Звездный, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 42 (1 этаж)


Звездный, салон-парикмахерская

1

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Говорова, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-94-54


Dislike Мне не нравится

Салон кошмар какой то, но понравилась мне парикмахер Татьяна. Подстригла хорошо, пару раз приходила к ней на укладку... но на этом все. Еще 31 декабря договорились на укладку 11.01.16. Вчера созвонились еще раз уточнили, ок все нормально. И вниманиииие!!!!!!! Прихожу сегодня, время 08:25, стою жду ее. Прошло 5мин, думаю не буду пока звонить! Прошло еще 10 мин, звоню, а трубку не берет.... парикмахерская открылась и я зашла. Время уже 9:00 так мне ни кто не ответил!!! Другая парикмахер согласилась сделать мне укладку. Сделала хорошо, но просто убийственно было, когда она у меня спросила: -А где твои невидимки??? !!!!!!! Твою мать!!!! Твои невидимки!!!!! Я сказала что у меня нет! И тут она приносит грязную отвретительную сумочку ставит мне ее на !колени! И говорит ну ты сама выбери какие тебе, а то они не туго крепятся!!!! Спасибо конечно, нормально сделала, но больше я туда ни ногой!!!! После обеда я позвонила в этот "салон" ответила мне дериктор, сказала что она в курсе всего и извините. Спасибо за внимание. Конец.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы, но решила позвонить на счет солярия, мало ли что изменилось? Но видимо нет. Только что позвонила узнать сколько стоит горизонтальный солярий, на что мне сказали, что не знают и вообще надо приходить и смотреть сколько стоит и бросили трубку. Разве так общаются с потенциальными клиентами? Не пойду туда.

Отправлено 8 лет назад

От lyudmila.bozykova

Dislike Мне не нравится

Дело было уже давненько, но всё же, делала покраску ресниц, просидела наверное пол часа!!! Про меня просто забыли, пока глаза жутко не засчипали и я не обратилась к мастерам-парикмахерам с криками где девушка!! После умывания, глаза соответственно были жутко красные, а мне посоветовали: - глаза закапайте. ещё и деньги взяли!! ужас прям! Была бы не в состоянии шока, устроила бы разбор полётов, но там как-то всем плевать на клиентов, главное деньги уплачены Я в параллель ходила к парикмахеру подстригаться, она ушла(возможно и в отпуске была, т.к. телефон был отключен), пришла к другой, подстригли так, как и я тебя могла обкорнать и бесплатно. После такого никогда туда не вернусь

Отправлено 9 лет назад

От tarryrait-777

Dislike Мне не нравится

Знаю одно, что больше туда точно не пойду. Первый раз подстриглась (где то 1,5 года назад) у одного мастера. Все понравилось и отношение к клиенту, и стрижка которую мне сделали. Парикмахер сделала все так как я сказала. И взяла за работу немного (300 руб.). Но последний мой визит оказался кошмаром. Та девушка не работала больше там. Стригла другая. Объясняю где какая длина волос должна остаться., челку только подравнять, совсем немножко, т.к стригла челку совсем недавно. На деле получилось: общую длину волос оставила сантиметров на 5-7 короче, чем я просила (так коротко никогда не стриглась) Челку подравняли, если так можно назвать, на 2 см минимум. Еще и мастер меня убеждала что так и должно быть, так лучше и все в таком роде и что я ничего не понимаю в модельных стрижках. Как назло волосы после ее работы растут очень медленно. (видать рука у нее тяжелая). Очень была расстроена, что специалист в этой парикмахерской не слышит клиента, а решает сама кого и как подстричь.Еще и услуги ее дороже оказались в 1,5 раза. Платить вообще не хотелось. Вообщем я туда ни нагой, и Вам не советую, если конечно не хотите страшных экспериментов над собой.

Отправлено 10 лет назад

От anyuta220

Dislike Мне не нравится

Это место было просто кошмар! Маникюр такой отвратительный, что аж жуть, порезали все пальцы, обработали перекисью через один, уообщем, ужас! Но была там давно, может что-то изменилось, но наврядли, радует наверное только цена, но не делать маникюр еще дешевле.

Отправлено 12 лет назад

От 22leva