Звездный, спортивный комплекс отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 147


Звездный, спортивный комплекс

2.8

8 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Бассейны, Аквапарки / Водные аттракционы
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 147
Телефон +7(851)249-54-98 +7(851)249-56-89 +7(851)249-55-00
Сайт starcomplex.ru
ВК clubzvezdnastr


Dislike Мне не нравится

Аквапарк не аквапарк, а бассейн с элементами аквапарком работает 2 дня в неделю.

Отправлено 5 лет назад

От Boris Mitrofanov

Dislike Мне не нравится

Странно устроена организация посещения аквапарка. Забронировали за неделю. Никто не сообщил о выкупе брони за 40 минут до начала. В итоге отстояли в общей очереди, получили рваные магнитные ключи . Выяснилось, что брони как таковой там не существует, в бассейн продавали билеты всем до тех пор, пока сотрудник бассейна не сообщил, что вода выходит из берегов бассейна и хватит пускать людей. Бассейны были переполнены людьми в несколько раз положенного. Там не то, что плавать, там стоять было на месте невозможно, как селедки в бочке!!! Отдельно хочется отметить отсутствие ковриков и в соответствии с этим бесчисленные падения детей! Администрация видимо дожидается несчастного случая и иска в суд! Больше не пойдем туда никогда! И искренне не советуем никому, пока не будут приняты меры безопасности и нормы по количеству посещаемости!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

как то раз заходил туда, не скажу, что я согласен с предыдущими ораторами... там как бы.... бывает и хуже) ну зал для девушек))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Арх

Dislike Мне не нравится

В Звездном действительно очень хромает сервис . Тольком ничего не объясняют при продаже абонементов и не идут на компромисс. Купила абонемент на 6 дневных посещений тренажерного зала за 1000 руб , и когда мне подруга в этот же день сказала , что за 1400 можно оформить 12 посещений я решила доплатить сразу после первого занятия . На что мне резко отказали . Сказали , что это делается только через возврат ,а возврат мы не делаем и никакой доплаты быть не может !!! Хотя чек у меня был на руках , но на встречу мне пойти не захотели . При этом как оказалось по воскресенья зал не работает , а посещать зал я могла только по этим дням после смены графика на работе . Об этом при продаже абонемента ни слова не было сказано .

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Рябинина-Храмцова

Dislike Мне не нравится

Невежливое отношение к клиентам. Звоню утром в воскресенье узнать до которого часа последняя группа по разовому абонементу, отвечают - до часу. Уточняю - в час последнее посещение? Ответ -да. Собираюсь к часу, ответ устраивает, раньше так и было со временем. Приезжаю - вы опоздали, в час бассейн закрыт, расписание давно поменялось. Это как? Что за отношение к клиентам?

Отправлено 7 лет назад

От gastro

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Спортивно-зрелищный комплекс "Звездный" является сложным и многофункциональным комплексом, имеющим прекрасное расположение и предлагающим множество услуг. Однако при этом сотрудники "Звездного" забывают о банальной вежливости, обходительности и приятном общении. Складывается впечатление, что они не дорожат своими клиентами, думая, что от них и так не будет отбоя. Несколько раз столкнулась с грубостью и хамством на стойке регистрации и полным нежеланием идти на компромисс, когда покупала абонемент на занятия.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Левченко

Dislike Мне не нравится

Давно слышала про аквапарк в Звездном, туда можно пойти с детьми и это прекрасно. Плохо то, что несмотря на бронирование места (которое кстати происходит лишь в определенные часы, что странно), по прибытии билеты мне выкупить не удалось. Пришла я вовремя и в полной экипировке (и ребенок тоже), но билеты мне не продали. Администратор затребовал номер брони. Обычное дело? Возможно, только мне об этом никто не сказал. Я простояла у входа до того момента, пока все остальные не выкупили бронь. Даже тот факт, что в журнале был записан мой номер и фамилия, не оказал никакого влияния на администратора. Сами бассейны чистые и приятные, но почему так сильно дует от фанкойлов, ведь холодно невыносимо? Почему нет табличек возле бассейнов и горок с ограничением по возрасту и глубиной дна? Шизлонги грязные, пол скользкий, даже там где не должно быть воды. П.С. Холл очень маленький, и ждать там тридцать минут, в толпе людей просто невыносимо. Придумайте детям занятие или хотя бы включите мультики на плазме, которая как раз для этого там возможно и висит.

Отправлено 8 лет назад

От evagenyi

Like Мне нравится

Хочу к Вам на фитнес записаться, а у Вас только утренние занятия,маленькая просьба: организуйте пожалуйста занятия вечером, буду рада)

Отправлено 11 лет назад

От СВЕТЛЯЧОК