Звездный, торговый дом отзывы и оценка

Вологда, Шекснинский проспект, 25в


Звездный, торговый дом Звездный, торговый дом

0

0 оценили
Желаете купить стройматериалы в Череповце по выгодным ценам? Любите выбирать среди качественных товаров? Добро пожаловать в магазин «Звездный»!

Уже более 18 лет мы работаем для розничного и мелкооптового покупателя, предлагая широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и благоустройства. За долгий период деятельности мы наработали лучшие, на наш взгляд, связи с поставщиками, и сегодня предлагаем Вам проверенные и надежные отделочные и строительные материалы в Череповце по приемлемым ценам.

Главные направления в нашей работе — это:
- Продажа межкомнатных и входных дверей ведущих российских и европейских брендов;
- Продажа лако-красочных материалов;
- Продажа сантехники;
- Продажа напольных покрытий;
- Продажа керамики;
- Инструмент;
- Строительные материалы;
- Отделочные материалы.
Данный список содержит лишь основные торговые марки, которые мы предлагаем нашим покупателям. Всего в ассортименте наших магазинов представлено более 70 брендов. Их названия несут в себе не только популярность торговой марки, но и являются гарантом надежности приобретаемой продукции.

Наши услуги.
Многие магазины стройматериалов в Череповце предлагают только продажу товара. Мы стараемся сделать покупку комфортной для Вас во всех отношениях. Поэтому, в «Звездном» Вы можете заказать такие услуги, как:
- Установка межкомнатных дверей;
- Установка входных дверей;
- Компьютерная колеровка красок;
- Укладка напольных покрытий;
- Продажа стройматериалов оптом;
Также мы оказываем помощь в сервисном обслуживании электро- и бензоинструмента, привозим нужный товар под заказ. С полным перечнем услуг Вас познакомят наши продавцы-консультанты или Вы можете сделать это самостоятельно на нашем сайте.
Категория Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Входные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Лакокрасочные материалы, Мебель для ванных комнат, Бензоинструмент, Электроинструмент
Город Вологда
Адрес Шекснинский проспект, 25в
Телефон +7(820)220-11-31 +7(820)220-11-32
Сайт strojmag35.ru
ВК ztools