского  отношения, приходится экстренно искать другой вариант. А Ваш садик я  никому не посоветую, дабы никто не сидел в ожидании чуда, которое  отменили по прихоти одной дамы.

Отправлено 6 лет назад

От ;damn_salvatore

Like Мне нравится

Уважаемая Мария Александровна и Ольга Павловна ! Искренне благодарю за ВАШ старательный труд и любовь подаренную детям . Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла нашим деткам , нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры ,сказки,упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждого ребёнка Вы окружаете теплом и заботой , каждый день Вы встречаете и провожаете нас с улыбкой . Вы научили наших деток ходить на горшочек , аккуратно кушать , держать ложку ,вилку , карандаш . Научили дружить и уважать друг друга , шаг за шагом , наши дети познают окружающий мир , радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности ,познают свои первые личные возможности. Огромное спасибо повару , за её вкусную еду и нянечкам, за их терпение и огромной любви . Спасибо Вам за это огромное , желаем Вам на своём пути безграничного счастья ,крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях !

Отправлено 6 лет назад

От fedoseevakopylova

Like Мне нравится

Мария Александровна, Ольга Павловна! Выражаю Вам огромную благодарность. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Мой ребенок с радостью ходил в этот дет сад, потому что там его встречали любимые воспитатели, с которыми ему было легко и интересно. В группе всегда царила комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и чуткости. Мой ребенок гордился своими достижениями, с радостью показывал нам свои поделки, с интересом дома повторял сделанное в детском саду. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяла Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Я спокойна за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Я очень Вам благодарна. Рада, что именно в этот детсад ходил мой сын, Спасибо! Мне очень с Вами повезло!

Отправлено 6 лет назад

От Nadezda Muzheva

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за заботу о самых маленьких детках садика. Вы проделываете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Мы не в первой приводим в садик ребеночка, полностью доверяем Вам, благородим что Вы у нас есть Мария Александровна и весь персонал садика! Зная что мой малыш будет сыт (вкусно накормлен) благодаря повару Татьяне Ивановне, и благодаря нянечкам в группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют!

Отправлено 7 лет назад

От Сергеевы

Like Мне нравится

Здравствуйте читатели. Хочу оставить положительный отзыв о "Ясли-сад Звездочка". Каждое утро в детском саду моего ребеночка ждет теплая и уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливо, воспитатель всегда вежлива и приветлива. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. Я предполагают, что все детишки занимаются с удовольствием. На стенде вывешивают выполненные работы детей. Мой ребенок получает необходимые знания и развитие, потом удивляет дома своими способностями. Можно высоко оценить работу воспитателя и музыкального работника. Именно они устраивают для малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Ребенок старается учить и запоминать стихи, песни, танцы, а это очень важно в современном мире. А самое главное ,что в садике следят за чистотой и порядком! Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада! И сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для моего ребенка окруженным заботой и вниманием.

Отправлено 7 лет назад

От dmitrii

Like Мне нравится

В садике две группы: ясельная (примерно до 2-2,5 лет) и детская (для ребят после ясельной группы). Никаких первоначальных взносов, просто личная встреча с заместителем заведующего и всё - вы часть прекрасного коллектива. Атмосфера дружелюбная. Воспитатель ясельной группы Мария Александровна ребёнка примет как своего и окружит заботой. В группе учат ходить на горшок, держать ложку и кружку, кушать самостоятельно. Мне по viber М.А. присылала фото и видео моего ребёнка прямо из группы. Воспитатель группы постарше Ольга Павловна научит считать и читать. Каждый день в обеих группах развивающие занятия. Музыкальный работник Зоя Марковна прививает вкус к музыке. Приглашают театр и фотографов за дополнительную плату. Проводятся утренники с подарками, причём родители деньги на них не сдают. В День рождения обязательно каравай и подарок ребёнку! Ходим в этот садик с ноября 2014 года (с 1 года 3 месяцев) и не хотим расставаться в будущем. Чем раньше ребёнок идёт в садик, тем ему лучше адаптироваться к новому коллективу - это личный опыт и наблюдения. Все рекомендую "Звёздочку"

Отправлено 7 лет назад

От lybodorogo

Like Мне нравится

Начали ходить в ясельки в 1 год и 5 мес. Адаптировался ребенок быстро, благодаря замечательному воспитателю Марине Александровне. Кормят хорошо, 4 раза, завтрак, второй завтрак (перекус), плотный обед и ужин, ребенок ест все. В ясельках научили ее есть самостоятельно и пить из кружки. Каждый день у них развивающие занятия, делают поделки, играют в театр, приходит музыкальный работник. Учат ходить на горшок, подгузники не носят в ясельках. Оплата за месяц приемлемая. Садик имеет лицензию, таких не много в городе. Помещение состоит из отдельной спальни, коридор со шкафчиками, игровая комната со столиками для приема пищи и закрытая игровая площадка. Ребенок встречает нас довольный, напевает песенки))

Отправлено 8 лет назад

От Stasya222