Звездный, супермаркет отзывы и оценка

Курган, Карла Маркса, 76 (1 этаж)


Звездный, супермаркет

3.5

17 оценили
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Карла Маркса, 76 (1 этаж)
Телефон +7(352)244-35-39


Dislike Мне не нравится

Поддерживаю мнение всех откликнувшихся и оставивших отзывы. Звездный отличается ассортиментом. Постоянный клиент Но в последний раз охранник начал мне в невежливой форме "тыкать" и требовать растегнуть куртку, заявив при этом, что у меня подозрительная внешность, взамен объяснения на каком основании вся эта "комедия" происходит. Если бы это было первый раз, то я бы ещё подумал писать отрицательный отзыв, но в данном магазине меня так "провожали" не один раз ( и судя по отзывам не меня одного). Просьба как-то повлиять на охранников, хотя жалобной книгой придется воспользоваться не раз, вероятнее всего, в силу того, что, если нет воспитания, то его не восполнишь и учить охраника-только портить. Оценка охранному персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Андреев

Dislike Мне не нравится

Много лет ходил и всё было замечательно,Но в последнее время просто пропало желание сюда заходить,сразу на входе запах мочи и смрад от бомжей, которые теперь неотъемлемая часть супермаркета,ассортимент стал очень скудный. Обслуживание с каждым днём всё хуже и хуже, сонные продавцы постоянно стоят спиной и что-то трут грязными тряпками,можно минут 20 простоять и они будут что-то тереть. Рыбу теперь не отрезают, требуют купить целую...Цены здесь всегда были самые высокие, но, пока был сервис, можно этого было не замечать.. А теперь с какого перепугу переплачивать за те же продукты в 1,5 - 2 раза что и у других ритейлеров...Печально всё это...

Отправлено 7 лет назад

От konsul7777

Like Мне нравится

Всем привет! Плюсы: - работает до 23-х часов ( конкурент пятёрочка), метрики и магниты в 22.00 закрыты уже. - есть редкие продукты мне вот для романтика понадобились взбитые сливки.) в метрике и в пятёрике их не было(( - центр города Минусы: - Цены, ежедневно потребляемые продукты : хлеб, молоко, очень дорогие! - из -за этого на прилавке можно найти хлеб и батоны двух -трёхдневной давности.... Выбор каждого идти сюда или нет!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими мнениями: супермаркет нормальный. Есть в нем своя изюминка: нормальное обслуживание, приемлемое количество и качество товара (кто-то купил что-то гнилое - так вы поймите при ассортименте примерно в тысячу позиций сложно уследить за всем. Я не говорю что это хорошо и не оправдываю их - но это надо понять, работать в таких условиях, от ошибок никто не застрахован. Но есть у них один минус - цены. Они своеобразные. По мне так дорого, хотя подавляющее большинство продуктов - не исключительные. Такие есть и в других магазинах, но намного дешевле. И да - когда они всё-таки сделают входные двери - или пусть с двух сторон их откроют или повесят таблички какая открыта какая закрыта. Вот постоянно беда с этим - никогда не знаешь в какую войдешь и поэтому пробки на ходе. Я понимаю что это мелочь, но какая-то неприятная...

Отправлено 8 лет назад

От kurgangirl

Like Мне нравится

Отличный супермаркет для тех, кому кризис не ударил по финансам. Для большей же части населения, для меня в том числе, тут однозначно дорого затариваться. За обычными банальными покупками лучше в магнит. А в Звёздном порадовалась, когда нашла свой любимый шоколад с морской солью и гранатовый сок, который раньше только в Екб могла купить. Вообще тут огромный выбор шоколада, глаза разбегаются. Также отметила на полке настоящую арахисовую пасту, но цена кусачая. Захотите себя побаловать - Вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не покупайте выпечку и кондитерские изделия в Звездном. Все это делается на дешёвых смесях, а не на натуральных продуктах, причём с нарушением технологии и санитарных норм. По сути мы покупаем второсортную продукцию за немалые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От i-r-i-n-a-k

Like Мне нравится

Да, неплохой супермаркет, все устраивает (ассортимент хороший, всегда можно найти то, что хочется). Но есть одно большое НО , огромное НО! У них беда с зеленью! Вот просто беда бедовая. Даже в Пушке можно купить зелень свежее и чаще. В Звездном лежит желтая вяленая руккола по бешеной цене (я хочу свежую! зеленую! и не раз в месяц, а каждый день!), лежит депрессивная мята и базилик (тоже по бешеной цене). Я бы еще поняла эту цену за свежую зелень, но когда она уже на выброс.... Снижаю оценку только за отдел ""свежих" фруктов и овощей", в котором, кстати, часто не бывает на месте девушки, чтобы взвесить фрукты, приходится долго ждать или выкрикивать ее. Все остальное - на пятерку.

Отправлено 8 лет назад

От Lizzza

Like Мне нравится

Самый лучший супермаркет в городе. Часто покупаю горячо мной любимый швейцарский шоколад и буханки марципана. Еще только в этом супермаркете нахожу бальзамический уксус, арахисовую пасту "American Fresh" и соус "Песто". Также в "Звездном" широкий выбор различных масел - от оливкового до льняного. В общем, люблю сюда заглядывать в поисках гастрономических вкусностей.

Отправлено 8 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

В "Звездном" я беру то, что в "Метрике" или "Магните" не найти. Например, прекрасные импортные сладости или что-то довольно редкое для курганцев. Но цены кусаются, да и товары действительно уже не те попадаются.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Dislike Мне не нравится

Хороший супермаркет, много вкусностей. Можно себя побаловать, я живу далеко и в нашем рябково тем более за ниименеем машины, сильно не до выбора у меня вообще два несчатных магазина рядом с домом,да и метрополис на спутнике не блещет асартиментом. Так что вполне замечательный супермаркет.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в этот магазин перед праздником! ! Купила мандарины- гнилые! Лук дома начала чистить - только 2 луковицы оказались нормально. Все гнилье перед праздником впихнуть готовы! !!!!

Отправлено 9 лет назад

От katucha

Dislike Мне не нравится

Если хочешь найти дорогой продукт, которого скорее всего нет в других супермаркетах города - то, конечно едешь сюда. А вот качество товаров в последнее время не очень устраивает. Пару дней назад купила 2 разный тортика по кусочку, в итоге 350 рублей улетело в мусорку, есть невозможно, на вкус - сырое тесто.

Отправлено 9 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Не буду исключением) Поддерживаю мнение всех откликнувшихся и оставивших отзывы. Звездный отличается ассортиментом, за что большой респект.

Отправлено 10 лет назад

От Варя М.

Like Мне нравится

Лучший супермаркет кургана. Очень большой выбор продуктов. Так же можно найти редких продуктов, которых больше нигде в Кургане не купить.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Shaguta

Like Мне нравится

Лучший супермаркет города! Удобный подъезд! Удобно все! Продуктов очень много и есть всякие вкусности, которые не найти во всем Кургане! Продавцы, кассиры вежливые и аккуратные! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Irina77

Like Мне нравится

Безусловно лучший супермаркет города, быдлополису(за исключением пожалуй только того, что в Пушкинском) до него очень далеко. Всегда вежливые продавцы и свежие продукты

Отправлено 10 лет назад

От Hank Moody

Like Мне нравится

Есть редкие продукты типа тофу, соевого молока и странной вкуснятины. Невероятно вкусные хлебобулочки в ассортименте!

Отправлено 11 лет назад

От isntlist