Звездный стиль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 1 (3 этаж)


Звездный стиль, салон-парикмахерская Звездный стиль, салон-парикмахерская

2.4

27 оценили
Мечтаешь о КУДРЯВЫХ ВОЛОСАХ? С нами ты исполнишь свою мечту!

САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ УСЛУГА - Химическая завивка волос!

Добро пожаловать в салон красоты Звездный стиль: место, где уходят заботы и появляется красота💫♥️

Звездный стиль - это место, где каждый человек может получить полный комплекс услуг по уходу за своей внешностью и позволить себе расслабиться и релаксировать после напряженного рабочего дня. Это место, где профессионалы своего дела с радостью помогут вам выглядеть и чувствовать себя настоящей звездой⭐️

У нас доступны услуги:

- шелковая завивка
- серфволны
- биозавивка
- карвинг
- афрозавивка
- корейская завивка
- прикорневой объем
- мужская завивка
- обучение завивке волос
- обучение прикорневой объем
- курс завивка волос

Не откладывайте заботу о себе на потом и позвоните в ближайший салон красоты, чтобы записаться на приятные процедуры и насладиться моментами красоты и релаксации. Это ваше время и ваше внимание, которое заслуживаете!🥰

Мы находимся в городе Екатеринбург по адресу:

🍭 ул. Баумана 1
телефон 201-61-88, +79122619921

✍️Узнать подробнее о наших услугах или записаться можно:

Онлайн запись: https://goo.su/7IQgf

WhatsApp: https://wa.me/message/PLXGTZOPLB3GO1

Пишите прямо сейчас♥️
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 1 (3 этаж)
Телефон +7(343)290-18-02 +7(965)532-93-92
Сайт www.salonzs.ru
ВК salonzs


Dislike Мне не нравится

Больше никогда к вам не пойду. Записалась на определенное время. Приехала во время. Но пришлось просидеть целый час. Потом ко мне подошли и попросили подождать ещё. Это неуважение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Galygo

Dislike Мне не нравится

Моя оценка средняя между 3 и 4, делала здесь только шугаринг. Мастер по шугарингу - очень хороший специалист, грамотно делает свое дело, использует очень хорошую уходовую косметику. Все остальное - минусы: - очень тесное помещение. - отвратительный свет, вообще не понимаю, как что-то (особенно шугаринг) делать при таком свете, но мастер, на удивленье, справилась. - дорого. Спросила, сколько стоит шугаринг трех классических зон - сейчас со скидкой 50% 2000. То есть без скидки - 4000? Дороговато, однако. Тем более, салон не в центре на "караванных путях", а вовсе и на Вторчермете.

Отправлено 6 лет назад

От гагарин

Dislike Мне не нравится

Пишу этот отзыв и плачу...Записалась на сложное окрашивание по купону.В назначенное время пришла,впечатление от салона отталкивающее-он грязный.Куда ни глянь,везде грязь.Ну думаю,может мастера хорошие. Начали мне волосы выпрямлять...зачем?!?!Женщина мастер передала эту работу молоденькой девочке, потом собралась делегация из 4 человек и началась непонятная работа.Видимо, эта женщина недавно ходила на какой-то мастер-класс и теперь показывала это девочкам.Разделяли мне волосы на прядки и решали , что красить,а что нет.При этом постоянно путалсь,что надо покрасить,а что оставить.Забыла написать ,что я показала,что хотела бы получить,мне давай объяснять,что блонд они не делают, а он и не нужен был!!!Хотели с меня дополнительно содрать сумму в два раза больше,чем изначальная стоимость.Пошли они разводить краску,решили осветлять, я значит думала сейчас осветлят и потом покрасит как надо.Разводили осветляющую пудру и шептались за шторкой.Нанесение было неумелое, сильно тянула и драла волосы. И ещё. Я поняла,что у них какая-то бумага, которая на прядки накладывается(хотя используют обычно фольгу)многоразовая!!!!! Просидела 40 минут, пошли смывать и мыть она не умеет.Я вообще думаю ,что это не мастер, так как забегу вперёд-она и сушить феном с расческой не умеет!!!!Посмотрела на себя в зеркало и чуть не заревела , никакого плавного перехода, пятна, рыжие волосы , отвратительно!!!! Как оказалось , это все.Ужас ужас ужас!!!! Жаль,что не сфотографировала что они мне наворотили .Давай мне елозить щеткой с феном,хотя у меня кудрявые волосы и надо было просто посушить с диффузором!У них его нет.Передала опять меня девочке,та решила утюжком мне кудри навить, хотя я не просила! А та женщина скорее убежала, видимо, поняла что накосячила!В итоге содрали с меня ещё за укладку беспатовую, которую я вообще не просила!!!Я очень скромный человек, ничего им не сказала, хотя надо было, теперь очень жалею.Муж был очень зол и порывался пойти на разборки.В итоге, выйдя из так называемого "салона" я купила краску и тут же закрасила этот ужас.Очень жаль волосы, время и денег.А моё душевное состояние разбито.Милые девушки, не повторяйте моих ошибок-не ходите сюда!!!!Ниже приложу мои натуральные волосы, то, что я просила и то, что они мне натворили.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Суслова

Like Мне нравится

Уже больше 1,5 лет делаю коррекцию и окрашивание бровей в данном салоне. Хожу только к одному мастеру - Жанне. Очень довольна её работой, результат никогда не разочаровывал, также приятно радует цена)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Брызгалова

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон, чтобы подстричься и пожалела об этом. В тот день у них отключили горячую воду, и чтобы помыть голову ее грели с помощью нагревателя прямо в мусорном ведре. Позже знакомая рассказала, что они еще и полотенца после клиентов сушат и используют повторно в целях экономии. Выглядят это полотенца хуже, чем половая тряпка и пахнут соответственно. В общем, это место не для брезгливых. Везде грязь и антисанитария. Интересно их проверяет СЭС? Администратор была явно «навеселе», по лицу понятно, что злоупотребляет алкогольными напитками. Видно, что хозяева наплевательски относятся к своим клиентам и считают только деньги.

Отправлено 8 лет назад

От tr.90evgesha

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!зашли спросить сколько будет стоить проколоть уши администратор вежливо и с улыбкой стала тут-же настаивать на процедуре и знакомстве с косметологом которая будет проводить процедуру,повела в закуток где неопрятного и неухоженного вида женщина типа косметолог стала показывать пуссеты тут-же у двери в "кабинет"в закутке сидели ещё две женщины они кушали и давали свои коментарии.По поводу цены-я спросила сколько будет стоить администратор ответила 1.000р.,я ей возразила что на сайте указана цена 600р. в ответ услышала что сайт в разработке и цены меняются,но сайт не менялся с апреля(там есть указание на скидку-АКЦИЯ до 30 апреля чистка лица ВСЕГО 585 р.)и в течении последних дней изменений на сайте не было,я проверяла. Заходить туда больше не хочется-к косметологу с такой внешностью доверия нет,и непонятность с ценами тоже напрягает.

Отправлено 8 лет назад

От katrin@

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень понравилось в салоне "Звездный Стиль" на Санаторной, 1. Весь коллектив приветливый, всегда предложат чай или кофе. Маникюр мне делала Лена, просто замечательный, как раз подошёл к моему платью для корпоратива. Также я делала укладку, у меня короткие волосы, а сумели, так сделать, что данному мастеру можно участвовать в конкурсах по парикмарерскому искусству. Мастера зовут Жанна. Затем мне Жанна сделала макияж, просто обалденный, я так преобразилась, что когда я пошла на корпоратив в тот вечер, все были очарованы. Также хочу отметить администратора Елену, всегда вежливая, рада помочь, подсказать. Очень позитивный человек!!! Спасибо всем девочкам салона, настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От oxana

Dislike Мне не нравится

Бойтесь непроверенных салонов. Директор Кичатинова ЛВ приняла для работы с клиентами таджиков. Знание русского языка и умение стричь находится у них на одном уровне. На претензии к качеству стрижки ответ администраторов один - "Мне неприятно с вами разговаривать, выйдите из салона или я вызову полицию". Контактные телефоны директора скрывают, разрешительные документы на осуществление трудовой деятельности в РФ таджиками в салоне - не предъявляют, типа не Ваше дело. У кого есть желание испортить внешность на долгие месяцы могут далее посещать салоны Кичатиновой.

Отправлено 8 лет назад

От igor1712

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно посетила салон"Звездный Стиль"на Санаторной 1. Меня обслуживала мастер Марина. Это профессионал своего дела,опытный и креативный! Она не только подберет вам стиль,но и подскажет как ухаживать за волосами! Большое Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От k3nny96

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 14 ноября 2015 была запись на маникюр,записывалась за ранее,когда пришла в назначенный час,мне сказали,что мастер не успевает и ждать смысла нет,лучше перезаписаться, я просто в шоке!!!! как так???,что за отношение к клиентам??,даже не позвонили не предупредили.При просьбе дать книгу отзывов,проигнорировали... Конечно больше в эту парикмахерскую я ни ногой! Потеряли хорошего клиента!

Отправлено 8 лет назад

От b_i_a.75

Dislike Мне не нравится

Ужас а не салон!!!!сперва мастер Юля обкорнала моего мужа,потом непонятно что наделала с моими бровями,когда я решила дать им второй шанс и попросила другого мастера чтоб зделать стрижку,то меня всяко отхаяли и сказали что я не имею права выбирать мастера,как так не понимаю,за свои же деньги я дурак!!!

Отправлено 8 лет назад

От podvyaz

Like Мне нравится

Хожу к косметологу на мезороллер, очень нравится, качество кожи конечно стало отличное, цвет выравнился, сухость ушла. Очень нравится что процедуры делает не просто человек закончивший курсы косметологов, а врач не побоюсь этого слова профессионал, зовут Оксана. Оксана на столько знает свою работу, что я надеюсь не потеряю столь замечательного человека, в наше время так трудно найти хорошего косметолога. Да и я помониторила салоны красоты, здесь самые низкие цены, я бы сказала низкущие, за процедуру которую я делаю в этом салоне за 10 тысяч в другом просят 40 тысяч, разница очевидна, а качество лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Я в недоумении. 4-го марта посетил данное заведение с целью "подстричься" в предверии женского дня. Вежливая девушка-администратор сообщила, что на сегодня время мастера расписано, и предложила запись на другой день, но я не был уверен, что буду свободен. 5-го марта, выкроил свободное время и снова посетил салон - меня встретило "нечто", с признаками вчерашнего веселья - мешки под глазами, помятый вид, неприятный запах перегара - по-русски говоря "с бодуна". Толком оно ничего сказать не смогло, пришлось идти стричься в другое место. Мне, как мужчине, и как клиенту - неприятно видеть девушку в подобном состоянии.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Чухарев

Dislike Мне не нравится

Зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв об этом заведении. Как и многие купила купон на стрижку и покраску. За две недели до предстоящего визита (15.01.2015) записалась, уточнив, что приду "по купону". На звонок ответила приветливая девушка и записала меня на желаемую дату. Начитавшись негативных отзывов, сегодня решила позвонить и уточнить всю информацию. К моему удивлению, администратор в грубой форме сообщила, что ни по каким купонам акции больше не действуют, а на мою просьбу дать координаты руководителя предприятия похихикала и бросила трубку. Вот такой ужас. Придется теперь требовать вернуть деньги за купон.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Была в заведении на маникюре, о чем пожалела очень. Делала снятие шилака+маникюр у Светланы. Кругом волосы, пыль на полках, качеством процедуры осталась не довольной. Шилак был где то не доснят, ногти просила укоротить, так где то укоротили а где то нет, и сделала разные по форме. Когда записывалась администратор не уточнила какой маникюр обрезной или нет, т.к. нет услуги не обрезного маникюра пришлось делать что есть. Горячим маникюром то же не занимаются. Вообще под сомнением образование данной маникюрши, девочки в учебных центрах и то лучше делают. Больше не пойду и никому не порекомендую. А название то громкое "Салон ", а он и рядом не стоял салон.

Отправлено 9 лет назад

От k.huramshina

Like Мне нравится

А мне очень понравилась данная парикмахерская, делала себе маникюр, педикюр с покрытием стрип лак, и стрижку с окрашиванием. Очень позитивный и улыбчивый администратор, все мне рассказала показала, и даже кофе с конфетами напоила. Спасибо мастеру ногтевого сервера Светлане, за то что сделала свою работу на отлично. За такой дизайн ногтей в салоне красоты раньше я отдавала 4000 рублей. Вообще в целом хочу сказать парикмахерская уютная с оригинальным интерьером, обшарпанных стен как было написано в отзыве ниже я не нашла. Всем осталась довольна, особенно тем, что сейчас у них проходит акция маникюр+педикюр с покрытием 15% скидка, знаете ли не мало я сэкономила, да еще и подарок к нг подарили. Спасибо девочки за ваши золотые руки и приятные цены!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый вечер,хочу оставить опровержение о предыдущем отзыве„Звездный стиль„.Была сегодня 27.10.14 вместе с сыном на стрижке и ничего подобного из того что было написано я неувидела.Администратор была в отличном состоянии , приветливая,доброжелательная , и никакого запаха алкоголя мы непочуствовали .Я очень давно посещаю этот салон и ничего подобного я никогда незамечала, администратор всегда относится к клиентам с уважением и пониманием, она всегда на высоте!!!

Отправлено 9 лет назад

От julya.y

Dislike Мне не нравится

Была сегодня (27.10.2014) в салоне "Звёздный стиль", сильно возмущена поведением администратора, она была в состоянии алкогольного опьянения, несла какую-то чушь и от неё сильно пахло перегаром. Я считаю это крайне возмутительно по отношению к клиентам салона! Раньше его посещала, очень нравилось, но после такого поведения администратора больше сюда не приду. Пожалуйста, примите меры!!!

Отправлено 9 лет назад

От irina1979.09

Dislike Мне не нравится

Посетила этот "салон-парикмахерскую" совсем недавно. В самом помещении не очень чисто - на полу лежат волосы предыдущих клиентов, расчески также не почищены, здесь же, "в зале" стоит вешалка, на которую нужно вешать свою верхнюю одежду. Сам ремонт не свежий - обшарпаные стены и мебель. Ну да ладно...главное "золотые руки" мастера. Объяснила мастеру, что хотела бы увидеть на себе после стрижки, но когда я увидела конечный результат - была очень расстроена.Просила оставить ту же самую стрижку, что и была...от нее не осталось и следа. Сложилось такое чувство, что мастер находится в начале своей профессиональной деятельности и имеет мало опыта. Волосы уложили крайне убого. Самое интересное - денежный вопрос. За "шикарную" стрижку и мойку головы я заплатила 800 рублей. Настроение окончательно было испорчено. Больше в этот "салон" ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От polnikova-olga

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже года два до этого очень долго искала своего мастера который бы подстригал меня как надо, но придя сюда была приятного удивленна к какому бы мастеру я не попала всегда подстригают очень хорошо и так как надо. И теперь езжу только сюда!!! Желаю Вам процветания и побольше клинтов!!!:)

Отправлено 10 лет назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение как парикмахерскую 2 раза. С перерывом в год. Ничего не скажу про мастеров - делали ответственно,но администраторы!.. В первый раз тетя необъятных размеров со злым взглядом потребовала от меня паспорт, т.к. обвинила тетку в бальзаковском возрасте, меня то есть, в потенциальном обмане салона и попытке нагреть салон на сумму Группона. В декабре 2013 решила попробовать еще раз, живу недалеко. Мне 33 раза администратор сказала, что по купону "у нас другие мастера" (интересно, какие?), что по телефону надо предупреждать, что по акции... И вообще, сложилось впечатление, что мне только глаза не собираются выцарапать за мой приход. Хочется узнать у руководства зачем в "Звездном стиле" вечно объявляются акции, если администраторы салона ведут себя так, как будто эти акции к их салону не имеют никакого отношения?..

Отправлено 10 лет назад

От afecn

Dislike Мне не нравится

Очень сильно подвели меня 28.12.13. Позвонила утром, записалась на укладку. Меня записали, всё нормально, приезжайте. Записалась на конкретное время. День был расписан по минутам, поэтому было важно, чтобы укладка была сделана в это время. В итоге, мне позвонили сказали погуляйте полчаса, мастер не освободился. Хорошо, погуляла. Прихожу. Мне опять говорят-ждите, мастер не освободился. Я спрашиваю, сколько ждать? Мне в достаточно хамском тоне начали говорить, что вот сейчас, вот-вот. Этого вот-вот я дожидаться не стала, бегом пришлось искать другое место, потому что время поджимало. Очень неприятно, не профессионально. И общение с клиентом оставляет желать лучшего. Никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон не первый год преимущественно на стрижку или ламинирование, пока нареканий нет) Салон маленький, "кабинет" косметолога находится за шторкой. Поэтому я не рискую пользоваться услугами косметолога в данном салоне. Нравится как здесь делают ламинирование.

Отправлено 10 лет назад

От olechka13cat

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на керапластику по купону. Звоню-записываю на след.день. Я забыла сказать,что по купону-приезжаю в эту грязную каморку в ТЦ Южный и мне хамовато отвечают,что мол по купону др.мастер и из-за меня мол мастер меня одну ждала. Ладно думаю переписывайте-а перлась в такую даль(( Она мне-на сколько,я говорю предложите время на выходной после обеда. Она мне полчаса с гонором допытывалась на какое конкретное время и что после обеда у всех разное. Впечатление-Советский союз -контрафакты. Развернулась и ушла-купон сдала. Салон полная фигня как и на Космонавтов, вся проф.косметика-у них по ценам завышена. Полное фуфло.

Отправлено 11 лет назад

От ДОбро

Dislike Мне не нравится

Была там по акции Групона.посмотрела фото этого "салона" и решила приобрести купон на пилинг лица.Каково же было мое удивление,когда я туда приехала....!!!!Сказать,что я в шоке-ничего не сказать.это не салон,а забегаловка,где косметологический "кабинет" представляет собой грязную каморку с плесенью на потолке и т.д.В этом "салоне"даже шкафа для верхней одежды нет.пришлось раздеваться на стульчике в этой каморке рядом с кушеткой,на которой делаются процедуры.полная антисанитария.При чем в той же уличной обуви ложилась!ни бахил не выдают,ни разуваться(конечно там бы я и не стала разуваться).В процессе выяснилось,что они не могут оказать услугу,заявленную в акции.да и итальянских препаратов у них нет(как было заявлено).в общем,я даже бесплатно туда ходить больше не хочу!!!!кстати,было написано в акции-5 сеансов поверхностного,срединного или глубокого пилинга за 1500 вместо 10000рублей!вот это смешно!в этой забегаловке повехностный пилинг(другого они не делают как выяснилось) стоит 2000 рублей(если не по акции)!!!вот это да!не смешите народ!ну а про администратора я вообще молчу!кстати,написала в этот салон письмо-от руководства тоже никакого ответа!

Отправлено 11 лет назад

От Krasopetina

Dislike Мне не нравится

Если есть возможность, то не ходите в этот салон. Администраторы сидят с другими девочками из отделов торг.центра, ни здрате ни до свидания(( Парикмахеры не слышат, что им говоришь и постоянно предлагают свои товары для волос. Стрижки не получила, только подравняли кончики волос. И работают нерезиденты похоже. Так, что, не рискуйте.

Отправлено 11 лет назад

От Марина